Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)

  • Добрый день!) А по мне дак, когда дойдёт дело у меня записаться в табличку,я готова ради этого и паспорт показать, и лично показаться,ничего сложного.Сложнее оказаться одной в день записи и потерять надежду..

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем доброго утра:)))
    13:52-хорошее утро у вас)) :live:
    Я не спал почти две недели.
    Так, урывками.
    Сегодня на удивление первый день поспал аж часов 8!!
    И ни разу не просыпался

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: yulianoff
    Адрес удобен в Личном профиле Доктор_Вазелин :friends:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Всё, договорились! Мы втроем по-новому переверстываем 1 пост.

    Наташ (sten), присоединяйся по-возможности, к его правке.

  • Обращаюсь к Вам, я зарегистрировалась 17.10, так совпало, уже писала, что до этого дня дней 5 лазила по Инету искала, застройщиков по Сибу и т.д. И меня в табличке так и пометили, помогали советами, но мы с мужем дозванивались именно для себя. Да, я как вы говорите нашлепала 50 сообщений, волновалась очень, но тем не менее, дозвонившись (именно инфы с форума) записали еще 1 человека, , причем как и многие, просто так. Получается вы и меня в такие вот записали :хммм:

  • Не пугайте меня,доктор, :-), я сама ужас,как боюсь, рискую B-)

    Студия 39 кв. с балконом!!!
    40/4 третий этаж

  • Я тоже думаю, что теперь списочки нуждающихся заметно сократятся!

  • Да....Думаю следующая запись будет очень интересная :umnik:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Я тоже думаю, что теперь списочки нуждающихся заметно сократятся!
    ну не знаю, по мне так, если хочешь, чтоб люди тебе помогали-вэлкам на прием к Доктору, а если к доктору никак, то займитесь самолечением (самодозвоном, в нашем случае)

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Я к вам добавилась(Холодилова Татьяна), помоему пыталась даже звонить:-) извинтиляюсь! не хотела! Планшет новый скайпом не пользовалась, изучаю.
    Помогающим же не надо предоставлять свой фэйс?
    Какое имя у вас....мммм... обворожительное!:-)

  • Решила аву такую поставить... :злорадство: А то Доктор есть,а медсестры нет... :knix: Нехорошо... :шок:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Помогающим-не надо...

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Обязательно присоединюсь, но чуть позже. Вчера уехала на твою любимую первомайку, был у нас девичник с соседкой по даче, сезон то закрыли дачный, а душа праздника по привычке требовала)) так нас потом по новому мосту катали и на ночной Просторный возили, кстати это у нее студия в 1/6 строится. Были удивлены как за год все изменилось, прямо целый городок уже вырос, работа кипит даже в позднее время. Сегодня только вернулись домой, дел домашних отложенных на выходной - тьма, как разгребу, так сразу к вам с Доктором, будем памятку верстать. Можно и Машу с Наргизой подключить, одна голова хорошо, а пять - аномалия)))

  • помогающим тоже не мешало бы....а то доступ к таблице до сих пор просят неизвестные люди!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Зачем просят?! Запись-то прошла :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Наргиза, смысла нет, если мы даже увидим помогающих в скайпе, мы же никак не поймем для каких целей они просят ссылку. А раз результата никакого не даст, то и смысла нет. Помогающие все равно на этой ссылке не заработают, максимум это будут в л/с стучаться, а так как нуждающиеся о своих потребностях на форум пишут, то их и так легко видно.

  • Всем иным выйти из сумрака... :спок:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Да нет не стоит. Количество помогающих может резко сократится. Для начала нужно опробовать с нуждающими, а там видно будет.

  • ну да! просто данные могут получить...ну я никому доступа не даю!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Знаете, у меня наверно проблемы с логическим мышлением....:смущ: Но вот не могу понять,как я могу заработать помогая людям из таблицы записаться... :безум: в надежде.что когда-нибудь,может и мне помогут.. :безум:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Правильно!

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Знаете, у меня наверно проблемы с логическим мышлением....:смущ: Но вот не могу понять,как я могу заработать помогая людям из таблицы записаться... :безум: в надежде.что когда-нибудь,может и мне помогут.. :безум:
    33 ветку прочтите:)
    многое прояснится:)
    точнее сказать УСЁ:)))

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: Наргиза, смысла нет, если мы даже увидим помогающих в скайпе, мы же никак не поймем для каких целей они просят ссылку. А раз результата никакого не даст, то и смысла нет. Помогающие все равно на этой ссылке не заработают, максимум это будут в л/с стучаться, а так как нуждающиеся о своих потребностях на форум пишут, то их и так легко видно.
    ВСЕМ привет! Полностью согласна/ к тому-же Мария итак отказывала в рассылке только, что появившимся/
    Единственное о чем я прошу-подумать о свободе выбора для нуждающихся.
    Если человек не пожелал на контроль или не получилось у него со скайпом-все равно право имеет в список-только с пометкой. Так нельзя? Кто-то уже ранее такое предлагал.

  • Выйдем :спок: Когда придёт час Х... :tease:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: ну да! просто данные могут получить...ну я никому доступа не даю!!!
    ну да! я тоже данные "чужим" не даю..пусть простят меня, если мне ник не знаком ( а у меня офигенная зрительная память на ники), то я таблицу не перешлю.

    но даже если она попадет не в те руки, не думаю, что страшно, тк "нуждающиеся" пусть сами думают своей головой.

  • А я всю читала...И,более того,участвовала в обсуждениях:yes.gif: Только всё равно не поняла... :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • У меня тоже с логикой рама последнее время:)))
    Даже друзья заметили спросив что со мной последнее время происходит???
    Тупить могу жееееесть как:))))
    Ну да ладно, пройдет надеюсь:)))

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: А я всю читала...И,более того,участвовала в обсуждениях:yes.gif: Только всё равно не поняла... :dnknow:
    Значит Вы бескорыстный человек. Это хорошо.

  • если не скайп, то личная встреча по-договоренности с Доктором.

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Сегодня с доктором говорили 40 минут по скайпу, представляю, если каждый по столько поговорит :безум:

    Наташ, я рада за тебя, и за твои классные выходные и за поездку на Просторный, а мы так и не закрыли дачный сезон:хммм:

  • Если не пройдет,будем полагаться на мегамозг организаторов - Доктора, Стен, Наргизы,Абракадабры..и других :respect: СПАСИБИЩЕ ИМ ОГРОМНОЕ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: для здоровья полезно в 22.00 спать ложиться:yes.gif:
    не получается, "совизм" мешает.

  • В ответ на: Если не пройдет,будем полагаться на мегамозг организаторов - Доктора, Стен, Наргизы,Абракадабры..и других :respect: СПАСИБИЩЕ ИМ ОГРОМНОЕ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Свят свят... :eek:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Полоностью согласно и поддерживаю на все 100%

    3-студия, дом 40/3, 5 этаж, кв 71!!! Спасибо Зеке!!!:улыб:

  • Добрый день!
    Докладываю: сегодня утром приехала из Новосибирска, вчера подписала договор на 1-к на 6 этаже, дом 40/1.
    Получилось все вчера немного с приключениями. Мне, как гражданину РК, нужен был нотариально заверенный перевод паспорта. Я из дома наметила конторку куда идти: приезжаю - переводчики есть, нотариусы все на какой-то конференции. Выяснилось, что у некоторых нотариусов есть помощники, которые также могут заверить перевод. Нашла помощников - их переводчик как раз 24.10 не работает, а каждый нотариус работает только со своим, знамым, переводчиком. Полдня по Новосибу носились, пока нашли переводчика с помощником нотариуса.
    Постоянно созванивалась с менеджером со Снежиной - пытались помочь, спасибо им за это!!!
    В итоге все успела за один день, вечером на автобус и домой!

  • В ответ на: ... И здорово, что это здравое решение созрело ближе к продажам свечек и Плющихи.
    Проверку скайпом я предлагала sten212212 в личке еще весной 2013 года (после первой совместной записи). Но тогда она категорически его отвергла. Также на форуме были отвергнуты все мои предположения о том, что помощью форума пользуются риэлторы. Поэтому из темы я с тех пор удалилась.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • :agree: Та же проблема...:хммм:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на:
    В ответ на: для здоровья полезно в 22.00 спать ложиться:yes.gif:
    не получается, "совизм" мешает.
    Я тоже по ночам все дела доделываю. Уже когда никто не мешает . Но и рано вставать люблю-тож.

  • Поздравляю!:улыб:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Если не пройдет,будем полагаться на мегамозг организаторов - Доктора, Стен, Наргизы,Абракадабры..и других :respect: СПАСИБИЩЕ ИМ ОГРОМНОЕ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Я бы поправила-Ируси, Стен ,Доктора, Наргизы, Маши и ...

    Исправлено пользователем borodihina (25.10.14 16:34)

  • Спасибо!

    Пока ездила, много пропустила, с утра перечитываю.
    Полностью поддерживаю идею со скайпом.
    Тоже пойду на прием к Доктору через год-полтора, так как нужна 2-х, а их к сожалению в этот раз не было.

  • Спасибо! Только я ух какой корыстный человек... :спок: Я помогаю,надеясь,что и мне когда-нибудь помогут...если,конечно,понадобится..:yes.gif: :злорадство: :knix:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Спасибо! Только я ух какой корыстный человек... :спок: Я помогаю,надеясь,что и мне когда-нибудь помогут...если,конечно,понадобится..:yes.gif: :злорадство: :knix:
    Блин, сама такая!

  • Ой,ИРУСЯ,простите! :роза: :роза: :роза: СПАСИБО! Мне кажется,Вы и Доктор,здесь самые добрые и снисходительные! :respect: :смущ:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Пардон!

  • В ответ на: Не пугайте меня,доктор, :-), я сама ужас,как боюсь, рискую B-)
    Не переживайте и не пугайтесь, а рискуем мы здесь все, кто то больше кто то меньше! :роза:

  • Я тоже за скайп! и хоть мы тоже сами дозвонились,считаю это правильным! Мы три записи пытались, и только с форумом получилось.Это аура добрых людей помогла. Сын рад безумно, невестка уже шторы выбирает. Еще столько воды утечет за 2,5 года, а мы уже живем этим событием и ждем звонка с Дискуса. Как только -так сразу сообщу и номер дома и этаж.

    Ура!!Просторная Студия на Просторном жилмассиве!

  • В ответ на: Если человек не пожелал на контроль или не получилось у него со скайпом-все равно право имеет в список-только с пометкой. Так нельзя? Кто-то уже ранее такое предлагал.
    Это сделать не возможно, удостоверение личности через скайп обязательное условие, иначе смысла в этом нет, потому что ни кто лишних телодвижений делать не будет. В итоге таблица будет с пометками 78 человек без проверки а 2 с проверкой, я уже писал об этом. Всё останется как раньше.Это должно быть только обязательным условием, а те кто не может по каким либо причинам, значит его и так в табличке не будет! И это не ограничение прав и свобод. это защита от не добросовестных предпринимателей.Оглянитесь вокруг 90 процентов ЗА, Что вы больше всех то переживаете?Могу добавить, что исключительные случаи будем обсуждать на форуме и встречаться лично, обещаю каждому желающему и не имеющему возможность, открытое обсуждение на форуме!И совместный поиск доступных вариантов!

  • В ответ на: Решила аву такую поставить... :злорадство: А то Доктор есть,а медсестры нет... :knix: Нехорошо... :шок:
    Теперь нас путать будут! :biggrin:

  • София, поздравляю! :present: Это стоило того! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: