Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 8)

  • выдержка из кредитного договора ВТБ 24:
    ПУНКТ 7 ОБЕСПЕЧЕНИЕ КРЕДИТА
    7.1 Залог (ипотека) в силу закона Предмета ипотеки (Объекта недвижимости), который оформляется одновременно с регистрацией Объекта недвижимости в собственность заемщика.
    7.2 В случае если залог (ипотека) в силу закона в соответствии п.7.1 ИУ не зарегистрирован, подлежит регистрации залог (ипотека) в силу договора об ипотеке Предмета ипотеки.

    Исправлено пользователем ingener54 (27.10.14 14:22)

  • Добрый день! Сегодня получила таки заветную синенькую книжку. В связи с этим вопрос, дорогие форумчане, кто-нибудь сможет поделится ссылкой на планировки с размерами меридианного дома? Заранее благодарю! Верю, что найдется такой добрый человек

    Вся такая... загадочная

  • а сейчас какой дом строится?где можно смотреть строительство домов?Я нас сайте дискуса посмотрела 37 дом получается он строится уже?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: а сейчас какой дом строится?где можно смотреть строительство домов?Я нас сайте дискуса посмотрела 37 дом получается он строится уже?
    а вот посмотрите немного выше на мое сообщение от 26.10.14 в 20:18. там на фотографии крайняя коробка справа - это и есть одна блоксекция 37 дома...и за ним уже разместили оборудование на сваи дальнейших домов-38х наверное...но это мы так с мужем поняли, точнее не скажу....
    сами ждем 39\1

  • Новые фотографии - http://vk.com/album-38044512_204615623

  • Точно не могу сказать какой строится. Мой еще не начинали. Вот тут есть фото со стройки

    Вся такая... загадочная

  • спасибо! значит, мы все верно поняли:хехе:

  • а вот еще такой вопрос, дома с двушками угловыми (58 и 64 кв.м.)-почему в торце дома 1 окно маленькое, другое большое..разве не 2 маленьких должно быть? к примеру http://diskusplus.com/objects/zhm-prostornyi-31-0
    помогите разобраться!!

  • На фото широтный дом,в нем студии 39м,студии трешки и большие студии.Двушек в нем нет

  • а по планировкам двушки нарисованы на сайте дискуса в 31 домах

  • ну на сайте то мож и нарисовано,но по факту это 146% широтный дом.

  • Логика Дискуса нам простым обывателям не совсем поддаётся. Из домов 30и 31 построены широтные блок-секции /2 которые с трёшками, и еще будут построены блок-секции /1 с двушками. Если вспомните тут уже писали по поводу трёшки с дополнительным окошком.

  • Пока Дискус по максимуму возводит широтки, именно эти дома строятся на второй площадке, домов с двушками там нет еще, как нет их на старой площадке в кварталах 2 и 3, ждем перенастройку на заводе на изготовление панелей для домов с двушками.

  • спасибо!мы там от вас не далеко,как ваш начнет строится так и наш не за горами.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Ваш может оказаться раньше, т.к. он широтный, у вас же 3-с?

  • В ответ на: ждем перенастройку на заводе на изготовление панелей для домов с двушками.
    Быстрей бы уж! А у меня вопрос: Может кто-нибудь подсказать, на данный момент сколько широтников осталось возвести?

  • Если я правильно понимаю, то 39 и 40 дома, сколько там точно широтных секций не знаю, надо у Доктора уточнить, остальные вроде уже в процессе.

  • Я точно знаю, из проверенных источников, переоборудование будет, после возведение всех широток , ну или изготовления панелей для домоФФ, действующей площадки!:yes.gif:
    Кстати свечки строятся на оборудовании широток, панели разные, но либо технология одна ,либо совершенно разные линии!

  • А по количеству сколько их осталось возвести? широток? если в курсе?

  • Это можно посмотреть на сайте группы вконтакте, где выкладывают план работ, кажется за прошлый месяц номер 37 /1, можно посчитать широтки ..которые остались после этого дома!Скорее всего от дома 37/1 осталось шесть широток!

  • Оксана в ВК говорила что полная перенастройка на другие панели будет в ноябре

  • Хорошо бы, :yes.gif:( У самово Меридианник)Но особа приблежённая к Джулаю, утверждает, что все широтки этой площадки, должны быть закрыты!Одно слово Дискус! :dnknow:

  • да 3 студия,было бы не плохо)))

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Ну вот, Доктор выше уже подтвердил что следующая возможна и будет ваша коробочка!

  • Пусть так,но мне кажется что плиты делаются быстрее чем возводяться дома,и необходимый резерв для широток произведен.
    Поэтому Перенастройка производства произойдет раньше чем построят последнюю широтку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: