Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
  • На заборе написано ООО "Компонент" Дроздов И.В.
    хорошее место, около школы, до метро 600 м.

  • Рабочие сказали, что продажи начнутся , как будет 5 этажей, сейчас уже почти 3 готовы,
    перечисляли свои другие объекты : Державина ,Гоголя, Выборная - похоже на Инвестстрой.
    http://rusceo.com/person/0631070

  • интересно. но я сомневаюсь, что это ИнвестСтрой.

  • Ирина, там и телефоны есть, может будешь мимо проезжать, может позвонишь (я не успела).

  • хорошо. удивительно, если это ИС. они вроде на левом берегу не строили вообще.
    а место это замечательное.

  • Строит ген. подрядчик ИнвестСтроя. Но застройщик другой.

  • а сайт у них есть?

  • сколько этажей планируют дом? кто что знает?

    по возможности дойду на днях до стройки.

  • 12 этажей, 13 тех. эт Монолитный каркас, кирпичное заполнение, фасад - облицовочный кирпич.

  • спасибо) сроки не подскажете?

  • официальных сроков не помню... Из опыта думаю конец 14, максимум 1 квартал 15.

  • он 1-подъездный чтоли?!

  • да. свечка

  • где официальный сайт, посмотреть декларацию планировки и прочее...

  • 12 этажей 1 подъезд прям как будто для людей делают))

  • пока нету)

  • когда будет - выложите пожалуйста здесь.

  • Дойду завтра до туда посмотреть на паспорт, может кто будет из руководителей..

  • Судя по адресу Компонента - застройщик котлонадзор( ростехнадзор),
    надо смотреть , что там с землёй.

    рядом кинотеатр Металлист строит на своей земле, Римс-Корс 1\1, там были проблемы по отчуждению земли,
    не знаю чем закончились.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1961278747/?fpart=1&per-page=50#Post1962422488

  • Кто знает, когда начнутся продажи и какой ценник?

  • В ответ на: спасибо) сроки не подскажете?
    Проходила в тех краях. По срокам сдачи написано конец 2015г

    Исправлено пользователем Natalka_nature (26.05.14 13:52)

  • жду ценнеГ

  • по тел. Компонента отвечает секретарь СМСС, которая ничего не знает.


    ->> Сибмонтажспецстрой, ООО, строительная компания <<-
    >> Сферы деятельности:
    Жилищное строительство, Строительство административных зданий
    ---------------
    Семьи Шамшиных, 24 - 3 этаж
    факс (383) 217-42-26
    тел. (383) 217-42-25
    http://www.smssnsk.ru
    mailto:smssnsk@mail.ru
    Метро: Площадь Ленина - 787 м

  • какое отношение имеет СМСС к ИС, кроме того, что у них офисы находятся в одном здании?
    видимо, никакого!?

  • Это подрядчики ИС.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Все объекты ИС строятся компанией СМСС

  • Да обалдеть просто можно от того, что в этом месте так строят дома. Дом у Металлиста-это уже маразм, ибо на таком расстоянии строить-этож надо додуматься.
    А тут? Проезжал мимо и решил посмотреть, ибо знаю, что там построили что-то новое, и не представлял, где же там можно воткнуть дом. Оказывается вот оно как(очередной шедевр втыкания дома):

    • Ну как Вам расстояние???

  • Добрый день. Пыталась искать точную информацию о доме - успехом не увенчались мои поиски. Подскажите, может, кто знает застройщика и ориентировочную дату начала продаж. Спасибо заранее.

  • в дубльгисе появились данные (383) 301-07-57 ООО Комплимент

  • Никто по этому телефону не отвечает(

    Отчаянная домохозяйка

  • Ватутина 16/2 (Ватутина 16/1 стр.)
    Застройщик: ООО "Комплимент"
    Ген. подрядчик: ООО "СибМонтажСпецСтрой" (сокращенное название "СМСС")
    сроки сдачи: конец 2015 г.
    открытие продаж: есть инфо... по всем вопросам в личку...

  • у "ИнвестСтрой" и "СибМонтажСпецСтрой" отношения "Заказчик(Застройщик)" - "Ген.подрядчик" все объекты "ИнвестСтроя" строит "СМСС" но кроме этого "СМСС" работает и с другими "Заказчиками(Застройщиками)" дом на Ватутина яркий тому пример...

  • Где можно посмотреть планировки и цены узнать?? Условия оплаты? Проектную декларацию глянуть. Можно в личку, хотя не понятно почему такая закрытость-наверняка многим интересно.

  • Написала вчера в личку, но ответа так и не последовало. странно это как то всё..

  • на данный момент официально нигде...

  • Поделитесь неофициальной. Интересует 1К.

  • на заборе - Компонент, на 2гисе - Комплимент :dnknow:

  • Домик растет, а инфо нигде нет...

    Отчаянная домохозяйка

  • 13ть этажей уже готово, растет 14й.

  • В АН СМСС сказали, что ДИАСИБ не хочет с ДДУ(страховкой) связываться, продавать будут уже готовое жильё( по свидетельству)

  • Сегодня была в офисе у СМСС. В общем, все так - квартиры по Ватутина 16/1 будут продаваться только тогда, когда дом будет введен в эксплуатацию.

    Вложился в эту стройку инвестор-дяденька в одном лице и продавать будет только когда выстроит готовый дом. А посему покупать смысла нет, хоть даже и для себя, дорого будет. Хотя контакты взяла, буду интересоваться периодически.

  • да, дом будет высокий, то ли 22, то ли 25 этажей.

  • В ответ на: официальных сроков не помню... Из опыта думаю конец 14, максимум 1 квартал 15.
    4 - 2015

  • так вроде 13 этаж доделали и всё - дальше уже крыша началась... надо понаблюдать)

  • Подскажите пожалуйста по какому адресу находится офис..
    И есть какая-нибудь, хотя бы, предварительная информация, будь то планировки, цены, сайт?

  • В ответ на: Сегодня была в офисе у СМСС.
    а ведь целью был Инвестстрой, и явно спрашивали про площадь Райсовета.....расскажите

  • да, ИнвестСтрой, ответ "инфо пока нет по левому берегу"
    л/с

  • В ответ на: да, дом будет высокий, то ли 22, то ли 25 этажей.
    не исключено, что СМСС сами толком не знают. я даже предсатить себе не могу на этом месте 22 этажа :шок:

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста по какому адресу находится офис..
    И есть какая-нибудь, хотя бы, предварительная информация, будь то планировки, цены, сайт?
    офис СМСС - Семьи Шамшиных 24, 1 этаж

    у них какая-то тайна покрытая мраком по ценам, планировкам и прочему, хотя планировки они нам дали посмотреть, очень хорошие и 1-шки 43 м2 и 2-шки хорошие, но вынести не дали..но у нас есть( у сына) :biggrin:

  • Всё там уже крыша есть - сегодня там была. Значит 13 этажей (или 14, но я только 13 насчитала)

  • я тоже говорила менеджерам, что не может быть что 22, а они мне " будет больше 20-и этажей" короче, сами не знают ничЁ :шок:

  • 1 подъезд в 13 этажей - это хорошо!

  • А трешки есть в этом доме? И какой площади, если есть.

    Исправлено пользователем Genesls (30.09.14 23:13)

  • Да никто пока не знает,какие там планировки и площади))

  • я завтра напишу по площадям все квартиры.. 3-шки тоже есть.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (01.10.14 00:21)

  • 7 квартир на этаже, из них две трешки по 108 м2.

  • Это под 6 миллионов наверняка будут стоить эти трешки. Если не дороже.

  • добавлю к RamaZZan:

    1-шки по 45 м2 с кухней по 11.78, имеется гардеробная и балкон,
    2-шки по 72 м2 с кухней 14. 24, балкон.

  • есть смысл рассмотреть этот дом, если продажи будут гораздо раньше 4 - 2015, в случае если продавать начнут готовый, то нехилые цены будут на такие великолепные площади.

  • а студий в этом доме не предусмотрено?

    Отчаянная домохозяйка

  • Я думаю что не просто так свернули стройку на половине, сроки продажи тоже ближе подвинут. Им нужны покупатели. А влияние рынка на возможности покупателя в перспективе оцениваются не очень оптимистично

  • Как её свернули? она там идет полным ходом) по крайней мере, что видно невооруженным глазом.

  • Стройка идет полным ходом, в выходные дни до вечера трудятся.

    Дом внешне готов, окна уже стоят везде, кроме последних двух этажей. Выглядит красиво из-за разных расцветок кирпича.

    Ценник будет тысяч под 70-80 за квадрат?

  • Думаю, что будет 85 - 100 за метр.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: официальных сроков не помню... Из опыта думаю конец 14, максимум 1 квартал 15.
    4 - 2015
    гораздо раньше ! :миг::secret:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Думаю, что будет 85 - 100 за метр.
    кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:

    рядом ИнвестСтрой уже в ближайшее время откроет продажи на ул.Райсовета, 8 .., НЕ худшего качества ! :umnik:

    Проектная декларация

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:

    рядом ИнвестСтрой уже в ближайшее время откроет продажи на ул.Райсовета, 8 .., НЕ худшего качества ! :umnik:

    Проектная декларация
    :eek: а разве это не один и тот же объект????

  • Нет конечно. На ватутина дом почти готов,а на райсоветов только котлован роють!

  • В ответ на: кому он нужен будет за такие деньги та-аа ? :eek: Хотя проект конечно достойный :respect:
    Цены на вторичку вокруг площади Маркса проанализируйте, и Вам будет понятна целевая аудитория этого дома.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ну если всё же по цене вы правы будете, дождёмся сдачи дома, что бы посмотреть на ту самую аудиторию, о которой вы легенду сказываете ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • уверена, что практически не ошибаюсь.

    на сегодня ценник однёшки нехрущёвки "вокруг Маркса" от 85 до 110 за квадрат, двушки от 72 до 90, трешки от 63 до 90, так что цены в ГОТОВОМ новом доме вырисовываются сами собой.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ну ВОТ это уже ближе к теме, цифры появились и 63, и 72, а то 85-110 как-то совсем не вязались в адекватное представление РН ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • это цифры по вторичке еслиф чё.

    в этом доме предполагаю
    однёшки 90-100
    двушки 85-95
    трешки 80-85

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • потенциальных покупателей тоже представляете за эту стоимость ?

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А мне то что их представлять :eek:
    Главное, чтобы застройщик их представлял.

    ЗЫ: продавцы вторички за такую стоимость предсталяют же своих покупателей :beee:
    ЗЗЫ: я вот не представляю себе, что может заставить людей жить в Дивногорском и что :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: ЗЗЫ: я вот не представляю себе, что может заставить людей жить в Дивногорском и что :dnknow:
    наверное адекватная стоимость квадратного метра, если отталкиваться от ваших статистических данных, то дешевле в два, а то и более раза (p.s.: мы имеем в виду, конечно уже сданное жильё, даже без учёта фактора заработка на котловане) .. :secret: , наличие парковочных мест, ну хоть каких-либо, ну хоть на 5 минут припарковаться .., ну и других факторов, которые свойственны микрорайонам на удалении ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Лучшая и добрая половина квартир уже распределена между менеджментом ДИАСИБА и Ростехнадзора ( собственно ради чего эта стройка и затевалась).Продажа готового жилья планируется в 1квартале от физ.лица. Ценник на оставшиеся квартиры будет своеобразным дресс-кодом.

  • это сколько же надо тогда получать ? если для остальных ценник окажется дресс-кодом ! :eek:
    или все по дружески только в маден ин ипотека ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Дом по улице Площадь Райсовета будет строится тем же коллективом , что и дом Ватутина 16/2. на обоих домах генеральный подрядчик "СМСС"

  • это хорошо или плохо?

  • В ответ на: Дом по улице Площадь Райсовета будет строится тем же коллективом , что и дом Ватутина 16/2. на обоих домах генеральный подрядчик "СМСС"
    коллектив та может и тот же, но покупателю важна и стоимость, вот примеры от 46500 руб./кв.м. за трёшку-студию на первом этаже и дальше по возрастающей .., посмотрим на здешний ценник

    совпадения по месту, качеству, подрядчику мы уже нашли, теперь дело за ценой !

    p.s.: см. здесь ..

    • Цены с 1 по 10 этаж ул.Райсовета

    • Цены с 11 по 21 этаж ул.Райсовета

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: это хорошо или плохо?
    Ирин, конечно .. :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Задрать цены то можно, но кто ж за такие деньги покупает? Если цены мониторить, одни и те же квартиры по году висят на продаже и в хороших домах и с евроремонтом и ценник нормальный, ан... не покупают. А тут под самоотделку, да ещё и не понятно черновая какая будет...

  • У кого-нибудь есть новости, когда будут продавать? Жду этот дом, но тут появились еще варианты, теперь даже и не знаю, что делать :dnknow:

  • дом красивый такой стоит, добротный! с улицы на вид готовый, интересно продажи идут или опять нет?

  • заезжала на стройку позавчера. дом построен/готов. делается придомовая территория. продаж так и нет, рабочие сказали, заказчик тянет с продажами.
    интересно, куда тянет, до уровня дна падения рынка недвижимости? или этот дом "крутой" и в таких ничего не падает и не упадет.

  • Дяденька работает в административном здании перед этим домом (в сфере строительства), сказал продаж нет, но точно знает, что "свои" уже забрали квартирки :бебебе:

  • У них есть другие объекты, приближенные к метро Садовая,1 стр и Тургенева, 76 оба на метро Октябрьская. Смотря, для каких целей приобретаете.

  • других у них нет .. , только разве что у подрядчика ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: интересно, куда тянет, до уровня дна падения рынка недвижимости?
    так не сгниет, годом раньше, годом позже продастся, уже построен, деньги вложены, а то зачем в неблагоприятный период сдавать хатки за даром ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • поздно отвечаете-кв-ры проданы. только не знаю все или часть-и уже давно

  • Посмотрела в Росреестре - ДДу не заключались, ни одного нет. Какой-то хитрый дом).

    Исправлено пользователем kotopes7 (05.10.15 12:24)

  • Так там скорее всего будут не ДДУ, а ДКП

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Ага, похоже на то.

  • Ни договоров , ни рекламы.. Все шито крыто что б не дай Бог общественники не заинтересовались.. каким опять чудом, на территории великого княжества, ленинского района опять какая то шляпа строится. Идет 2015 год, а как землю отмучивали, так и отмучивают и не имеет значения что там коммуникаций нет под эти дома... Главное заплачено... Это нормально? так и живем что б вас..

  • рядом дом что ли стартанули?

  • куда там ещё, там и так чихнуть не где .. :eek:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Очень интересует покупка 3 к кв в этом доме... в свободных источниках нет, но раз дом такой секретный, может какая 3 к кв всплывет у знающих людей?

    Отчаянная домохозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: