Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 33)

  • В ответ на: да я думала уже все на хроме сидят!!!!
    В России Ферафокс стоит на втором месте по популярности среди браузеров. :yes.gif:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • да!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Хотел внешне визуально таблички сравнить.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: А где таблица я не знаю Наргиза молчит! :umnik:
    Вход возможен только с разрешения Наргизы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • таблички одинаковые визуально, а доступ не нужен. Просто если таблицу поместит в доки,а не на диске гугл, у меня всё на лисе работает.

  • В ответ на: Я же не возражаю, чтобы Доктор проверял, а я буду проверять его. В чем тогда моя выгода?
    а я буду проверять вас, А Марья меня, а Марью Вася. Бред :help.gif: здравый смысл, вернись!!!!

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: Вы все-таки внимательней прочитайте мои предложения.
    Первое: проверяющий каждый раз меняется, и если я буду в этом учавствовать, то только один раз. При этом буду делать на каждого проверяемого два фото для отчета: портрет и паспорт.
    Второе: Пусть проверяет всегда Доктор. А другой (например могу я) будет его проверять по сделанным им фото. То что между мной и Доктором нет сговора, надеюсь вы по нашей переписки заметили.
    Где моя выгода?
    как-то очень назойливо вы рветесь в проверяющие. Может предложите свой скайп на форуме, и посмотрим, кто к вам добавится. Только заранее предупредите, что вы собираетесь фотографировать звонящих и их документы

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В плане безопасности к табличкам лучше доступ ограничить по понятным всем причинам,
    открывать табличку рядовым участникам группы исключительно только в день дозвона.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не стоит начинать, то что уже закончилось!:хммм:

  • Ураааааааааа! Мы синхронизировались с Филлипом :friends: и всё теперь обновляется само! Моментально!! Спасибо!!! :роза: :bottle: :appl: Теперь форум избавлен от дублей :respect: :agree:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • да это яснопонятно, вопросов нет! :agree:

  • :biggrin: Всё только начинается, а то что синхранизировались, это хорошо, поздравляю! :ха-ха!: Опять двойной смысл, так всё больше Вас не читаю, а то око второй половинки не дремлет! :wub1.gif:

  • В ответ на: Ураааааааааа! Мы синхронизировались с Филлипом :friends: и всё теперь обновляется само! Моментально!! Спасибо!!! :роза: :bottle: :appl: Теперь форум избавлен от дублей :respect: :agree:
    Да мы просто попробовали оценить время, через которое изменения, которые я сделал, отобразятся у Елены, учитывая её низкоскоростной 2G интернет. Получилось быстро, почти мгновенно. А то, что таблицу надо переносить в гугл докс, так это никто не решал ещё, может и не надо этого вовсе. :dnknow:

    P.s. Кстати у Елены стоит браузер Орбитум, тоже наверное на хромовском движке сделан. В нём также всё работает.

    Исправлено пользователем Странгер (26.10.14 19:40)

  • Но вариант от Наргизы не обновляет таблицу в фаерфоксе, про оперу молчу, получается только всем ставить хром!:хммм:

  • В ответ на: Но вариант от Наргизы не обновляет таблицу в фаерфоксе, про оперу молчу, получается только всем ставить хром!:хммм:
    Не вижу проблем поставить хром специально для этого. Там делов-то, пару кликов мыши.

  • ну почему либо обновлять....либо Странгер займётся в след.запись таблицей!!! я если честно плохо во всём этом разбираюсь!!!докс...диск(((

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Наргиза да не волнуйся, зачем менять то , тебя, если устанешь тогда, я то всяко хром поставлю, главное других предупредить, чтобы ставили! :friends: :biggrin:

  • и у меня так же, F5 постоянно, особенно как пошли записи в топе о дозвоне

  • не так то я легко обучаема!!!!если обьяснить на пальцах мне :biggrin:

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • В ответ на: дубль сведется к минимуму, если КАЖДЫЙ из участников заранее скажет за кого он будет дозваниваться.
    то есть, перед начало записи часов в 7 утра, перекличка, затем, расставляются приоритеты кто будет за кого дозваниваться.

    далее, дозвонившийся, пишет за кого далее будет звонить и так же отписываться по результату.
    а если я скажу, здрасьте, я сегодня звоню за Хронос34. Ируся скажет, о, тады я не звоню за него, буду звонить за другого. А я оп, и не дозвонилась, а Ируся дозвонилась, но записала другого...

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: Я хочу узнать, сейчас только одно, почему у меня не обновлялась табличка, сама?

    Sten

    утверждает, что она ни когда не обновляла и всё само обновляется? :dnknow:

    Людии :appl: отпишитесь, кто был связан уже с дозвоном, как у Вас обстоят дела?
    у меня в прошлую запись сама обновлялась только до записи, и в эту я видела как Маша правит, как курсор по ячейкам скачет, а потом видимо все разом навалились на табличку и обновления были только через F5

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: а нельзя, например, открыть доступ к таблице каждому участнику?
    дозвонившийся помечает сразу же за кого дозвонился. все это видится всем онлайн. плюс предложенный усовершенствованный метод.
    единственное, ограничить права для редактирования. внесения изменений в таблицу.
    не разумно
    вот сижу я такая АНщица, и помечаю, Васю записала, Машу записала, Валю записала. А на самом деле не записала. А потом тырю из таблички их номера телефонов, звоню после записи и говорю, здрасьте, я из агенства ширли мырли, предлагаю вам свои услуги, вы не записаны. А они ждут месяц другой и оказывается правда, не записаны

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: да я думала уже все на хроме сидят!!!!
    Я к Опере привыкла, но могу таблицу в хроме смотреть. :спок:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Там делов-то, пару кликов мыши.
    Внимательно? растопырив уши? :biggrin:

  • В ответ на: Уважаемые форумчане. Есть небольшое предложение по технологии редактирования таблицы и просмотра её реального состояния в онлайне....................................................................... но самое главное, что все изменения, которые делает модератор, автоматически отображаются у всех остальных, не надо ничего обновлять.
    .
    Классно! Нужная вещь!

  • Ты тоже кипятишь? F5 :biggrin:

  • ИРУСЯ,помолчите и загадайте желание...

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на:
    В ответ на: Там делов-то, пару кликов мыши.
    Внимательно? растопырив уши? :biggrin:
    Я про то, что для установки хрома нужно нажать на кнопку "Загрузить Chrome" вот на этой странице:
    https://www.google.ru/chrome/browser/

    дальше пара кликов мышой...

  • В ответ на: Не стоит начинать, то что уже закончилось!:хммм:
    да я читать не успеваю. Я утром открыла и читаю. то ребенок, то муж. Я страницу прочитаю, смотрю-еще одна добавилась. Вы все пишите быстрее, чем я читаю

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Если загадали,можете дальше писать:yes.gif: :knix:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • У меня там 3 красненьких,один синяк. Что я там должна ещё увидеть. Смотрю в хроме и лисичке. :eek:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Да да я уже поставил, спасибо! Я привык к столбику слева с ссылками сохранёнными, а гугл лысый! :bad:

  • В ответ на: Понятно, придётся устанавливает хром!:хммм:А столько времени и мучений прошло! :eek:
    Придется и мне устанавливать Хром, в мазиле приходиться все записи тыкать F5, причем в двух открытых страницах, на форуме, и в таблице.

  • В ответ на: Ты тоже кипятишь? F5 :biggrin:
    АГА. Кипячу, каждые 2 минуты..

    Елене, загадала, а что это и зачем?

  • Я кинула себе в закладки ссыль на браузер Хром, но установить сама навряд ли смогу и бук очень старый и тормозной. Я вообще удивляюсь, как в дни записи он меня еще не подвел, так как часто тормозит, видимо уже что-то с проццом.. Мужа пока не могу уговорить купить новый, он любит всей душой свою старую железку.

  • Вот и еще одна полезная ссылка для первого поста, надо ее тоже не забыть!

  • В ответ на: Да да я уже поставил, спасибо! Я привык к столбику слева с ссылками сохранёнными, а гугл лысый! :bad:
    ..я не понимаю, что лисичка, сто за столбики и хто лысый и хде он?:смущ:

    я понимаю только форум и дозвон. в остальном :tantrum:

  • В ответ на: Вот и еще одна полезная ссылка для первого поста, надо ее тоже не забыть!
    Наташа, начинай складывать в корзинку.

    Доктор-врач, не забудь мне прислать то, что обещал, это тоже пойдет в корзинку и текст форумчанина Anioto в корзинку.

  • В ответ на: Да да я уже поставил, спасибо! Я привык к столбику слева с ссылками сохранёнными, а гугл лысый! :bad:
    Вот и мне столбики слева нравятся и к закладкам привыкла. А раньше только Мозиллой пользовалась. :umnik:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: ..я не понимаю, что лисичка, сто за столбики и хто лысый и хде он?:смущ:
    Лисичка -мазила
    столбики - сохранёные страницы.
    лысый - не информативный.
    хде он - ссылка у Наташи в корзине! :biggrin:

  • ИРУСЯ, так у Вас счастливое число было! 7777 - Вас ожидает двойная удача! :роза:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • поняла.

    привет новому участнику Шокотерапии (Оксане), почитала ужо в другом месте.

  • Здравствуйте Ирина, большое СПАСИБО вам за запись < пп.7,8 >

    Исправлено пользователем serega (27.10.14 13:13)

  • В ответ на:
    В ответ на: а нельзя, например, открыть доступ к таблице каждому участнику?
    дозвонившийся помечает сразу же за кого дозвонился. все это видится всем онлайн. плюс предложенный усовершенствованный метод.
    единственное, ограничить права для редактирования. внесения изменений в таблицу.
    не разумно
    вот сижу я такая АНщица, и помечаю, Васю записала, Машу записала, Валю записала. А на самом деле не записала. А потом тырю из таблички их номера телефонов, звоню после записи и говорю, здрасьте, я из агенства ширли мырли, предлагаю вам свои услуги, вы не записаны. А они ждут месяц другой и оказывается правда, не записаны
    вы не уловили суть.
    разница то в чем?
    у помогающего, который дозванивается за кого то, таблица есть. и не важно, есть у него доступ для редактирования или нет.
    дозвонившийся, пишет на форуме онлайн за кого он дозвонился, и данные вносятся в таблицу.
    с тем же успехом, АН, может сказать что дозвонилась и написать: я дозвонилась до того то и его пометят в таблице. а на самом деле не дозвонилась.
    чтобы свести к минимуму возможные казусы, вводится фейсконтроль.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • То что по головам не ходят-это точно)) за исключением иногда работников ЖЭУ.Я живу на последнем 10ом этаже, на кухне постоянно капает с потолка и когда дождь и когда снега много выпадает. Пишу заявление,они что-то замазывают...и так до следующего раза. Хоть дом и старый ,но тех.этаж есть..На лоджии тоже капель постоянная... Ну а вид из окна-действительно прекрасный))))

  • В ответ на:
    В ответ на: дубль сведется к минимуму, если КАЖДЫЙ из участников заранее скажет за кого он будет дозваниваться.
    то есть, перед начало записи часов в 7 утра, перекличка, затем, расставляются приоритеты кто будет за кого дозваниваться.

    далее, дозвонившийся, пишет за кого далее будет звонить и так же отписываться по результату.
    а если я скажу, здрасьте, я сегодня звоню за Хронос34. Ируся скажет, о, тады я не звоню за него, буду звонить за другого. А я оп, и не дозвонилась, а Ируся дозвонилась, но записала другого...
    все так и происходит.
    кто то дозванивается, кто то нет.
    здесь суть в том, чтобы исключить по возможности дубли и оперативно записать.
    вот о чем думаю.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • В ответ на: чтобы свести к минимуму возможные казусы, вводится фейсконтроль.
    я про фейс поняла. я думаю что редактировать таблицу всем доступ не надо давать

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на:
    В ответ на: чтобы свести к минимуму возможные казусы, вводится фейсконтроль.
    я про фейс поняла. я думаю что редактировать таблицу всем доступ не надо давать
    я к тому, что данные то в любом случае на виду у помогающего.
    а чтобы нажать кнопу не ту, ну, да, это печаль тогда...
    закрасить оперативно красненьким за кого дозвонился, подготовив все, думаю не сложно.
    а уж если промазать...ну, тут пардоньте тогда....
    ноу комментс :dnknow:

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • Таблицу редактировать могут только 2-3(4) человека, непосредственно занятые в этой работе. А то что же будет! :eek:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А мне кажется пусть табличку так же редактирует Абракадабра , всё устраивало , а вот F5 надо как то убрать:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: