Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Дианит", ул. Кавалерийская, стр. 11

  • НЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АН "ПАЛИТРА"!!!

    пристройка

    • 30/04/17

    • 30/04/17

    • 30/04/17

    Better to lose an egg than a hen.

  • Что-то на форуме затишье наступило. Видимо, вторая очередь никому не интересна стала. Если несложно, выложите, пожалуйста, свежее фото.

    Я так понимаю, адрес дома сменился с 11 на 25 ?
    Кто уже вселился в сданный дом, были ли какие-то проблемы или сложности в процессе покупки квартиры, ожидания сдачи дома и на текущий момент?

  • Фото от 27.08.17 (не для АН "Палитра")

  • Что за лифты будут стоять, знаете?

  • *

    • 01/09/2017

    • 01/09/2017

    Better to lose an egg than a hen.

  • Фото от 03.12.17

  • Уважаемые жильцы данного ЖК.
    Интересуют ваши объективные мнения и отзывы.
    Какое качество постройки?
    Какой уровень шумоизоляции?
    Хороша ли чистовая оттделка?

  • Интересовался у случайного жильца сданного дома. Трехкомнатная квартира, не холодно, шумоизоляция плохая, жалеет что окна не поменял. Особо не жаловался вроде бы.

  • 2-ая очередь, аууууу!:улыб:Мы походу в деле, точнее в доле. Давайте оживлять ветку.

  • Сколько комнат? По чём квадрат вышел?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Меня смущает что в другом доме этого застройщика (ЖК Лазурит) протекает подземная парковка, видел личо только высохшие разводы на стенах с неделю назад, и штукатурка со стен осыпается видимо из за того что влажно. Тогда стояли морозы, что будет в теплое время года не занаю. Не будет ли здесь так же?

  • В ответ на: Сколько комнат? По чём квадрат вышел?
    Однушка, 40,96. Квадрат нынче около 55 тысяч.

  • даже сегодня работу вовсю кипит. Возведено уже 24 этажа.

  • Судя по Вашему сообщению: "работу вовсю кипит" - может и кипит на корпоративе...

  • Фото от 30.12.17

  • Фото от 01.01.18

  • Я думал, что один я 1ого января фотал дом))

  • И как, строители на стройке присутствовали вчера?)

  • Пока думал цены поднялись)

  • В ответ на: Пока думал цены поднялись)
    Мы вроде успели до поднятия цен. А так, да, в январе обещали рост цен.

  • Жаль что я не знал этого.

  • В ответ на: Жаль что я не знал этого.
    А на сколько подняли? Существенно?

  • Теперь там сложная линейка цен появилась. Кому как, планировку которую хотелось на 100к подняли.

  • Льют последний этаж - технический!!!

    • 08 января 2018

    Better to lose an egg than a hen.

  • Тоже не успел купить до поднятия цен, на сайте забронировал квартиру со старой ценой, звоню менеджерам, говорят, что нет таких цен. Решил не покупать

  • В ответ на: Пока думал цены поднялись)
    В ответ на: Тоже не успел купить до поднятия цен, на сайте забронировал квартиру со старой ценой, звоню менеджерам, говорят, что нет таких цен. Решил не покупать
    А Вы попробуйте, приехать в отдел продаж к открытию с пактом нала и скромно уронить его на стол клерка-продажного, произнеся "хочу квартиру по деабрьской цене у Вас купить, здесь и сейчас".
    А потом здесь напишите про "хеппи-энд". :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ни в в этом случае Отдел продаж никакой Диалог нормально построить не могут:)

  • Фото от 03.02.18

  • Фото от 04.03.18
    Кран разобрали.

  • Добрый вечер! Так быстро работают.... Подскажите на ремонт когда обещают запустить?

  • Спрашивать в отделе продаж видимо нужно.

  • Фото от 06.04.18

  • Фото от 04.05.18

  • Фото от 04.06.18

    Весь дом застеклили, кроме проемов где строительный лифт.

    Короткий путь к остановке Магазин №21 кто то отгородил забором, хоть бы калитку сделали.

    Все квартиры раскуплены теперь можно строить из того что осталось. Ужасное исполнение верхней части, что это за "сопля" свисающая?! Не думаю что это заложено в проекте, совсем не сочетается с первой очередью ЖК. Не видел такого ни на одном другом доме.

  • В ответ на: Все квартиры раскуплены теперь можно строить из того что осталось. Ужасное исполнение верхней части, что это за "сопля" свисающая?! Не думаю что это заложено в проекте, совсем не сочетается с первой очередью ЖК. Не видел такого ни на одном другом доме.
    Что, прям вообще всё раскупили? Двухкомнатных квартир вообще не осталось? Просто рассматривал Дианит как один из вариантов, из-за его инфраструктуры и хороших планировок

  • Звоните в офис продаж, спрашивайте.

  • Фото от 17.06.18

    Похоже готовится площадка под 3ю очередь.

  • По проЭкту, офисник в три этажа должен быть, если не "намутят".

    Better to lose an egg than a hen.

  • А где посмотреть?

  • Да нет, вроде бы ещё есть двушки во второй очереди Дианита. Вы хоть на сайт к ним заходили? Посмотрите, там вроде бы есть 5 вариантов ещё, только что там по планировкам и на каких этаж остались я не знаю.

  • Там помоему и этаж на сайте есть и планировка. Разве нет? Посмотрите. Мы себе так сначала и смотрели трешку. Зашли выбрали понравившуюся планировку. Потом уже обсуждали варианты с ипотекой. Я не могу нарадоваться. Своя квартира после жизни с родителями это счастье. Я даже готова без ремонта ехать=) Матрас кинули и готово=) Вообще смотрела ветку с Фианитом от Камея, подъезды чистые и все так аккуратно и красиво сделано. Просто прелесть.

  • А как вы пришли к выбору ЖК Дианит? Что сыграло большую роль в вашем выборе? Да и вообще, те кто заехал, что больше всего вас привлекло?

    Бам

  • Если у вас есть время- то можете поездить и лично посмотреть округу. Так как, как застройщик Камея себя хорошо показывает, да и дома качественно строят, все таки для людей и никому лишние проблемы не нужны. Основной проблемой может стать разве что отсутствие любимой кофейни рядом и все.

  • Дом выглядит, как эконом класс. Очень все криво сделано, может я такая привередливая. Не красивая прилегающая территория, видно что экономят. Страшненькие лавочки, все косо.
    Скажите, там ещё дома постоят? уже продлили забор...
    Копают.

    А в новостях обещают Висячие сады Ельцовки.
    Они рядом будут?

  • Фото от 14.07.18

    Убрали часть забора и сделали заасфальтированную дорожку к дому от остановки Магазин №21.

  • А по-моему неплохо получилось. Если сравнивать с другими произведениями строительного искусства от новосибирских застройщиков. А лавочки все равно сломают((

  • В ответ на: Похоже готовится площадка под 3ю очередь.
    Ну что, фанбои «Камеи», радуйтесь, получено разрешение на строительство ещё 25 этажей. :mafia:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Да, ещё на ~300 квартир. Об этом ещё зимой можно было узнать. Я не фанат)

  • Зимой, не было разрешения.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Разве была хоть какая-то причина не согласовывать ещё один муравейник? Весь район в башнях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: