Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 8)

  • Спасибо!Дельный совет!Сами жителем являетесь?

  • В ответ на: Ни об этом речь сейчас идет! каждый останется при своем мнении! Речь идет о том, что место которое обещали сделать комфортным и уютным для жизни людей, как оказалось не будет таковым. Генплан был утвержден и представлен всем на обозрение и ни слова не было сказано про квартиры. И я как житель ПП имею право высказать свое мнение и отношение к происходящему. С квартирами не будет того уюта и комфорта. Я много раз была на экскурсии прежде чем купить таун и ни раз задавала вопрос: "В чем подвох?". И все как один говорил- "Его нет". А оказалось... Концепция ПП нарушена, с квартирами это не поселок таунхаусов! Я ищу единомышленников, а спорить по этому вопросу бессмысленно. Вы либо за - либо против!
    откуда убеждение что с квартирами будет хуже?

  • В ответ на: Спасибо!Дельный совет!Сами жителем являетесь?
    нет, я затулинский бывший наркоман, хочу купить квартиру в ПП

  • Было бы неплохо вам, прежде чем обвинять других в антисоциальном поведении, научиться вести себя в обществе.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Четка!Рад такому соседу!

  • В ответ на: Четка!Рад такому соседу!
    а я то как! ;-)

  • Наркоманы не умеют вести себя в обществе!

  • смысла срача вообще не понимаю, это никак не повлияет на уже запущеный процесс

  • Это загородный поселок, в котором люди имеют свой домик и землю. Все в едином стиле, все люди "равны". к чему эти квартиры и численность людей в разы больше. Не будет того чувства защищенности и уединения. А люди, которые будут жить в квартирах: где они будут проводить время, парковать машины. Получается что слоняться по улицам и заглядывать к тебе в дом. Выбирая место жительства из множества предложений, основным критерием для меня было отсутствие квартир. В этом была индивидуальность поселка, его изюминка. А теперь - он такой же как и все!

  • Раз ты не понимаешь смысл твоих постов?

  • двушки по 1.4 млн рублей. ок. маргиналов не боитесь? детдомовцев?

  • меня смущает только цена на жильё. Квартиры буду покупать не из-за ценности посёлка, а потому что дешёво. Выставили бы цену процентов на 30% ниже рынка, уже не было бы претензий.

  • В ответ на: А люди, которые будут жить в квартирах: где они будут проводить время, парковать машины.
    Там же где и вы. В чем проблема? Места достаточно.
    Заглядывать в ваши окна? Господи, отчего вы думаете, что кому то интересно то, что за вашими окнами? Что у вас там такого, чего нет у других? Ничего.
    Возможно у вас тяжелые воспоминания о жизни в нахаловках... но это ваши тараканы ,зачем их на нормальных людей вываливать... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В этом и суть. На экскурсии нам говорили, что эти дома (с видом на парк) будут продаваться дороже, что они будут лучше и с учетом всех ошибок выполнены. А теперь получается, что вместо этого делают другое жилье, гораздо дешевле.

  • А то, что тауны покупают потому что дешево, вас не смущает?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • бурлит разное внутри, не дает умолчать! отпишусь и здесь, в ответ на минусующих к комментариям к статье. Лю-ди! ну я понимаю, идея Алексея и вас увлекла ( и меня в свое время). Была бы возможность - уже числилось и мое семейство в жителях. Максимум - расстройство от новости, да и будем объективными - что, каждому лично обещал сохранность малоэтажного строительства? Нет. А на нет и суда нет.
    отрицать реалии - глупо. Есть спрос и наверняка есть выгода коммерческая - вот и решил строить многоквартирку. И так тянул - но кризииис. Диктует правила.
    Да, жаль.
    Обвинять во всех грехах - стоит ли?А?
    плюнуть в лицо каждый горазд. поставить себя на чужое место - единицы

  • В ответ на: Раз ты не понимаешь смысл твоих постов?
    троллю несогласных с режимом

  • Начнем с того, что ни на кого я ничего не вываливаю. Да вы правы места много если там не будет парка! У меня вот возникает вопрос: Вы живете в ПП? Я не говорила что в моем доме что-то есть такого, чего нет например у вас, однако, человек по своей натуре любопытное существо(кроме вас разумеется!). Я еще достаточно молода, для тяжелых воспоминаний о жизни в нахаловках, да и живу я слишком хорошо!Каждый сам выбирает место для жизни и быта и с кем и как жить решать тоже только мне.

  • не такие уж они и дешёвые. там ремонта минимум на 1 млн. рублей.

  • А вы в курсе, что заселяясь в ПП, т.е. приобретая дом, мы все подписываем правила проживания.
    Теперь можно попробовать разобраться в вопросе, почему людям не нравятся многоквартирные дома в данном месте.
    Наверное самое главное, это отсутствие контроля за жителями. Как бы не прискорбно это звучало, но двушки по миллион двести с вероятностью 50% пойдут под сдачу в аренду. Отсюда вероятность появления в поселке людей, которым "по барабану" правила проживания.
    С другой стороны я понимаю, что у застройщика остается кусок земли между дорогой к садику и забором, а котором можно построить многоквартирку, но никак не поставить обычную секцию тауна.
    Одно скажу. По 2ГИС посмотрел на предполагаемое место размещения многоквартирки, и пипец оттуда до остановки шпарить. 30 минут пешком.

  • Они и выходят дороже) каждый этаж стоит 1.5 млн рублей)

    В целом, это даже хорошо, что они их строят. Они увеличивают стоимость таунов)

  • Они увеличивают количество жителей и беспорядка.

  • Из статьи следует что все тауны которые планируют будут построены а дальше уже дело застройщика куда двигать свое развитие. Дома стоят в поле, завтра условно Дискус купит вокруг всю землю и панелей настроит..тут не на что злиться. Вон в Кедровом уже давно 10 этажки стоят, а уж там статус проекта все же повыше был :dnknow:

  • Да какая разница где я живу?
    У всех свои приоритеты - мои это 5 минут езды до центра, не больше.
    В ответ на: человек по своей натуре любопытное существо
    Заметьте это вам в голову пришла мысль о заглядывании в окна. Мне не приходит, не потому, что я не любопытна, а потому, что я по другому воспитана.
    В ответ на: Каждый сам выбирает место для жизни и быта и с кем и как жить решать тоже только мне.
    На минуточку вспомните, что это не ваш поселок и жить там будет каждый, кто купит в нем жилье и никто не даст вам право обсуждать каждого нового жителя на его право купить жилье в поселке. Хотя вы можете скупить все не проданное и проводить кастинг. Why not?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: