Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 10)

  • Я давно догадывалась, что все секьюрити или Бородачи, или ОстапыБендеры (один из 400 способов честного отъёма денег). В общем, "понять и пГостить". Лично я категорически против всяких секьюритей. Ни копейки не дам.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Пускай фото выкладывают строительства, хотя бы раз в месяц, а то динамики не видно)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Ойй, не делайте мне мозг. Оне ж работают, им некогда фоткать и чатиться.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Кому надо и забор сломают и вместе с вами в калитку зайдут! Сейчас соседи то друг друга не знают и кто вместе с вами в дом зашел не понятно! Где сейчас живу, так здесь периодически ворота ломают и заходи кто хочет. Кому надо совершить преступление, тот это сделает и ничего его не остановит, да и камер они не боятся! :шок:

    Ю-Ч 2/1 :-) трёшка

  • При размещении домов дискусом как то слабо представляю как можно там поставить забор.
    Вокруг блок секций?Вокруг блока домов состоящего из 4-8 секций?

    Шлагбаум?Опять же он только пробки будет по утрам собирать.
    И с кем все это ставить?Половина квартир инвестиционная, года 2 минимум уйдет чтобы дома после сдачи заселились.

    Около свечек в принципе мож и получиться территориальео,только УК Дискус сервис все равно это не даст сделать.

  • Свежие фото сделаны сегодня с утра.

  • Спасибо. Похоже, что это наши сваи!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Наверное ваши! У меня в доме наконец то дверь застеклили балконную ,тоже маленькое Ура!(8 месяцев квартира проветривалась так сказать.)

  • Фото со стороны ул. Бронный 3-й переулок.

  • Спасибо за фото.

    Чет у Дискуса визуально слабо все меняется на построенных коробках.Реально по несколько месяцев одна и та же картина,затем бац за неделю делают ого го сколько и опять спячка.

    единственно где динамика прет всегда это в поднятии коробок)))))))))

  • Неделю назад проезжал мимо стройки вечером, во всех окнах 1/3 и 1/4 горел свет. Чем не положительная динамика?))

  • о как? Не знал,приятно удивили.Спс за инфу.
    Точно в 1/4 горел? Там половины окон то нету

  • 100%!!!

  • В ответ на: А мы тоже ждём 39/1 :спок:
    Что же еще делать - будем ждать. У меня 39/3 :улыб:

    Ю/Ч 39/3 - студия

  • Всем привет! Был сегодня на стройке, под 38 дом уже сваи забили на первую блок секцию я так понял. 35 и 36 полным ходом идет стройка. Воскресенье но стройка идет полным ходом, все забивают, привозят.

  • В ответ на: Неделю назад проезжал мимо стройки вечером, во всех окнах 1/3 и 1/4 горел свет. Чем не положительная динамика?))
    :appl:

    22/5

  • Интересно, может и 39 не за горами...38 же тоже меридианный?? Может они решили ближе к дороге и остановке дома построить...раз логики никакой:улыб:

  • Под 39 Дом разрыт котлован, только сваи осталось забить. Я думаю скоро и его тоже будут строить.

  • Для соседей из 28 дома - свежие фото от субботы 18.04.15. Мне их скинула наша соседка - выкладываю для остальных. Кто знает, что это за чудо техники возле нашего дома?)

  • Вот спасибо за фото!!! А-то площадка под дом находится на задворках цивилизации и на фото не попадает. А стоит это кран, скорее всего для монтажа ростверка пригнали. Хорошо если это так. Вот только свайное поле на фото почему-то не видно.

  • Спасибо за добрые вести!!!

  • В ответ на: А стоит это кран, скорее всего для монтажа ростверка пригнали.
    совершенно верно, это кран. Только ростверк не монтируют, он монолитный. А вот до второго этажа могут и этим краном монтировать, как и пути под башенный кран.

  • Ну почему же, именно монтаж монолитного ростверка. Кран используют для монтажа опалубки и армирования, а вот по поводу подачи раствора спорить не буду. Кстати, рядом с краном не фрагменты ли опалубки лежат. По крайней мере мне так показалось... Хотя не специалист, могу и ошибаться.

  • Фото не мое, мне их скинули. Это все что получилось заснять. Вроде сказали, что ростверк уже есть.

  • А мне эти задворки очень нравятся - расположение дома очень хорошее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: