Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 10)

  • Проезжал мимо стройки сегодня. Где кран, виднеется 6й дом. Строится 15й этаж.

  • хочется что бы коробку хоть поставили конечно. ну,ладно мы быстро все оформили так как ипотека у нас на квартиру и там уж не до выора было. квартира дешевле чем везде в новостроиках

  • мне кажется или в торце 1/3 видны застекленные окна?
    это еще что за приколы-дискус должен был заделать эти ошибочные окна.

  • Некоторые застеклены. По поводу ошибочных, я не в курсе.

  • Лучше такой свет, чем совсем никакого.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Что значит "чем никакого"?

    Есть утвержденная планировка в проекте и этих окон там быть не должно.Оксана в ВК говорила что по ошибке собрали не из тех панелей и эти окна будут заделаны
    То есть например в такой квартире будет окно посередине кухни-гостинной .
    Фигасе,причем окно которое смотрит в стену дома через 5 метров и только да 6 этажа))))
    Если не путаю то в соответствии со СНиП 41-01-2003 они и батарею будут обязаны туда поставить.
    Жесть то какая

  • Зато при наличии второго окна можно полноценную 2-к сделать))

  • С кухней 5 метров? Ну возможно и можно такое счастье)))
    Да и суть вопроса не в этом

  • Теперь понял о чём речь! Строители жестят конечно :rofl:

  • Ну почему сразу 5 квадратов. Там комната 25 квадратов, можно легко и 10 на кухню выделить))) Лично я бы такому окошку обрадовалась) Думаю Дискус если стеклит, то нашел какой-то выход из ситуации как это оформить, иначе залили бы эти окна, как и планировали. Возможно и согласие инвесторов получили. Интересно у нас на форуме есть такие, кто окошко дополнительное в этом доме получил?

  • А где остальные дома?) Что то я пропустила где план этот выкладывали( и в ВК не видела еще((((

  • Ой простите. В Контакте оказывается еще 7-го числа выложили. Не по глазам было)))

  • Какая планировка интересная! А с дополнительным окном совсем круто бы было. Понятно, что оно в стену почти упирается, но свет то есть!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • У нас в свечке 2с такая планировка в большой комнате, с доп.окном.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Ой простите. В Контакте оказывается еще 7-го числа выложили. Не по глазам было)))
    Я нашла только на март план, скиньте апрельский.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Тут про Дискус.
    http://newsib.net/index.php?newsid=811038

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: И как кафель клеить потом , всёш поотваливается! :eek:
    Доктор, не переживайте - сборная панель она более жесткая чем кирпич, при усадке дома не будет кафель трещать, разве только что на стыках панелей и в углах. И еще просьба медицинские термины в строительство не применять)) Дом ваш мередиАнный, от слова мередиан, так как сориентирован вдоль земных мередианов.

  • Ну если на то пошло, то дом мерИдианный!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • И где видите план на апрель?

  • Ну а если совсем правильно: меридиональная секция.

  • да никакая она не меридиОнальная, меридиАнная

    Хотя извиняюсь - в снип они именно ональные))
    - ограниченной ориентации (меридиональные)

    Исправлено пользователем Eвгений (13.04.15 13:41)

  • Извинения приняты,мне тоже слух режет , но тут от воспитания так сказать! :biggrin:

  • Это у меня с утра внимание рассеянное :хммм: не только глаза не видят, еще месяца путаю(((( действительно нет еще плана на апрель.

  • Ребята, скорее всего инфы больше не будет:хммм:
    Планирует увольняться на этой неделе.

    с. Барышево

  • Вы про Оксану? или про зятя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: