Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Крымский (ЖК "квартет") (часть 4)

  • И одна очень странная, которая 2 смены работала....)

  • Это точно)))

    меня еще застройщик сегодня повеселил))) позвонил и пригласил на приёмку моей квартиры, в которой я уже 2 недели живу и кроме отсутствия остекления балкона претензий не было)))

  • Ахаха)вот это прикол)

  • Добрый день соседи ! Кто нибудь заехал на 5 или 6 этаж? Я только в эти выходные хочу уже остаться .Хотелось бы, чтобы кто то уже жил.

  • Добрый день) Заехали)
    Соседей пока не слышно)
    А что с напором воды, он такой и останется?

  • у меня из раковины в ванной и кухни хорошо бежит холодная вода, а вот из крана, а из горячего слабоватый напор, но пока не включаю даже его

  • У нас из горячей и холодная не идет

  • мож засорился кран? либо попадали на слабый напор...бывало, что еле еле шла, а бывало, что норм
    методом тыка, обнаружила, что у меня засорился кран в ванную холодной воды, вообще не течет вода

  • Надо будет посмотреть)
    А когда уже будет горячая вода? И интернет нужен)

  • на вахте тётенька говорила, что как 80% дома заселиться - сразу дадут)))
    Интернет вообще нужен.....Новотелеком еще не знают когда подключат нас, придется наверно Телеконнект подключать пока что))

  • А телеконнект уже завели?
    Ага в прошлую пятницу она говорила, что уже 50 % заселены)

  • урааа)) ждать недолго осталось)))

    телеконнект да. пишут что дом подключен и расценки на первом этаже возле лифта висят

  • О, спасибо) Нужно узнать по ТП)

  • Добрый день. Подскажите,пожалуйста, кто уже принял квартиры, есть ли необходимость идти на приемку со специалистом или можно своми силами обоитись?

  • Добрый! я своими силами обошлась

  • У меня была квартира в 1 доме.Подключен был Телеконект.Я от него была не в восторге! У них постоянно были поломки, и Тв не работал и день и бывало и 3 дня .Незнаю , может сейчас работают лучше , но тогда это был кошмар.И сейчас что то не хочется сидеть без Тв.

  • ага, читала отзывы) 50 на 50) но думаю всяко лучше чем 3G который вечно пропадает((((

  • Приветствую, соседи! У меня двушка студия в 5ом доме. К сожалению, мы пока в другом городе. Осенью приедем, будем обживать))) Нашу квартиру осматривала подруга, у которой квартира в доме #2, из косяков указала, что слабый слив унитаза, дверь балкона открывается с трудом и остутствует ручка на одном из окон, в остальном все отлично. Про изменение квадратуры, пока не в курсе, будет узнавать после исправления недочетов. А так, несмотря на 40 квадрат, говорит, что квартирка довольно просторная, большая спальня. В общем мы довольны с женой. Скорей бы сентябрь)))

  • Добрый день! Я свою надеюсь в мае уже увидеть, а обживать тоже,наверное, ближе к осени буду. А у вас какая квартира (планировка)?

  • А черт его знает) Угловая, двушка-студия, 39 с лишним квадрат. Прямо зал, направо спальня. Приобретали ее полтора года назад, внутрь ни разу не заходили еще. подруга, что указывала недочеты, пофоткала, скинула фото. хоть в живую увидел)

  • В ответ на: в разделах на сайте "генплан" и "планировки" у нас адрес Пархоменко 25/1. Это как?
    Добрый день, соседи!
    Никому не удалось прояснить, так какой же у 5-го дома будет адрес - Пархоменко или Озерная?

  • Пархоменко 25/1, на доме уже табличка висит. Озерная это строительный адрес

  • Как у нас) 38,7 жилая вышла, по документам 39,49 общая.
    Мне тоже кажется что места хватает) планировка понравилась очень, коридор на входе не узкий) в ванной тоже стиралка влезла и места еще хватает)

  • А подскажите куда в ванной уместили стиралку?)) у нас такая же планировка, что-то не знаю как ее там пристроить, а очень хочется

  • Установили возле розетки, которая для нее предназначена (как заходишь справа) единственное, что унитаз близковат, но можно его развернуть или передвинуть.

  • Уважаемые дольщики 5 дома ! 24 апреля на территории 5 дома организовываем собрание ( воскресенье ) в 11.00 по поводу выбора обслуживания домофонов и вопроса дальнейшего сотрудничества УК"левобережная " , будет очное голосование по протоколу и решать текущие проблемы ! Просьба пройти большинства так как заселились только 15 квартир
    ! Если у кого есть вопросы можете обращаться по тел 89137103354 Мария , а также оперативного решения по провайдеров по кабельному и интернету

  • подскажите пожалуйста, купил квартиру в 5ом доме, 1/2 моя а другая доля на девушке. продавать она отказывается. Возможна ли продажа своей половины? И есть ли вероятность, что ее кто то купит?

  • Дольщики . Очередное собрание во вторник 26 числа в 19.00, попробую пригласить директора Жэу к нам ! Мы создали группу в вотс апп можете в личку скидывать номера , мы вас добавим для обсуждения тесных вопросов

  • С этим вопросом лучше юристу 227-84-31 бесплатный номер юрид компании

  • говорили же до 30 застеклят? опять обманули?

  • ЖК Крымский включает дом по адресу Пархоменко 25 ?

  • Первые 4 дома квартет ! А Пархоменко 25/1 крымский он пока один дом

  • ух ты! правда что ли? Вы первый дом КрымSKY????????

  • Добрый день! Просьба сообщить контакты специалиста, с которым принимали квартиру. Это компания? У них есть юрист? Нашла компанию STROIEXPERTISE.RU, приемка 2500р. по факту оказания услуги, включая тепловизионное обследование, со слов сотрудника есть юристы (попросили показать скан договора заранее). По телефону все красиво, но в интернете люди пишут, что эксперт не приезжал на приемку и не отвечал на звонки и приходилось принимать самим, а положительные отзывы, мол, сами сотрудники пишут. Еду из другого города принимать квартиру на следующей неделе, нужен надежный и компетентный специалист, сама я не справлюсь да и оборудования нет. Коллеги, кто принимал квартиру с экспертами, поделитесь опытом, пожалуйста:) Спасибо!

  • Добрый день! Принимали квартиру со специалистом ООО "Рем-Строй",+7(913)466-84-50. Цена вопроса 2000 руб.

  • да какая Вам разница какое состояние квартиры. всё равно сдавать.

  • Спасибо!

  • Спасибо. А у Квартера есть переписка на форуме ?

  • В ответ на: говорили же до 30 застеклят? опять обманули?
    Выложили на сайте фотоотчет - такими темпами ещё до конца мая стеклить будут. А на кадастровый учет, говорят, 5 дом не раньше июня поставят.

  • В ответ на: Дольщики . Очередное собрание во вторник 26 числа в 19.00, попробую пригласить директора Жэу к нам ! Мы создали группу в вотс апп можете в личку скидывать номера , мы вас добавим для обсуждения тесных вопросов
    Добавьте пожалуйста в группу, телефон в личку скинула недели две уже назад. Мы сегодня подпписали акт-приема передачи.

  • А вы как подписывали? Тоже сначала смотрели квартиру, потом в офис за актом, а потом опять на стройку за ключами?

  • Да, именно так. Еще и в управляющую компанию для заключения договора.

  • Доброго времени суток всем! Стали плохо закрываться все двери. Пригласила подрядчика - посмотрел, сказал, что сейчас, когда проживаем другой микроклимат в квартире и двери встанут на место со временем. При приемке закрывались очень свободно. Может у кого нибудь такая же проблема... На вопрос - если не встанут, посоветовал писать претензию. Они не ммогут каждый месяц ходить и регулировать мне двери... И еще! Уменьшилась площадь квартиры ненамного, но в денежном эквиваленте неплохая сумма - Хотя бы на возмещение переноса розетки на кухне. Кто нибудь уже писал заявление? Я написала, его отнесли в приемную, но что то в ответ тишина! Отзовитесь кто в теме! :help.gif:

  • позвоните и спросите что насчет вашего заявления и назовите номер входящего

  • Добрый день! Можете скинуть скан акта приёма-передачи (можно в личку). Спасибо большое за ранее!

  • Простите, нет возможности.

  • Здравствуйте, соседи!
    Кто-нибудь уже пытался решить вопросы установки москитной сетки или кондиционера в 5-ом доме на стороне с витражным остеклением?

  • Ясно... Хотелось бы узнать какие пункты застройщик вписывает в АПП, если есть у кого-нибудь возможность скинусь фото, или даже банально текст подписанного акта - скиньте пожалуйста

    Исправлено пользователем VyNa (15.05.16 20:00)

  • В акте пишут сколько ключей вы получили, показания и номера счетчиков. Мне сказали в офисе его подписать, но я не согласилась. Так заявили,что я маразм устраиваю. А как я должна его в офисе подписывать без всех данных? В итоге передали акты на стройку и все без проблем подписали

  • Т.е. Отсутствуют такие пункты как "нет претензий к качеству" а также "нет фин.пиетензий"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: