Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 45)

  • После объявления ЗАПИСИ В Дискусе , здесь на форуме ВЫ проходите СКАЙП с предъявлением паспорта( это для того , чтобы было понятно , что вы квартру покупаете для себя) , эти же данные отправляете в ЛС тому человеку , который будет составлять таблицу . Таблицу вам вышлют перед днём записи , вы будете её видеть , из неё вылететь не возможно , если конечно сами не передумаете покупать квартиру. Если вы дозваниваетесь сами в Д+ , то записать кроме себя , можно ещё кого нибудь. 15 тыс перечисляется на банковский счёт , можно перечислить одновременно с основной суммой , только разными платежами.

  • Форумчане привет всем! Скоро вроде бы как сдача первых домов на Просторном. Скажите как там все проходит? Когда уже все заработает и люди уже начнут заселять просторный? Может кто знает или сам там ждет квартиру.

  • Таблица и 15 т.р это две разные темы. Сама запись БЕСПЛАТНАЯ, здесь объединяются люди которым нужна квартира и те кто просто готов им помочь и звоним все вместе за тех кто подал данные в таблицу. Если вам самим нужна квартира и вы дозвонились, то используйте свое везение по полной и кроме себя запишите еще одного из таблицы, он в случае своего везения поступит так же. За один дозвон можно записать двоих. А 15 т.р. надо платить в Дискус, когда у вас уже договор подписан, это вступительный взнос, оплачивается в течении 5 дней с даты подписания договора, к нам это отношения не имеет.

  • Когда я продавала в 9/2 квартиру, говорили что сдача первых домов планируется на весну, скорее ее вторую половину. Как на самом деле -время покажет.

  • Спасибо. В следующую запись будем дозваниваться вместе. Время и возможность есть.

  • Наталья срасибо за инфу. Интересно просто как там будет развиваться инфраструктура. Какое будет качество первых домов.

  • Форумчане у кого есть квартиры в доме 34? скажите пожалуйста есть ли информация по этим домам? Строят ли их вообще?

  • в контакт зайдите в группу Дискуса , там выкладывают на каждый месяц план работ.

  • Вот, в соседней ветке, люди смотрят, за ходом строительства!

  • На Плющихинском на месте поликлиники снова жилые дома А мы то обрадовались, что сваи бьют. Может с дорогой хоть что-то сделают летом. Скоро и пешком по утрам пробка будет, чтобы выбраться с массива. Может на Просторном пока пробки не будет, там покупать квартиру?

  • В ответ на: На Плющихинском на месте поликлиники снова жилые дома А мы то обрадовались, что сваи бьют.
    НЕ совсем понял о чем тут речь )

  • на НГС была статья что мэрия уже озадачилась транспортной напряженностью на Плющихе и скорей всего договорятся с застройщиком чтобы тот сделал дороги в долг.

    На просторном и без просторного непросто)))Через северо чемской все очень плотно,через Петухова будет ясно когда развязку сдадут,но опять же куда там ехать? По узкому винаповскому мосту с такой же пробкой

  • было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будет

  • В ответ на: на НГС была статья что мэрия уже озадачилась транспортной напряженностью на Плющихе и скорей всего договорятся с застройщиком чтобы тот сделал дороги в долг.

    На просторном и без просторного непросто)))Через северо чемской все очень плотно,через Петухова будет ясно когда развязку сдадут,но опять же куда там ехать? По узкому винаповскому мосту с такой же пробкой
    согласен - проблема существует ! в часы пик очень чувствуется.........

  • В ответ на: было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будет
    а вот это вообще беда........
    ещё изначально говорили, что будут приписаны к 13й поликлиниики, а там и без просторного - ваще не просторно.......

  • Если я не ошибаюсь речь про поликлинику ведут на Плющихе , а не на Просторном :umnik:

  • В ответ на: было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будет
    Если я не ошибаюсь,место под поликлинику остается,это как раз одиночные пробные сваи,довольно давно кстати забитые.

  • В ответ на: было место по проекту под поликлинику,теперь там будут дома,из чего легко сделать вывод что поликлиники не будет
    Думаю, что, все таки, под поликлиннику сваи - ведь дома там никто не обещает )

  • В ответ на: Люди, объясните пожалуйста, кто такие попогайки, какие таблицы и зачем гугл?
    Может ссылка есть, где всё это объясняется?
    Привет, поход!
    Я знала, что после длительного поиска, вы придете сюда. И знала причину, почему.

    Здесь ВЗАИМОПОМОЩЬ, помогайки помогают нуждающимся записаться в день записи
    напокупку кв-ры у дискуса, потом купившие (кто хочет ответить добром) становятся помогайками и так движется круговорот помощи по кругу.
    Все это нужно, чтоб иметь возможность купить кв-ру дискуса по цене сайта дискуса, без переплат агентствам.

  • Писали, что поликлиника на Плющихинском будет левее от этих муниципальных домов, если стоять спиной к уже сдавшимся домам.

  • В ответ на: Спасибо. Вот не понял эту фразу:
    4. В день записи, до 8-00, отметиться на форуме, т.к. тех, кто не звонит сам, из таблицы убирают.
    1. Как отметиться на форуме?
    2. И как доказать, что звонишь сам?
    1. Отметиться можно очень просто, написав два слова "здесь, звоню"

    2. Никак не докажете и доказывать оказывается смысла нет.

    Можно держать открытой и таблицу и форум и просто по лени своей не звонить, вас будут видеть и на форуме и в таблице. Но..звонить по факту нуждающийся будет, потому что форум 100% уверенности в записи не дает и дать не может (чаще всего записать удается 80-90% нуждающихся)
    А вот помогайка (но у нас таких надеюсь нет и не будет, может держать таблицу и форум открытым, но не звонить)
    Вопреки вышенаписанному мнению в эту запись 80% нуждающихся были записаны на квартиры именно помогайками!

  • https://planner5d.com/ru/editor/?key=ea1ab355b686b369c98aa2c61aaeb39e
    не судите строго .первые шаги проектирования интерьера.студия 39 кв . напротив углового дивани камин . над камином телек .

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • В ответ на: Таблицу вам вышлют перед днём записи , вы будете её видеть , из неё вылететь не возможно , если конечно сами не передумаете покупать квартиру.
    Из таблицы можно вылететь и даже сразу вылетите, если не придете и не отметитесь на форуме до 8 утра ( вас просто зальют черным цветом в таблице. НЕ пришли - значит квартира НЕ нужна.)

  • Поход - профиль мой откройте. В ваши деньги - только дискус.
    Я не стала в разделе недвиги давить на вас, хотя сразу хорошо понимала, что в ваши деньги только дискус. Понимала, что вы сами придете, когда созреете.
    Могу точно вам сказать, что помощь здесь есть и она бескорыстная.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (25.01.15 23:07)

  • Олег пишет о Плющихинской поликлинике.
    На плющихе будут и муниципальные дома и поликлиника. Люди ее там 8 лет ждут из первых сданных домов дискуса.

  • ИРУСЯ, прочитал, благодарю

    Кстати, на авито несколько квартир от дискуса продает некая Олеся. Тут ссылку не опубликовали почемуто. Интрига в том, что цена ~850 тыц за 39м.

    Исправлено пользователем поход (25.01.15 23:39)

  • ..и не только Олеся, и Наталья продает, но только сколько не старалась я купить у нее, нет по факту квартир, только фонари.
    также много квартир увидите от Агентств Недвижимостей якобы по цене дискуса, только +150 еще приготовьте.

  • В ответ на: Олег пишет о Плющихинской поликлинике.
    На плющихе будут и муниципальные дома и поликлиника. Люди ее там 8 лет ждут из первых сданных домов дискуса.
    понятно....

  • А стол не будет мешать? Каждый раз его обходить, а еще и с пакетами в руках.
    Надо его отодвинуть от стены для прохода из прихожей в кухню.
    В остальном вроде нормально.

    ж/м Просторный, дом 36.

  • Ремонт начинается в стиле Хай-тек, затем плавно переходит в Хай-так, а заканчивается да Фиг с ним :ха-ха!:

    Лично у меня так и получается.

    ж/м Просторный, дом 36.

    Исправлено пользователем Елка_04 (26.01.15 10:55)

  • Друзья, сегодня кому-нибудь из записанных 20.01 звонили из Дискуса???

  • Да сегодня звонили с бетонки, пригласили на завтра в офис.

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • Всем привет! В прошлую пятницу писала, что собираюсь в банк по поводу ипотеки. Так вот, сегодня с утра уже позвонили с положительным решением. :umnik:

  • Здравствуйте. Кто - нибудь в курсе будет ли продолжаться запись на квартиры в Просторном? В недалеком будущем собирался брать там, а сейчас хотелось бы помогать дозваниваться форумчанам.

  • Спасибо , да там место мало для большого стола ........ можно и небольшой журнальный , можно и стойку , просто в бесплатном варианте такой стол был , это наброски ........а холодильник все таки попытаюсь вместе с кухней пихнуть , что бы не мешался в комнате .

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Я бы какой-то там стеночкой-перегородкой только зону кровати отделила.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Да сегодня звонили с бетонки, пригласили на завтра в офис.
    Поздравляю! Что предлагали? Что вы выбрали?

  • ух, оперативно то как.
    поздравляю! вы уже с полным пакетом документов ходили ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Да сегодня звонили с бетонки, пригласили на завтра в офис.
    Поздравляю! Что предлагали? Что вы выбрали?
    вариант был один 6 этаж, какой дом не в курсе, завтра съезжу все узнаю, хотя я и хотел 6-8 этаж))

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • У вас же студия маленькая с балконом? Этаж очень хороший!

  • Узнайте по возможности, будут ли ещё дома расписывать в ближайшее время.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: