Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"

  • Типовые планировки, имелось ввиду, которые вы советовали посмотреть. Посмотрела.
    У вас несомненно много плюсов, но 14-16 квартир на этаже или двушки окруженные однешками/студиями с обоих сторон - не мой вариант. Я не ищу "что-нибудь", я четко знаю чего хочу.
    Что хотелось узнать - я узнала. Спасибо за ответы!
    PS А студии/однешки с непутевым жильцом достаточно одной, чтобы был дискомфорт как минимум 4 квартирам на этаже. Не исключаю, что и двушках/трешках с соседями может "повезти". Но все таки вероятность ниже.

  • Хочется искренне пожелать Вам удачи в поиске квартиры своей мечты!
    Что касается "типовых" планировок:
    Много ли Вы видели новостроек, где минимальная студия - 29м2 и их 2 на этаже , а в одном из двух находящихся в продаже домах их нет вообще со 2 по 13 этаж?
    Много ли Вы видели новостроек, где большинство "однешек" - 50 м2
    Много ли Вы видели новостроек, где двушки 70 и 70 м2, а трешки - 100 м2
    И наконец, про количество квартир. Поверьте, комфорт проживания определяется не количеством квартир, а их расположением (у нас не коридорная система) и качеством мест общего пользования. В конце концов очень много хрущевок имеет всего 3 квартиры на этаже.

    • Двухкомнатная 70м2

    • Двухкомнатная 79м2

    • Трехкомнатная 100м2

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: Хочется искренне пожелать Вам удачи в поиске квартиры своей мечты!
    Что касается "типовых" планировок:
    Много ли Вы видели новостроек, где минимальная студия - 29м2 и их 2 на этаже , а в одном из двух находящихся в продаже домах их нет вообще со 2 по 13 этаж?
    Много ли Вы видели новостроек, где большинство "однешек" - 50 м2
    Много ли Вы видели новостроек, где двушки 70 и 70 м2, а трешки - 100 м2
    И наконец, про количество квартир. Поверьте, комфорт проживания определяется не количеством квартир, а их расположением (у нас не коридорная система) и качеством мест общего пользования. В конце концов очень много хрущевок имеет всего 3 квартиры на этаже.
    Есть дома бизнес-класса,где нет студий,где все квартиры большие,и квартир мало на этаже,вот человек и интересуется ,наверное таким домом у вас.

  • Доброе утро!
    Мы действительно, искренне желаем Kathrine удачи в поиске квартиры своей мечты.
    У нас очень качественный комфорт - класс, а кстати и для бизнес-класса кол-во квартир на этаже- не является отсекающим критерием

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: Доброе утро.
    Про Бугринский Мост:
    Не один раз уже писали: то что сейчас есть- это лишь часть проекта, для его функционирования в полном объеме, как раз и нужны развязки. И следующий этап - их строительство. И именно, то, что это официально признается и внушает оптимизм...
    Развязки - это хорошо, конечно, но до них еще доехать надо. Вы не планируете расширить улицу Аникина, например? Хотя бы на участке между Каратаева и Тюменской. Весной там был коллапс, на Маркса утром ехали через Затулинку. А уж после ввода вашего жилого комплекса там вообще все движение встанет:хммм:

  • Доброе утро
    В границах комплекса улица Аникина будет нами расширяться на 2 полосы (по одной в каждую сторону).
    Кстати, примерно 2 недели назад, поменяли режим работы светофора на перекрестке Аникина - Тюменская.
    Пробка практически исчезла.
    Как оказывается просто могут решаться некоторые большие проблемы

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • У нас потрясающая новость.
    Вчера, 03.06.2015 г., было подписано соглашение между ГК "Капитал Инвест" НСК (т.е. нами) и АО "ГЛОБЭКСБАНК" о проведении акции по снижению процентной ставки.
    Начиная с сегодняшнего дня Ипотечные кредиты на квартиры в ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" выдаются АО "ГЛОБЭКСБАНК" по ставке 11% годовых.
    Преимущества нашей акции:
    - 11% - ставка действующая в течении всего срока кредита
    - 11% - распространяется на все квартиры находящиеся в продаже
    - 11% - для всех категорий заемщиков

    Справка: АО "ГЛОБЭКСБАНК" - надежный государственный банк, входящий в группу ВЭБ

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: Доброе утро
    В границах комплекса улица Аникина будет нами расширяться на 2 полосы (по одной в каждую сторону).
    Кстати, примерно 2 недели назад, поменяли режим работы светофора на перекрестке Аникина - Тюменская.
    Пробка практически исчезла.
    Как оказывается просто могут решаться некоторые большие проблемы
    :respect:

  • Здравствуйте!

    Подскажите, метраж студии 29,16м2- это ведь с лоджией? Получается, реальная площадь этой студии всего 26м2??

    Не совсем поняла, для чего утеплена лоджия и с какой целью вынесен туда радиатор отопления? ведь вроде бы так нельзя делать?

    По моему мнению, уж лучше бы эти 3м2 с копейками были частью жилой площади, а не лоджии.

  • Доброе утро.
    Да 29,16 м2 - это совокупная площадь всех помещений.
    В однокомнатной квартире студии не лоджия, а балкон. Балконы имеют витражное остекление, но не отапливаются.
    Кстати, площадь, сама по себе не является показателем комфортности, важна еще и планировка. Наши студии с одной стороны не узкие, а с другой стороны прямоугольные, а не квадратные, что позволяет достаточно просто зонировать пространство.
    Лоджии у нас действительно теплые, с вынесенными приборами отопления. Т.к. это есть в проекте, прошедшим гос.экспертизу, значит не является перепланировкой, а значит можно. Поверьте, это очень удобно и многие так делают сами, но в этом случае получается перепланировка и "узаконить" ее очень сложно.

    В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Приезжайте, мы покажем Вам все это "в живую".

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • В ответ на: У нас потрясающая новость.
    ....с сегодняшнего дня Ипотечные кредиты на квартиры в ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" выдаются АО "ГЛОБЭКСБАНК" по ставке 11% годовых.
    Преимущества нашей акции:
    - 11% - ставка действующая в течении всего срока кредита
    - 11% - распространяется на все квартиры находящиеся в продаже
    - 11% - для всех категорий заемщиков...
    Глобальное снижение, однако.... :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Не понимаю Вашего сарказма.
    Снижение стоимости кредита на 8,3% - это существенно.
    При этом:
    - на весь срок кредита
    - на все категории заемщиков
    - на все квартиры
    Те, кто действительно мониторит рынок, понимает - это действительно выгодное предложение.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Да все очень просто. Сначала завысить стоимость ИК до 19,3% годовых, а затем понизить аж на 8,3%. Это реально круто! Только забыли при этом упомянуть, что ставка рефинансирования ЦБР за это время тоже снизилась примерно на такую же величину, что и послужило основанием для снижения ставки кредитования по ипотеке. Но вот заемщикам (потенциальным) не обязательно об этом знать. Так ведь?...
    :улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Снижение 8,3% - это от 12, а не 19,3.
    И кстати, даже 12 и стало возможно после снижения ключевой ставки (а не рефинансирования) плюс субсидирования государством. (А у нас 11%)
    Заемщики, на самом деле, обычно во всем этом разбираются.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Вы рекламируете (см. пост выше) текущую ставку ипотечного кредитования - 11% годовых. Так? Или Вы и ее уже снизили на 8,3% и кредитуете покупателей по ставке 2,7%? Что-то слабо мне в это верится.
    Кстати, я никогда не был и никогда не стану "ипотечным заемщиком", так как никогда не страдал "финансовой безграмотностью". Уж лучше идти свои путем, чем брать на себя многолетнюю кабалу с труднопрогнозируемым финалом...:улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Добрый день
    Снижение процентной ставки с 12 на 8,3% и будет= 11%.
    Не будем спорить, у каждого "свой путь", но таких выгодных условий как сегодня - еще не было.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Добрый день! Отправьте, пожалуйста, предложения по 1 комн квартирам. :роза:

  • Добрый день.
    Смотрите "личку".

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Что значат синие кружочки на странице с планировкой квартирой. В обозначениях "специальные условия продаж", это со скидками или только после сдачи продавать будете.?

  • Доброе утро.
    Строительство всей первой очереди ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД" полностью обеспечено финансированием нашего уважаемого партнера ПАО "Межтопэнергобанк". В обеспечение этого финансирование, мы отдали в залог ряд квартир. Они так же продаются, так же - в строгом соответствии с 214 ФЗ. В итоге покупатель так же заключает Договор участия в долевом строительстве (ДДУ) напрямую с Застройщиком. Разница в том, что до подписания Договора проходит в среднем 3 календарных недели, необходимые на вывод квартиры из залога. При этом, деньги Застройщик получает только после регистрации ДДУ. Именно эти квартиры и обозначены синими кружками.
    Более подробную информацию, Вы можете получить, позвонив в наш отдел продаж.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Добрый день. Традиционный фотоотчет.

    • 18.06.2015

    • жилой блок 1б : монолит- 19 этаж, кирпичная кладка

    • Жилой блок 1 а: монолит- 8 этаж, приступили к кирпичной

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Подскажите еще раз по срокам сдачи 1б и 1а! Есть какой-то план по очередности строительства всех шести домов?

    Исправлено пользователем хочукупить (29.06.15 19:47)

  • Добрый день, подскажите сроки сноса Аникина 6!
    Третий дом же планируется на его месте?

  • Доброе утро.
    1б и 1а, а также теплые двухуровневые подземные парковки сдаются одновременно - 4 квартал 2016г.
    Хочется отметить, что первая очередь строительства - сама по себе является самодостаточным жилым комплексом, с охраняемой территорией, ландшафтным дизайном, детскими площадками и т.д.. Срок ее сдачи не зависит от внешнеэкономической ситуации, т.к. проект полностью обеспечен финансированием нашего уважаемого партнера- ПАО "Межтопэнергобанк".
    При сдаче второй очереди (планируем на конец 2018г.) территория будет объедена.
    Срок ввода в эксплуатацию всего комплекса - конец 2020г.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Доброе утро.
    Да, вторая очередь строительства располагается на месте Аникина 6. Его снос запланирован на начало 2016г.

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: