Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс "ШЕСТЬ ЗВЕЗД"

  • Добрый день.
    Очень здорово, что ударными темпами идет благоустройство и отделка плиткой фасад 1а.
    Но хочется узнать стадии внутренней отделки по корпусу 1а??????

  • товарищи жильцы, забудьте про обещанный панорамный вид, будет вот это

  • А что именно не так на фото?

  • Ну как бы панорамный вид подразумевает полностью прозрачное остекление, в то время как застройщик решил, что это не важно и нижнюю часть сделал матовой. Смысл тогда вообще в таком остеклении? Можно было сделать обычные тёплые балконы

  • Может где-то у вас в голове это и подразумевает, но это только ваши проблемы :secret:
    Тонированный низ очень верное и грамотное решение, с улицы не будет видно всего этого дикого колохоза, который устраивается жителями на лоджиях. Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на дома напротив.
    А смысл - в экономии

  • Это у многих подразумевает.у меня не будет хлама и балкон на бугринку и я хочу прозрачные окна как неоднократно писал застройщик. И как стояли тестовые на 4ом этаже!!

  • Это подразумевалось дизайн проектом, а не в моей голове :dnknow: а если у вас на балконе вечный срач, это вопрос личной порядочности и ваши проблемы. Всех под себя ровнять не нужно :шок:

  • Мне думается, что матовый низ на балконах продиктован не столько тем, чтобы скрыть дикий колохоз на балконах, сколько тем, чтобы с улицы и из окон напротив не было так сильно видно, что происходит в самих квартирах - ведь на балконных дверях остекление сверху донизу. Другое дело, я думал, что низ будет тонированным снаружи, а изнутри будет всё видно.

  • Вот опять же кто с бугринки будет пялиться мне в окна?) да я как бы и не боюсь) видимо прийдется и стену строить и балкон менять.

  • Снова сюрпризы от застройщика? Окна предполагались ведь со светоотражением и с улицы должны были зеркалить. Матовые с низу вообще не вариант. Я квартиру с балконом взяла из-за панорамного остекления.... :cray-1:

  • Здравствуйте, как вы представляете себе, что затонировано в одну сторону? проницаемость света всегда одинаковая при тонировке, что в одну, что в другую сторону. Просто с той стороны, где светлее, вы видите свое отражение в стекле, а не то, что за ним. Днем вы не видите глядя снаружи то, что в квартире, а ночью если у вас в квартире включен свет, все отлично видят вас глядя вам в окно.
    Извините, поумничал. Но в самом деле, если не хотите чтобы было видно что в квартире - выход либо матовые стекла, либо глухие шторы, жалюзи и тп. Тонировка спасет только днем.

  • Добрый день!
    Да, согласен, глупость сморозил)). Но я по наивности думал, что стекло с односторонней зеркальностью в любое время суток уже изобрели). Теперь понимаю, что без дополнительного освещения снаружи ночью такого эффекта добиться нельзя, способа обойти данные законы физики не существует.

  • С Вашим Ником можно, с моим - нет :rofl:

  • :biggrin: забавно получилось:улыб:

  • Добрый день!
    Поясните, пожалуйста, по поводу отделки лифтовых холлов. Получается, что такая отделка, как на дизайн проекте, будет только на первом этаже? А на остальных этажах будет белая венецианская штукатурка, как в коридорах?
    На фото штукатурка мало похожа на проектную, к проекту ближе третья пробная выкраска.

  • Прям беда с этими лифтовыми холлами... :dnknow: Ну никак они не получаются похожими на картинку. :1:

  • Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, когда ожидать следующий фотоотчет?

  • Здравствуйте, прошло уже почти 2 месяца, спустя последнего фото отчета, хотелось увидеть, на какой стадии строительство и какие отделочные работы сделаны и какие сейчас ведутся? Особенно хочется увидеть внутреннюю отделку.

  • Чем ближе сдеча тем меньше информации(((

  • Вот вот, как то даже настораживает(((

  • Через некоторое время ответят, что было такое количество сделок, что домой попадали только в 12 ночи и времени не было, чтобы предоставлять какую-либо информацию)))))

  • Так за 2 месяца можно было бы по подробней информацию и фото выложить. На сайте 6 звезд в дневнике они 07.10.2016 г. Выкладывали. А потом здесь дублировали . Последнии фото 28.10.16 на форуме. Люди то ждут ! И сроки уже поджимаю уже!:хммм:

    Исправлено пользователем Kimsan (05.12.16 19:01)

  • Да-да))) это их вечная отмазка))) разве так трудно поручить одному человеку из отдела маркетинга вести дневник стройки и отвечать людям на форуме. Такое ощущение, что там работает две калеки, которые ничего не успевают...

  • :улыб:Добрый день. Уважаемый Opium16, Вы не совсем правы, домой стараемся попасть к 21.00, до 12 ночи ни разу не задерживались.
    Извините за долгое отсутствие, некогда было не то что фотографировать и писать, но даже читать. Сегодня, видимо в связи с метелью, стало посвободней, думаем не надолго, но ситуацию, несколькими постами опишем.

    Итак, начнем с благоустройства.
    Как и обещали, практически полностью заканчиваем его к сдаче.
    Высадили частично кустарники и длиномеры.
    Выполнены все подготовительные работы, создана подоснова состоящая из:
    -наливной гидроизоляции
    - утеплителя
    -песчанной подготовки
    - бетонной подложки (там, где это надо)
    На подоснове:
    - произведено асфальтирование
    - выложены пешеходные дорожки из тротуарной плитки
    - сделаны велодорожки
    - установлено ограждение под спортивную площадку
    - устанавливаем детские игровые площадки. (По нашему заказу их изготовил лучший российский производитель "Ксил", в Санкт- Петербурге. Они считаются самыми безопасными и надежными)
    - заканчиваем делать водопад
    - заканчиваем огораживать территорию

    • "Ксил"овский детский городок

    • вся территория - огорожена

    • рядом с детским городком- спортивная площадка

    • На стене въезда в подземную парковку установили теплицу,

    • под тепляком сооружаем пруд и водопад

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

  • Продолжаем.
    Жилой блок 1б.
    Устанавливаем лифты (все 10 на оба дома уже на площадке)
    Заканчиваем остекление балконов
    Заканчиваем входную группу

    • типовой этаж

    • венецианская штукатурка в лифтовом холле (она не белая,

    • типовой этаж- кладовки

    • остекление балконов

    • Под "тепляком" заканчивается облицовка входной группы

    ЖК "ШЕСТЬ ЗВЕЗД". Настоящий комфорт класс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: