Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)

  • Спасибо, дорогая :biggrin: Пока кашу варила все из виду выпустила :rofl:

  • Большое спасибо ИРУСЯ за пройденную сверку! :live: Мы с вами и обязательно поможем, если дозвонимся!!! :appl:

  • В ответ на: Сегодня мне сказали, что Джулай набрал долларовых кредитов, и что надежные застройщик может превратиться в не надежного ) Кто-то, что-то слышал об этом ?
    Показать скрытый текст
    Говорят в Москве кур доят!
    Скрыть текст

  • В ответ на: Хватило предыдущего опыта, когда не обремененная мозгом "активистка" начала пробивать меня в соц.сетях, а потом еще и звонить записываемому с вопросом, а не за деньги ли я помогать взялся.)))

    Как грубо с вашей стороны так говорить, в свое время я звонила Вас прекрасно помню, и помню разговор с вашей подопечной с маленьким ребенком , которая не могла звонить сама, и поверьте я предельно вежливо разговаривала с вашей подопечной и ее в табличку взяли и записали кстати, и вот вам благодарность.... организаторы НЕ ОБРЕМЕНЕНЫ МОЗГАМИ, а опасения того времени оправдались ... особо предприимчивые люди стали скидывать данные своих "знакомых" и брать с них деньги за запись, ничего так бизнесс, если читали форум то поняли бы что скайп ввели именно для ликвидации ситуации такой коррупции, раньше телефонному разговору верилисейчас уже нет.

    По-моему ни вас ни вашу знакомую ничем не обидели трехминутным разговором по телефону, за экономию 100тысяч можно уделить немного времени..... реально обидно, не ожидала!

    Абракадабра не вы обидели этого индивидуума, это я два года назад проверками занималась, он данные своей знакомой скинул, сама эта знакомая из-за наличия троих детей звонить за себя не могла. Вот я этой знакомой позвонила на телефон и спросила не берут ли с нее денег за запись.
    Здравствуй, Дина!
    Очень рада, что бывшие помогайки находят время и возвращаются в топик.

    Тем более, учитывая то, что на след. запись "руководящие" люди будут меняться, даже если не полностью, то частично точно. И очень нужна будет помощь бывалых и понимающих тему.

  • В ответ на: Добрый вечер! Завтра ВСЕМ желаю УДАЧИ и очень надеюсь на помощь форума. Какое большое дело вы организовали! Столько полезной информации! Спасибо!
    - О!!! :umnik: Вопрос "немножко" не по адресу, завтра я - "не при делах".
    Надеюсь, только - завтра. Стечение обстоятельств...

  • В ответ на: Не надо оправдываться, лучше игнорить такие обвинения. Человек *Состоявшийся инвестор* Просто не фтеме, *далёк* от народа. И если честно, то не только от народа! :dnknow:
    Нет. не согласна. потому что это не просто разовый инвестор, это бывший наш постоянный форумчанин и он не понимает причин изменений доброй взаимопомощи на взаимопомощь с жесткой проверкой. И таких много, очень.

  • Да, победа! Я очень рада! И благодарна за науку!

  • Такими темпами станете у нас активисткой! Еще и таблицу вам поручим, как немного освоитесь)

  • Ой, насмешили от души! Я конечно буду стараться, но таблица.... это точно недосягаемо!

  • Ира, я никуда не уходила, помогала во всех записях за два года, а не писала, потому что писать было нечего, читаю постоянно и помогайка тоже почти в каждой записи, Правда не очень везучая пару раз всего за эти два года дозванивалась... я никуда не уходила с форума и уходить не собираюсь:улыб:Я думаю таких как я много, читаем тихонечко и информацию на ус наматываем.

  • А я подтвержу, ссылки каждую запись запрашиваешь)

  • Всем удачи завтра! Держу кулачки за помогаек, чтобы им всем повезло и все нуждающиеся оказались записанными. Не хочется форум засорять с вечера! УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ всем-всем! :agree:

  • Форумчане, добрый вечер! В ожидании завтрашнего утреннего дозвона! Вся в нетерпении, да и наверное, все нуждающиеся в таком же состоянии ожидания. Удачного дозвона всем. У нас все получится!!!:хехе:

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • В ответ на: Нет. не согласна. потому что это не просто разовый инвестор, это бывший наш постоянный форумчанин и он не понимает причин изменений доброй взаимопомощи на взаимопомощь с жесткой проверкой. И таких много, очень.
    Всё все понимают.У него личная неприязнь к людям и конкретно к человеку который его побеспокоил!А если отказывается понимать так это его горе. Всё выглядит очень не порядочно. Не надо защищать, мне без разницы что он* не разовый *. Главное что непорядочный и невоспитанный . :спок:

  • Многие просто читают, это точно. 2 раза дозвонилась-это много. А я еще ни разу не услышала голос менеджера в трубке. :tantrum: вот как так?

  • ВОПРОС:
    В л.с. вот такой вопрос от "нуждающегося" в записи:

    меня нет в списке помогаек,верно??Т.е. я только себя записываю,верно?


    ответ в л.с. отписала, теперь вот сюда отпишу для тех, кто не понимает, а это конечно же новенькие, не читающие или плохо читающие топик.
    ОТВЕТ:
    Новенькие "нуждающиеся" в записи, вы находитесь в топике ВЗАИМОПОМОЩИ, то есть при дозвоне до голоса менеджера "записал себя - запиши второго, любого с таблицы, сереньким приоритет, они остались не записанными с прошлой записи"

    Моё дело заключалось только в том, что я собрала кучу на мой взгляд надежных помогаек/ников, которым НЕ НУЖНА запись на покупку квартиры в этот раз и они будут только помогать нуждающимся.
    Нужно было примерно понять кто есть кто и мне было не сложно это сделать, тк я в топике с самого начала и по зрит памяти почти всех бывших форумчан помню. А вот неизвестных и малоизвестных (несколько человек )пришлось отправить в скайп. Только после этого помогайки получили ссылку на таблицу.

    Весь тройной груз лег на плечи Наташи Стен, она создала программку в Гугле, собирала таблицу именно "нуждающихся" в записи. Занималась активацией и помогаек и нуждающихся, вносила и меняла планировки. И у нее в работе было 2 таблицы.

    У Юлиана и Маши (Абракадабры) не менее сложная деятельность. Машины записи в таблице видны, это много времени занимает, очень. У Юлиана общение по скайпу, не каждый пойдет на то, чтоб общаться с не знакомыми людьми.

    Можно конечно не вдаваться в подробности вышеописанной деятельности, а просто уяснить, что все "нуждающиеся" в записи на квартиру, звонят НЕ только за себя, но и за другого с таблицы. И если дозвонили сь и записали, то сразу на форум сообщаем - номера и фамилии записавших. И дальше звоним за других.
    Вот так: "записала 1 и 15 - не пойдет, не принимается.

    Нужно вот так: записала 1. Иванова. и 15. Петрова на -901

  • можно памятку на завтра напишу?для себя и для всех..

    телефоны на Т.СНЕЖИНОЙ(ЗВОНИТЬ С 8-00):
    (383) 246-27-77;
    +7-901-451-64-88;
    +7-913-373-80-15.

    телефоны на БЕТОННОЙ (ЗВОНИТЬ С 9-00):
    (383) 353-55-64;
    (383) 353-55-91

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

    Исправлено пользователем beatta (19.01.15 20:54)

  • В конце таблицы...нижний правый угол...есть памятка :secret: тсссссс :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Помимо основного телефона, с которого буду вручную набирать, хочу несколько аппаратов на автодозвон поставить. Кто знает, какая прога эффективней будет?

  • В ответ на: Помимо основного телефона, с которого буду вручную набирать, хочу несколько аппаратов на автодозвон поставить. Кто знает, какая прога эффективней будет?
    пальчиковая :agree:
    ну, это из моего опыта:)))
    пробовал проги на андроид. не понравилось. висли еще к тому же.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • несомненно :улыб:

  • В ответ на: показали ручкой нарисованую записку - типо планы на сдачи 2017 г. в итоге 2 широтки + 2 меридианика = коробка букваой "П"..... и таких каробок 3 шт.,
    ....................
    Может буквой Г ????
    Как-то П не представляю. Если только серёдка из двух домов?
    И вообще они там в незнанку играют похоже. А с другой стороны, большинству это неинтересно. Я про народ в табличке.
    да ! так точно ! 2 посередке .......

  • Спасибо, пальчиковую обязательно буду применять на одном телефоне :biggrin: , на 2-х думаю не стОит - снизится КПД, Просто хотела еще пару-тройку смартфонов задействовать, чтоб не лежали без дела, а вдруг.... :not_i:

  • В ответ на: Помимо основного телефона, с которого буду вручную набирать, хочу несколько аппаратов на автодозвон поставить. Кто знает, какая прога эффективней будет?
    В Плей Маркете (у Вас же Андроид?) есть масса приложений подобного рода, попробуйте несколько и остановитесь на том, которое подойдёт именно Вам. Трудно что-то посоветовать, разные телефоны реагируют по разному. Только пробовать лучше уже сегодня)))

  • Удачи Всем в заврашним дозвоне

  • получилось, вот и хорошо! :agree:

  • кто сделал запрос, всем ссылку открыла, жмем на нее. А я спать)

  • лишним не будет! мож кому то не по глазам !!

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • Да, у меня андроид. Я сегодня несколько уже установила, сейчас вот думаю какой предпочтение отдать.

  • Желаю всем удачи в завтрашней записи.

  • Тоже все в нетерпении, я уже сегодня утром проснулась и к форуму, смотрю - тишина, а только потом опомнилась что запись то 20.01
    Всем-всем-всем желаю завтра стать на один шаг ближе к своей мечте, верю что у всех нас все получится

    п.3

  • В ответ на: а просто уяснить, что все "нуждающиеся" в записи на квартиру, звонят НЕ только за себя, но и за другого с таблицы. И если дозвонили сь и записали, то сразу на форум сообщаем - номера и фамилии записавших. И дальше звоним за других.
    Вот так: "записала 1 и 15 - не пойдет, не принимается.

    Нужно вот так: записала 1. Иванова. и 15. Петрова на -901
    Напоминаю, что за один дозвон можно записать двух человек.

    Хочешь быть с нами? Начни сначала, прочти первый пост.
    http://realty.ngs.ru/forum/favorite/r/jump/newbulding/1999364622/

  • В ответ на: В конце таблицы...нижний правый угол...есть памятка :secret: тсссссс :biggrin:
    У меня можно пожелание-просьба? В конце таблицы, ниже желающих, по ходу записи написать каких планировок уже нет и по каким номерам телефона. Форум не успеваю читать, а таблица всегда на виду. Пожалуйста, если не очень сложно будет.:смущ:

  • Всем нам удачи в завтрашнем дозвоне ....чтобы были все...записанные :respect:

  • У некоторых стоит до 1500-1600, а если будут все планировки, то как выбрать? Что для них предпочтительней двушка или трамвай? Брать на свой вкус?

  • Первый столбик стоит по приоритету, на первом месте то что лучше и т.д. В примечания по такому же принципу приоритетнее то что в начале написано.

  • Ох, Надежда, может мы с вами поторопились со свечечкой? Сейчас на наш любимый "трамвай" бы записались :злорадство:

  • Всем удачи завтра! буду "мысленно" с вами :agree: :хехе:
    организаторам - спасибо за такую :безум: работу! :respect:
    А вот вопрос у меня....Студий нет в этой записи,да? :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Первый столбик стоит по приоритету, на первом месте то что лучше и т.д. В примечания по такому же принципу приоритетнее то что в начале написано.
    Ну не знаю, если есть полтора ляма зачем студию брать если на трешку хватит? А я бы записала по максимуму площадь, если бы дозвонилась за того человека.

  • Есть и разные на любой вкус! :злорадство:

  • Может кто нить на трамвай сейчас запишется в случае критичном ( чтобы хоть что то отхватить) и вы потом в другой ветке поменяетесь ) или так рано нельзя? Переуступку с какого момента можно? )

  • У всех по разному, может это максимальная сумма кредита, и чем дешевле квартира, тем меньше долгов. Поэтому давайте учитывать все-таки желание нуждающегося: что на первом месте, того больше и хочется)

  • Для себя - я б тоже записалась на максимум метража... он там и дешевле на порядок. но в таблице буду на приоритет смотреть.

  • Ну уж нет! Ещё месяц страху? Ни за что! Мне и в свечке хорошо будет! :knix:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Здравствуйте!Вы мне душу травите.... :cray-1:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: У всех по разному, может это максимальная сумма кредита, и чем дешевле квартира, тем меньше долгов. Поэтому давайте учитывать все-таки желание нуждающегося: что на первом месте, того больше и хочется)
    Понятно теперь, просто я подумала, раз потолок указывают, значит денежки есть уже.

  • В ответ на: Может кто нить на трамвай сейчас запишется в случае критичном ( чтобы хоть что то отхватить) и вы потом в другой ветке поменяетесь ) или так рано нельзя? Переуступку с какого момента можно? )
    Ой, нет! Теперь уж пусть все остается как есть. Да и на целый квартал разница :злорадство:

  • В ответ на: Здравствуйте!Вы мне душу травите.... :cray-1:
    Вы меня с Дискусом перепутали, у меня ни чего нет!:хммм:

  • В ответ на: чем дешевле квартира, тем меньше долгов
    Совершенно верно:улыб:удачи нам всем завтра!
    Уважаемым организаторам огромное спасибо!

  • В ответ на: Ну уж нет! Ещё месяц страху? Ни за что! Мне и в свечке хорошо будет! :knix:
    Да я шуткую :бебебе: Тоже нервы не железные, боялась денежки на руках хранить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: