Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Декабристов 117, КПЦ Защита (часть 2)

  • А окна подъездов даже и не начинали делать. Сегодня проезжал по Кирова в 8-30 кран подавал какой-то поддон этаж на 5 . Не стройка,а мышиная возня,не смотря на все обещания. Не в их положении такими темпами работать. Недавно была статья на НГС о проблемных новостройках, так нашей даже в списках нет. Она вообще на контроле или нет?

  • Ну что, так и не показал? Стройка медленно идет.

  • Может информация какая есть?

  • Двигаюсь каждый день по Большевичке, кран работает постоянно ...

  • Поднимают смеси.

    • Фото с расстояния 3,5 км.

  • 18 сентября выборы депутатов Государственной думы, может есть желающие сходить к депутату по поводу нашего дома....

  • Сегодня разобрали кран.

  • ничего себе.оперативно.еще сегодня утром он работал.крутился.подавал на верхние этажи что-то

    2 подъезд, 14 этаж

  • В ответ на: Сегодня разобрали кран.
    Это значит что все плохо ? Или наоборот , скоро все хорошо закончиться ?

  • Это значит, кран убрали, а мусор остался. Тянуть водопровод и канализацию, мусор мешает.

  • Какого плана мусор? Вроде наблюдал неделю назад мусор убирали с этажей при помощи крана (кирпич всякий и т.д.).

  • А как связаны кран и мусор? Не дорогое ли удовольствие держать кран на территории ,чтоб мусора не было? Или про что Вы?

  • В ответ на: Тянуть водопровод и канализацию, мусор мешает.
    Я, конечно, не строитель, но ведь монтаж водопровода, канализации и системы отопления подразумевает подъём наверх большого количества комплектующих (трубы, радиаторы и т.д.)? А как это сделать без крана?

  • Трубы там торчали из окон , на разных этажах. Не знаю для водопровода или отопления , но не для канализации точно .

  • В ответ на: Я, конечно, не строитель, но ведь монтаж водопровода, канализации и системы отопления подразумевает подъём наверх большого количества комплектующих (трубы, радиаторы и т.д.)? А как это сделать без крана?
    Как как руками таджиков:хехе:

  • ВНИМАНИЕ! ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ состоится у застройщика 21.10.2016г. в 17 -30 , по адресу: Серебренниковская 19/1 , 2 этаж кабинет напротив лифта.

  • Ну что на собрании решили ???

  • Очередной график. ООООчень сильно сомневаюсь, что он будет выполнен.

  • Спасибо за график!
    У меня в последнем присланном доп. соглашении стоит I квартал 2017 года, апрель в графике - это уже II квартал, что в общем уже даже как-то и привычно. А что вообще говорили на собрании? И есть ли сейчас на стройке хоть какая-нибудь реальная активность?

  • Наша стройка=вялотекущие роды. Вчера была=укладывали плиты покрытия на ТП. В доме не видела работающих, прораб сказал, во втором подъезде начали укладывать трубы водопровода, стяжку на полу. Сама не заходила=была с ребенком.

  • Всем доброго Дня ! Что то совсем ветка затихла, и Котофеев больше позитива не привносит ?
    Как там на стройке , график соблюдается , никто не в курсе ?:улыб:

  • Да, и вам доброго дня. Я в отъезде на долго, поэтому не пишу, сам не вижу стройки, вроде все двигается, я звонил паре человек. Хотя местные могут и фото выкладывать. Мы просто все есть в "В контакте", поэтому здесь практически уже не ведем переписку, все там. И новости, и фото и прочее.

    ______________________________________________________________________________
    Сосед для соседей. 2 подъезд, 9 этаж.

  • Ясно , спасибо ...

  • 08/12/16

  • Это стяжка на фото? А в целом как ситуация на стройке? Хотя бы в двух словах, если можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: