Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 24)

  • Тоесть николя несет чушь в ответах?)

    с. Барышево

  • есть временной промежуток между ответом Николая и фото на стене.

  • короче первый слой гипса доделали за 2 часа)))))) все ясно)))вам там не доложили на планерке когда свечки начнут сдавать?)))

    с. Барышево

  • В ответ на: МОП: Места общего пользования (подъезды);
    ГКЛ: Гипсокартонный лист.
    Другое дело. Спасибо. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вот была бы такая табличка, где все дома и все работы, необходимые для сдачи дома.
    Что сделано- плюсик, что не сделано-пустота.
    Было бы понятно без запросов, в какой стадии готовности находится каждый дом.

    ЮЧ-7(3с)- соседи,отзовитесь!

  • Уважаемые форумчане! Прошу помощи - нужно срочно продать квартиру на Чемском, как лучше сделать - поделитесь информацией, пожалуйста, вот ну не получается ...

  • Ныне можно проследить только по фотографиям вконтакте и личным исследованием объекта на месте. Другого, пока, что не дано.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Два варианта:

    1) Подавать объявление в интернет ресурсах.
    2) Агентство недвижимости.

    В большинстве случаев, как покупатели, так продавцы выбирают второй вариант. Как наименее геморройный, и безопасный что ли.
    Когда заключаешь договор с АН, очень внимательно читайте, что в нем написано. Не спешите, уточняйте. В случае каких-нибудь нюансов не соглашайтесь, если, что скажите, что в другое АН уйдёте (их, как собак не резанных полно в Новосибирске).
    На уловки покупателей завысить сумму в переуступке не ведитесь, как на предложение продавца уменьшить сумму или ставить фактическую сумму на котловане.
    О расписках тоже никогда не забывайте. Прежде, чем идти в какой-нибудь АН, справки наведите, и отзывы почитайте.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • по срочной продажи - через агенство .....

  • В ответ на: по срочной продажи - через агенство .....
    АНи и мульёна не дадуть...)))

  • В ответ на: АНи и мульёна не дадуть...)))
    АН про сверх-ценность жилья там юмор не разделяют, это верно.
    З.Ы. Вы лучше расскажите как там Дискус "сходил", чем они Вас там так огорошили в начале прошлой недели.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Вы лучше расскажите как там Дискус "сходил", чем они Вас там так огорошили в начале прошлой недели.
    а мы обо всём договорились...я получил ответы на все вопросы . Ситуация разрешилась, хоть осадочек и остался.
    Надеюсь Дискус и дальше будет придерживаться достигнутых договорённостей...
    PS форум всётаки сила.... удалось избежать скандала/неприятностей...
    PSS суть конфликта пока оглашать не буду. считаю это не этичным.

  • В ответ на: я получил ответы на все вопросы . Ситуация разрешилась, хоть осадочек и остался.
    Так Вы получили ответы на вопросы, или деньги? Это, ИМХО, две большие разницы.
    В ответ на: PS форум всётаки сила.... удалось избежать скандала/неприятностей...
    Значит пока репутационные потери их пугают (в противном случае было бы уже все равно), это в целом хороший признак.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • там всё сложно...
    не только деньги замешаны, даже так - деньги были не основным "планом/причиной/следствием"...

  • я вот думаю если вы не готовы говорить Б.... то не следует начинать и с А.
    а то мути нагнали тут...

    Куплю 2 ком с ключами.

  • а на фига нагнетать жути/уж0сов (и так по моему достаточно), если Дискус "переобулся в прыжке" и полученный результат меня почти удовлетворяет ...

  • Про силу форума, если можно, поделитесь. Ну и про а и б, я согласна. Если вы не готовы посвящать всех, то при всех не стоит и начинать. А то сейчас многие надумают не бог весть что, а ситуация с ваших слов, всех устроила.

  • Про А и Б тоже согласна. Неприятно. Читать неприятно. Потому что - непонятно.
    Люди не дураки, они, понимания хотят.
    Либо изначально не надо было А кричать.
    А то получается, свой личный вопрос решили, а народ должен репу чесать и додумывать.

    Также интересно "дискус переобуться в прыжке".
    То, что переобуться могут, это известно, только в чем переобувка заключалась!?!

    Drakon, может вы решили с Олегом Владимировичем полюбовно, ТК сделали замену, вместо возврата? Замену на более достойный вариант. Для вас лично. Или что? Ну не заставляйте людей мучаться и гадать на кофейной гуще.
    А то я из-за вас чуть голову не перегрызла своей форумской "подруге", а вы......(((

  • ну насчет полюбовно - это вы перегнули... думаю ОВ на меня обиду затаил...
    я получил то что хотел (на что рассчитывал, наглеть не стал)...
    PS cоберусь мыслями и отпишусь...

  • Если у вас 41-й дом, то, наверное, вас просто заверили, что скоро он будет сдан, а вы не стали деньги забирать из кооператива.

  • такую ерунду тут замутил своими намеками на что то,ну за что спс форуму?Никто из Дискуса никогда тут не бывает и не читают тут ничего.просто потому что им некогда.Глупые какие то недомолвки и намеки,просто сказали бы получили деньги или нет,просто результат,но вы тут развели такую несерьезную бодягу.

    Исправлено пользователем TANJA40 (17.11.17 22:59)

  • Вы что пристали к человеку, я бы вот принципиально вам всем не стала отвечать

    22/5

  • При покупки второй квартиры слышал что вступительный взнос 15000 который Дискусу надо еще раз платить. Это же как то не логично (и не по закону) ты уже являешься членов кооператива. Просто увеличил свою долю. Кто нибудь пытался через суд вернуть второй взнос как неоправданное обогащение Дискуса?

  • В ответ на: При покупки второй квартиры слышал что вступительный взнос 15000 который Дискусу надо еще раз платить.
    Верно. В Дискусе при переуступке квартиры, продавца в обязательном порядке исключают из состава членов кооператива. Порядок документации такой.
    И потом стоит ещё отметить, что в Дискусе кооперативов куча, и всё они разные, банальный пример, Просторный 1, Просторный 2, Просторный 3 и т.п.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: При покупки второй квартиры слышал что вступительный взнос 15000 который Дискусу надо еще раз платить. Это же как то не логично (и не по закону) ты уже являешься членов кооператива. Просто увеличил свою долю. Кто нибудь пытался через суд вернуть второй взнос как неоправданное обогащение Дискуса?
    если покупаешь две квартиры в одном кооперативе,в кооперативы у Дискуса по кварталам,то есть по дворам,первый двор,второй и тд,тогда за вступление платишь взнос один раз и покупай хоть 10 квартир,если 2 квартиры в разных дворах,тогда платишь 2 раза взнос за вступление в два кооператива.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: