Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 14)

  • Мои будущие соседи , давайте не будем ждать у моря погоды, а сходим вместе к господину Малеву С.В. Вместе мы сила! 24 сентября , желающие в личку.

  • Этот момент понятен.Но если следовать четко по очереди,то все мы должны изначально дождаться сдачи всех домов Плющихи.
    Врядли это устроит большинство здесь присутвующих

  • К сожалению мы знаем , что дискус по очереди дома не сдает, сдает как им удобнее, каждый хочет получить скорее свой дом, это понятно, вопрос в том , что так все медленно и печально?(продавать 2 года , каждые 2 недели дом,это было хорошо и быстро, а как сдавать , так сплошные заморочки!!!) А 18 этажки всегда отличались у Дискуса своим медленным движением .

  • В ответ на: Сообщение из топика. .28 декабря 2012 года.
    Так что 2,5 года всего! И никакая это уже не задержка.
    По этой ссылке в сообщениях есть фото коридора трешки с трубами.

  • По договору все сроки соблюдены. Хорошо подстраховались с вводом в эксплуатацию и подписанием акта приема-передач.

  • По договору дома 10/1 и 9/2 до 30 сентября должны введены в эксплуатацию, по факту -нет!

  • плюс 5 месяцев после ввода в эксплуатацию на подписания акта приема-передач! И в эти сроки они пока вписываются.

  • плюс 5 месяцев я знаю, но это на подписание акта према -передач, а где по факту ввод в эксплуатацию , и что для этого сделано на сегодняшний день?

  • Дискус стартовал продажи Плющихи! Объява на сайте :appl:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые инвесторы! Открыта продажа квартир на начальном этапе строительства на ж/м "Плющихинский", предлагаем ознакомиться с ценами и планировками квартир, о наличии свободных вариантов узнавайте в офисах продаж.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Говорят всё забронировали , будет запись по телепону! :umnik:

    1-комнатная квартира студия (33.58 м²)
    2,6-9 эт:27000 руб./м²
    906 660 р.
    3,4,5 эт:28000 руб./м²
    940 240 р.
    10:26500 руб./м²
    889 870 р.

  • Денег совсем нет на просторный, вот и стартовал продажи (мое мнение) , будем ждать свой массивчик!

  • .

    Исправлено пользователем Arina_x (22.09.15 14:54)

  • Чота , не верю я , что деньги с Плющихи, пойдут на Просторный! :а\?:

  • А где же денежки с просторного проданых 85-90 домов?, ни денег ни бригад не хватает!

  • В ответ на: Товарищи а кто помнит 70 дом (Плющиха) на сколько сдачу задерживали?
    70 дом продавали по векселю. НЕ ПЖСК.

  • Мне тоже интересно, почему так безапелляционно заявляют, что на гидроизоляцию крыш у них нет средств! :dnknow:

  • понятно, ух как давно, и вроде недавно было! :eek:

  • вот и догадывайся где наши денежки!

  • В ответ на: Мне тоже интересно, почему так безапелляционно заявляют, что на гидроизоляцию крыш у них нет средств! :dnknow:
    Может просто некомпетенция сотрудником, сказали неподумав.

  • В ответ на: Дискус стартовал продажи Плющихи! Объява на сайте :appl:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые инвесторы! Открыта продажа квартир на начальном этапе строительства на ж/м "Плющихинский", предлагаем ознакомиться с ценами и планировками квартир, о наличии свободных вариантов узнавайте в офисах продаж.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Говорят всё забронировали , будет запись по телепону! :umnik:

    1-комнатная квартира студия (33.58 м²)
    2,6-9 эт:27000 руб./м²
    906 660 р.
    3,4,5 эт:28000 руб./м²
    940 240 р.
    10:26500 руб./м²
    889 870 р.
    Бред т.к сам дискус и отдел продаж не признаёт продажи этих домов так что кто проплачивает что ,тот рискует а риск и Дискус ранее ходили поразень а сейчас др времена и риск тут тоже есть и не малый ((

  • Да ладно, Вы хотите сказать, что на сайте Дискуса пошутили? :biggrin: Или отдел продаж, не знает о том , что дома в продаже. Чего Вы воду мутите. Всё официально, зайдите на сайт Дискуса и прочитайте!Телефоны стоят отдела продаж! :злорадство:

  • В ответ на: Да ладно, Вы хотите сказать, что на сайте Дискуса пошутили? :biggrin: Или отдел продаж, не знает о том , что дома в продаже. Чего Вы воду мутите. Всё официально, зайдите на сайт Дискуса и прочитайте!Телефоны стоят отдела продаж! :злорадство:
    а сайт в лапах злоумышленников :eek: и недоброжелателей

  • точно! :rofl:

  • В ответ на: Денег совсем нет на просторный, вот и стартовал продажи (мое мнение) , будем ждать свой массивчик!
    Именно. И кто тут ещё говорил, что Д не пирамида? Если продажи сейчас не пройдут то скоро и у нас будет местный Полонский

  • Скоро появится версия про инопланетян и т.п. Чего только не придумают))))

  • В ответ на: И кто тут ещё говорил, что Д не пирамида?
    Я говорил! И пункт договора приводил в подтверждение. А у вас есть ФАКТЫ в подтверждение? :улыб:
    В ответ на: Если продажи сейчас не пройдут то скоро и у нас будет местный Полонский
    И кстати продажи уже идут "как горячие пирожки" Плющиху много народу дожидалось.

    Правду говорить легко и приятно

  • Мда что тут только не напишут, люди информации не какой не знают и свои доводы и выводы пишут

  • А есть среди нас счастливые покупатели долгожданной Плющихи? А то столько домов продали и неужели ни одного человека с форума не купили?

  • думаешь мулька для создания ажиотажа.
    такой специфический ход, занавЕса правдивых продаж.
    можно топик создать, хотя он есть сейчас выложу. вот там как раз отписываться новоиспеченным покупанам самое время.

  • Сегодня была на Бетонной 14, получила наконец-то членскую книжку, а то всё времени не хватало.
    Так там действительно продажи идут полным ходом, все менеджеры и юристы были заняты, мне пришлось подождать очереди. :yes.gif:

    дом 39/6
    Буду рада познакомиться с соседями:улыб:

  • а чему удивляться,судя по ценам у других застройщиков :безум: квартиры людям нужны,жить то где то надо.

  • Спасибо за фото, смелой sten212212 !!!:)

    Ю/Ч, дом 28, 17 этаж, 2с

  • А какой срок сдачи первых домов новой Плющихи будет?

  • могу предположить что конец 17 года....

  • Сегодня на подъезде увидел объявление о возобновлении строительства на ПЖ, и продажах с прайсом квартир в новых домах, со сдачей новых домов в 2017 году.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 3кв 2017!

  • В ответ на: Сегодня на подъезде увидел объявление о возобновлении строительства на ПЖ, и продажах с прайсом квартир в новых домах, со сдачей новых домов в 2017 году.
    Ценник на новые и "старые" квартиры. Студии вроде как все с балконами предлагаются.

    • старые цены

    • новые цены

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (23.09.15 14:36)

  • В группе "Группа компаний ДИСКУС" в контакте выложили фотки строительства теплотрассы от Винаповской котельной. Целый альбом в фотках группы.

    Правду говорить легко и приятно

  • Все таки от винапа будем отапливаться?информация постоянно противоречивая идет.

  • Этой зимой точно нет от Винапа,работы идут но закончатся только к след отопительному сезону.

    Текущая зима это некая временная мобильная котельная

  • Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит переуступка по домам второго квартала?

    П.3

  • Переуступка открывается за год до планового окончания строительства и составляет 100 тысяч рублей, за полгода до планового окончания строительства – 50 тысяч рублей, за квартал до планового окончания строительства – 20 тысяч рублей, на этапе выдачи ключей – 5 тысяч рублей.

  • II кв. 15 г.

    П.3

  • Видимо 20т если ключей ещё не выдавали!

  • Доброго времени суток, ещё в группе в контакте выложили фото с Просторного, может и план на октябрь выложат:улыб:

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • В ответ на: II кв. 15 г.
    они хитрят, своему правилу не подчиняются, именно на Просторном.
    позвоните, назовите номер дома.

  • Добрый вечер! План работ на октябрь Оксана планирует выложить на следующей неделе. Ждем)

  • Был я на просторном, видел что они там за временную котельную сделали

  • ну и как не буржуйка стоит?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: