Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.

  • С наземной парковкой нам конечно повезло больше, чем вам. Зато у вас забор лучше, весь кованый.
    И профиль коричневый на лоджиях. Правда немного несуразно смотрится коричневый на лоджиях и белый на окнах.
    Все остальное будет одинаково, и детская площадка, и спортивная с искусственной травкой и лифты и керамогранит в подъезде, и УК Союз с вступительным взносами за однешку 7, за трешку 12 тр.

  • Благодарю за мнение.
    Интересно,а кто должен выступать инициатором этого "придумают"? Застройщик,ук,письмо инициативной группы в гибдд?

    Интересно, что многих волнует забор,колличество кирпичиков в нем,нежели вопросы паркинга и организации движения..

    ИРУСЯ,в вашем доме грузовые лифты какой формы-длинные и узкие(будто коридор) или широкие и короткие?надеюсь понятно..а то мебельщики спросили,прикинуть столешница войдет ли..
    И еще,у вас высокий этаж..а туалет тоже шириной 90 см?
    И про кондеры..Правильно я понимаю,что раз есть эти решетки на балконах,то вешать наружу блоки нельзя,а раз решетка одна,то и использовать можно только мультиблок,чтобы в квартире работала хотя бы пара кондеров?и вообще это нормально,что блок находится на балконе и фактически за балконной дверью,разве будет его не слышно в комнате?

  • 1. Наверное в ГИБДД обращаться.
    2. Есть разница, кованый забор, как у вас или деревянный, как у нас. Столбы кирпичные и кованные ворота одинаковые.
    3. Лифты широкие и короткие грузовые.
    4. Про туалет не знаю, мы совместили санузел в 3с, дабы угловую ванну воткнуть. У кого семья более 2 чел, не советую так делать.
    5. Да, решетки на балконе для кондера. На вопрос слышимости и двух кондеров смогу ответить через пару- тройку месяцев.

  • Не обязательно ехать до труда, можно перед рельсами развернуться и подняться к дому. Не какое правило вы не нарушите. Согласен это не удобно, но не думаю, что только ради нашего дома там сделают еще один разрыв. Там есть разрыв ближе к перекрестку, так его каждый год то открывают то закрывают. Лучше бы вернули поворот налево со стороны ватутина на котовского и сделали нормальную дорогу за Металлургом к нашему дому.

  • В ответ на: ...... Лучше бы вернули поворот налево со стороны ватутина на котовского и сделали нормальную дорогу за Металлургом к нашему дому.
    согласен, то что нужно было, заодно почистили бы эти заросли из деревьев где куча мусора тока складируют, да всякие личности ходят...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Кто уже в курсе, когда будет подписание актов-приемки квартир по Саду Кирова?

  • Через неделю- две после того, как ГЖИ примет дом.

  • Через неделю- две - это точная инфа? Или предположение?

  • Еще раз!
    Через неделю -две После того как Городская жилищная инспекция примет дом на баланс!
    У вас уже приняла инспекция??

  • Еще раз !!!! Уточняю!!!! А у Вас каждому собственнику доложили о приемке Городской жилищной комиссией?

  • Да. Мы знали дату приемки. Звонили в оп, долбили и узнавали у них.
    У вас скорее всего еще не было госкомиссии, в любом случае в сентябре ваш дом примут, а сентябрь через 3 дня наступает.
    И будьте вежливее, я пишу то, что осталось в памяти от опыта ожидания.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (28.08.16 23:26)

  • О/П сообщил? Или окольными путями?

  • Звонили им постоянно и здесь на форуме и ВК обменивались кто что знает.
    На дату приемки у нас не были перекрытия покрашены, застройщик позже докрасил, но обязательно должны быть готовы детская площадка, забор и 2 лифта в работе.
    Могу попробовать спросить завтра у знакомой девочки с ГЖИ про дату приемки вашего дома, если она не в отпуске.

  • спросите пожалуйста, думаю тут всем будет интересно)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Спасибо за информацию. Извините, если мой ответ показался Вам грубым

  • Сегодня комиссия на стройке будет (или уже была)

  • В ответ на: Звонили им постоянно и здесь на форуме и ВК обменивались кто что знает.
    На дату приемки у нас не были перекрытия покрашены, застройщик позже докрасил, но обязательно должны быть готовы детская площадка, забор и 2 лифта в работе.
    Могу попробовать спросить завтра у знакомой девочки с ГЖИ про дату приемки вашего дома, если она не в отпуске.
    Скажите, у вас есть информация от вашей знакомой из ГЖИ о дате приемки дома?

  • Завтра ей напишу. Эти два дня работы было невпроворот, только освободилась, а люди спят уже.

  • Ответ:
    "Здравствуйте. Сейчас у них проверка идет, в ближайшие дни к ним поедет комиссия принимать дом. Точную дату не могу сказать, но дом на сдаче."

  • Добрый день. В ОП сегодня сообщили, что дом сдан и ключи выдадут недели через 2!

  • Кто нибудь знает, что происходит с подземной парковкой и почему места на ней не продаются?

  • Сразу в О/П и спросили бы? :not_i:

  • В ответ на: Добрый день. В ОП сегодня сообщили, что дом сдан и ключи выдадут недели через 2!
    через 2 недели ?? блин чего тянут то...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • ...редиски,нехорошие человеки :спок:

  • Дом не сдан. Акта ввода в эксплуатацию нет . Логично что и ключи не выдают

  • Хорошие новости , тьфу.. тьфу.. тьфу.. не сглазить:миг:
    Ну, наверно все таки дороговато, интересно в аренду будут сдавать и какой ценник тогда будет

  • забронировать можно.

  • В ответ на: Хорошие новости , тьфу.. тьфу.. тьфу.. не сглазить:миг:
    Ну, наверно все таки дороговато, интересно в аренду будут сдавать и какой ценник тогда будет
    Дорого, не то слово......
    Пример из жизни- есть у меня знакомый Ибрагим, квартиру он продал два года назад ул.Стартовая, дом 3. Парковка у него была по этому-же адресу, в свое время ее покупал за 900 т.р. для своего черного Магнума. Так он эти два года продать ее не мог, а продал за 250 т.р.
    Вот какая реальная рыночная цена парковочных мест!

  • Так дом сдан или нет???? Уже въезжать пора

  • думаю что нет, на стройке мужик какой-то с блокнотом ходил седня осматривал всякое и записывал, может быть комиссия))

  • Один мужик- это вряд ли комиссия. И чего тянут-то?

  • В ответ на: Так дом сдан или нет???? Уже въезжать пора
    Не сдан дом . Никто точно не знает почему тянет, кроме самого застройщика .УАСИ рассчитывает что сдача будет в первую декаду сентября . Но инвестрой что то не торопится сдаваться. Мне кажется это связано с тем , что однушки переделали в трёшки . Слишком много изменений в документации это повлекло ,может где затык какой . Ну поди в срок то уж сдадут .

  • В смысле переделали в трешки???? На каком основании??? У людей ДДУ на руках на однокомнатные

  • Переделали только не проданные квартиры и начиная с 11 этажа.

  • По моему вам деликатно уже сказали, что сдача в ноябре... Если успеют раньше снимаю шляпу...

  • Какая же это деликатность-откладывают выдачу ключей. У кого есть точная информация по дому?

  • Любите вы из контекста слова по вырывать, в сентябре сказали.

  • Звонил в ОП. Сказали, что комиссия была. Ждут, результаты из мэрии и как они придут начнут приглашать на приемку.

  • Результаты скорее всего будут быстро, хотелось бы конечно увидеть то что стало внутри, брали квартиру с минимальной отделкой, хоть увидеть что там. Да и просто интересно . Спасибо что позвонили в отдел продаж.

  • В ОП не сказали, сколько ждать? Какие у них сроки?

  • От куда они могут знать, сколько времени будет рассматривать мэрия. Единственное, что еще они сказали, что нас будут информировать за 2 недели до приемки. И то, что приемка будет проходить по выходным.

  • Аналогично, сегодня тоже звонила в ОП , ответ тот же "Ждите мы вам позвоним"

  • Ставлю на октябрь :umnik:

  • Думаю, что Акты с дольщиками все-таки начнут подписывать в сентябре. Но на данный момент есть существенные недоделки, без устранения которых вручение ключей преждевременно: не смонтирована охранная система доступа на территорию дома и в сам дом, причём ещё нет калитки у второго входа со стороны ДК; не установлены приводы на ворота; конструктор детской площадки для других объектов занимает значительную территорию без того мизерной парковки. Это то что на поверхности.....

  • Конструктор детской в 1 день увезут, а объект может быть передан дольщикам без ворот и калиток.
    У нас все это делалось спустя месяц- два после передачи квартир людям, а также перекрытия красили, когда мы уже ремонт делали.
    Я уверена, что в сентябре найдете на ремонт, конечно, кому это нужно.

  • Насчет охранной системы.
    Наш дом вот уже скоро год будет, как сдан, охранная система до сих пор монтируется, из 12 видеокамер работают 3-4, остальные, как говорит УК будут устанавливаться по мере поступления вступительных взносов от дольщиков.
    У нас 20% народа заселено за 8 месяцев. Вступительные взносы, которые идут на вывоз к/ габ мусора, уборку территории, озеленения, видео монтирования камер и еще там несколько пунктов, сдали еще меньше.
    Сейчас установили домофон, начали выдавать ключи от него, выдают только тем, у кого взнос оплачен.

  • А у вас где дом ?

  • Кошурникова. Застройщик один и тот же, с вами.

  • Подождите, это дом класса КОМФОРТ, и что мне для въезда на территорию ворота вручную открывать, а потом закрывать? То что придётся какое-то время встречать разных "личностей" делающих ремон, это ещё терпимо, но за ними следить нужно, чтобы не убили МОП. Охрана у Вас была с первого дня? В моем доме эти "чебуреки" закидали всю прожарку хламом, чтобы на помойку не таскать мусор. И как всегда никого не нашли! Очень плохо, что не будет первое время контролируемого доступа на территорию дома и в дом. Если так у этого застройщика заведено, то я подумаю на счёт начала ремонта и переезда, ну и подписания акта конечно же, возможно подпишу его через ГОД!? Я разочарован....

  • Мне не нравятся эти недосказанные ответы ОП- ждите.... О застройщике складывается неординарное мнение. Не говоря уже о тех недоделках, которые будут. Я в предвкушении...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: