Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 4)

  • Думаю,лет,так,через пять продадите

  • В ответ на: Думаю,лет,так,через пять продадите
    а если в январе как рубль рухнет до 100 руб./доллар, так цена 6500тр за такую квартиру подарком покажется .)

  • Цена квартир в Нске очень слабо коррелирует с долларом.

  • В ответ на: Думаю,лет,так,через пять продадите
    :biggrin:
    Год назад около 4х стоило, но посмотрев нюансы мне не подошло.
    Кто накинет 2,5 надо дурака подождать несколько лет.

  • В ответ на: Цена квартир в Нске очень слабо коррелирует с долларом.
    побуду КО
    в данном примере доллар - это всего лишь индикатор стоимости рубля
    мы видим как растёт рублёвая цена недвижимости, цены на продукты и услуги - но это не цены растут, а рубль дешевеет
    разные товары с разной скоростью реагируют на слабеющий рубль - инерция у разных рынков разная
    к тому же, в некоторых отраслях искусственно сдерживаются цены, в некоторых искусственно стимулируются

  • Курс рубля может снижаться одновременно со снижением цен на квартиры, в новейшей истории такое было не один раз.

  • есть погрешности, конечно, зависящие от инерционности рынка, сезонности и различных стимулов
    сейчас, например, жилая недвижка перепродана и цены завышены
    но не намного
    и если рубль упадёт, недвижимость обязательно отреагирует

  • Нужна подземная парковка на Серафимовича от Треста 43

  • Куплю студию, 1кв от подрядчика или по переуступке ниже цены застройщика. Наличка. Рассматриваю ЖК Гурьевский (если студия, то предпочтительнее 28,07 с двумя окнами, лучше в 1 доме), ЖК Молодежный, ЖК на Королева в сданном доме, ЖК Расцветай на Гоголя первые 2 дома. Этажи высокие. Расчет наличный. Рассмотрю другие интересные варианты. в лс или ageevalen@mail.ru

  • Куплю студию от подрядчика или по переуступке ниже цены застройщика. Чистая слобода, Расцветай на Ватутина, иные ЖК. Бюджет 1,6млн (наличка).

  • Нужны 2 студии в районе 2500000, пишите antonio1984@mail.ru

    48 д., 2 п., 8 эт. (студия)

  • 2500000- это цена за каждую!!!

    48 д., 2 п., 8 эт. (студия)

  • Добролюбова 16 стр.

  • А Вы не знаете, там с подрядчиками рассчитываются квартирами?

    48 д., 2 п., 8 эт. (студия)

  • Добрый день! Куплю студию ниже цены застройщика. Бюджет 1,8.

  • А разве студию сейчас можно купить за такие деньги? :eek:

  • в отдалённых районах - вполне :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Здравствуйте! Можно меня подключить к чату собственников в вацапе 14/15 секции? 89236098786

  • Добрый день, куплю за наличку одно или двух комнатную квартиру от подрядчика ниже рынка на правом берегу в пределах 3-3,5 млн желательно ближе к метро в пределах пары километров в кирпичном доме, ввод в эксплуатацию до 22 года, предпочтение в пределах метро октябрьская. По цене не смейтесь, для примера 2-х комнатная не студия в Смарт авеню у застройщика не так давно была 3600000 за 47,2 м2 это в рамках описываемой местности. Предложения в личку или ватсап 960семь8600пятнадцать

  • Добрый день, куплю за наличку одно или двух комнатную квартиру от подрядчика ниже рынка на правом берегу в пределах 3-3,5 млн желательно ближе к метро в пределах пары километров в кирпичном доме, ввод в эксплуатацию до 22 года, предпочтение в пределах метро октябрьская. По цене не смейтесь, для примера 2-х комнатная не студия в Смарт авеню у застройщика не так давно была 3600000 за 47,2 м2 это в рамках описываемой местности. Предложения в личку.

  • А при чем Самарт и сдача до 22 года?

  • Это пример, кирпичный дом, сдача в 2022, находится в радиусе 2 км от метро Октябрьская, полноценная 2-х комнатная квартира у застройщика по цене 3600 тыр. Что не понятно

  • Же Сосновый Бор тоже рассматривается

  • Не 2 км, а 2,9 км
    не кирпичный , а монолитный каркас с заполнением
    не факт что в 2022 сдастся
    не полноценная 2-х комнатная, а нормальная однешка (кухня 13, комната 16м2)

    потому и возникли вопросы

    Watchdog

  • Подрядчики дома Нова на Кирова есть?

  • Вы не правы я говорю про полноценную 2-х комнатную с отдельными окнами и входами в 3 помещения, две комнаты и кухня ,кирпича в классике сейчас единицы строят, не придирайтесь к словам

    Исправлено пользователем Finik113 (08.04.21 10:04)

  • Подрядчики, кому надо продать квартиры, по вышеуказанным критериям пишите предложения на почту sanya113@mail.ru демагогию разводить не хочу

  • :agree:

  • Добрый вечер! Интересует однокомнатная квартира в районе метро Октябрьская ,сдача до конца 22 года либо уже сдана.Напишите в личные сообщения,спасибо.

  • А разве ещё актуальны квартиры от подрядчиков в связи с новой системой финансирования проектов через банки.
    под этой маркой буду сами застройщики или риэлторы предлагать не ликвид по рыночной цене.

  • Добрый день!
    Интересует Дом на Дачной.
    Если есть предложения ниже чем у застройщика - скиньте в личку.
    Наличка.

  • Во "Флоре и Фауне" бывают квартиры от подрядчиков?
    Если есть такие, напишите в личку предложения.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Интересует 1к в Клевере.

  • Не поздно для клевера обратились?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: