Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неформальное общение дольщиков (грибы\подснежники\лыжи\коньки) 2014

  • Приглашаются все кто хочет!!!! Давайте организованно выберем день. Суббота? воскресенье?

  • и еще про место. Организованно в беседки? или куда-нибудь к речке дикарями? Правый или левый берег? пишите все свои пожелания :help.gif:
    и на встречу можно не одному, а всей семьей с мужьями/женами, детьми.

  • Добрый день! Сегодня позвонила в Дискус. Ответ менеджера: доп. телефонный номер добавить нельзя вообще, а чтобы уточнить запись нужно с паспортом приехать к ним в офис(( Заберу у сына смартфон, может он помощнее и будет лучше сеть ловить.... Да, еще я спросила, если звонок пропущен из очереди удаляют? Ответ убил- бывает по разному, но обычно менеджер перезванивает несколько раз.... Короче, как всегда- человеческий фактор, какой менеджер попадется:хммм:

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

    Исправлено пользователем mari2003 (26.06.14 09:46)

  • Да я тоже сегодня звонил, мне тоже сказали только в офис приезжайте. В чем такая конфиденциальность понять не могу)

  • Сегодня как раз к знакомому поеду на Снежиной, забегу в офис на сверку тогда.

  • < п.9 >
    Это на Снежиной такая "беда".
    На Бетонке нормально все проверили и дополнительный телефон супруги взяли.

    Исправлено пользователем serega (27.06.14 08:42)

  • По телефону или лично?

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • На Снежиной всегда так, а когда приехала, паспорт никто и не спросил, так сверили)))) Если поедите, может на месте примут доп. телефон, объясните ситуацию, все люди. Ольга Владимировна - чудесный человек, думаю пойдет на встречу. Это же не виртуальный человек по телефону еще один номер оставляет, а лично присутствующий очередник с паспортом - не вижу повода не доверять)))

  • В ответ на: По телефону или лично?
    По телефону все сделали!

  • Да, я тоже звонили и у меня тооже не взяли дополнительный телефон. Я так расстроилась, потому что буду на отдыхе , уезжаю в эти выходные) И какая там будет связь и еще разница во времени, ну просто финиш. По телефону мне отказали, хотя я обясняла ситуацию, может если лично съезжу, возьмут всё таки дополнительный телефон... прям не знаю что делать(

  • Езжайте, не надо паниковать раньше времени.

  • Мы ездили в Тайланд. Перед поездкой позвонил в Дискус и попросил не звонить в этот период. Менеджер сказала, что поставит наши сроки отсутствия в "особых отметках"...
    Действительно в этот срок никто не звонил.

  • Отпишитесь потом, пожалуйста. Мы тоже звонили, сказали, чтоб приезжали с паспортом. Никакой информации не говорят. Ждать звонка нужно от них. Потом будут предлагать варианты.

    2-ка б/б 34/2

  • Мне ответила судя по голосу молодая девочка. Поеду завтра к ним...

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • суббота....левый берег.....дикарями... :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Я на даче буду...но ради такого дела постараюсь приехать))))) ....а может в воскресенье лучше???....думаю не я одна на даче буду в выходные)))

  • Ирина никого не записала, судя по тому, что она собиралась слать мне СМС с именем записанного, а этого не случилось(((

  • Ирина с 20 го числа не выходила на форум. Надеюсь все нормально у нее.

  • ну как-то опять мы тут почти вдвоем..... видимо не соберется народ все-таки

  • Людиииии...ауууууууу..... :cray-1: Где все :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • на даче)))

  • В ответ на: Ирина с 20 го числа не выходила на форум. Надеюсь все нормально у нее.
    все нормально:миг:
    в этот раз никого не записала, а так бы сразу позвонила Наташе или Свете.

  • Сейчас на работе , потом на дачу.........Пока погода классная !!!! Но собраться очень хочу , поблагодарить лично всех, с кем буду соседка еще не знаю......

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • поддерживаю, только по времени не понятно.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ю/Ч 22/3 студия.

  • да по времени предлагайте варианты.
    Хотя нас 4 человека только..... для форума, где в табличке 50 человек было, как-то маловато народу....(((

  • Я хочу приехать к Просторному поближе! Хотя по жаре с трудом передвигаюсь :шок:
    Когда решим???

  • Добрый день!
    Хотелось бы конечно познакомиться в реале ...
    Можно организовать на Горском на озере в беседках.... Но надо заранее знать.... Может быть на следующие выходные, конечно если в эти не получиться?
    Я с огромным удовольствием)))

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Сегодня никого не будет?
    Говорят, в лесу около Просторного можно посидеть и шашлык пожарить. Но, конечно, не всем будет удобно добираться туда.

  • ну еще трое подтянулись))) в выходные даже не заходила на форум, т.к. думала никто и не захочет встречаться. давайте в след. выходные. Только заранее организоваться нужно.
    Хоть возле Горского в беседках, хоть в лесу у Просторного - там и речка недалеко ( но где там именно я понятия не имею :смущ: )

    Пишемся в паровозик кто собирается прийти в субботу 5 июля, часиков в 11.

    1) marail

    И давайте определим минимальное количество человек, при сборе которых встреча состоится). Я предлагаю не менее 8.

  • В ответ на: Пишемся в паровозик кто собирается прийти в субботу 5 июля, часиков в 11.
    И давайте определим минимальное количество человек, при сборе которых встреча состоится). Я предлагаю не менее 8.
    1) marail
    2) polosatyjZVER

    Мне бы хватило и 5-ти)))

  • В ответ на: Пишемся в паровозик кто собирается прийти в субботу 5 июля, часиков в 11.
    И давайте определим минимальное количество человек, при сборе которых встреча состоится). Я предлагаю не менее 8.
    1) marail
    2) polosatyjZVER
    3) Abrakadabra (и дочка 4.5 года)

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • То же хотелось бы, но работаю в субботу часов до 14.00...

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • slabelena,постараюсь приехать,но сто процентов обещать не могу))))

  • Предлагаю всетаки дикарями...каждый берет по небольшому количеству мяса, курицы, сосисек...в общем, кто что ест! Ну и запивон..кто что пьет...в общем всего по чуть чуть и будет много! :nom: У меня есть мангал разборный...маленькая решетка и брикетов угольных чуток)))):yes.gif:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • видимо поедем втроем семьями знакомиться)))) так и нет никого)))

  • ну и ладно...нам больше достанется)))) :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на:Пишемся в паровозик кто собирается прийти в субботу 5 июля, часиков в 11.
    И давайте определим минимальное количество человек, при сборе которых встреча состоится). Я предлагаю не менее 8.

    1) marail
    2) polosatyjZVER
    3) Abrakadabra (и дочка 4.5 года)
    4) luna 0206

  • Куда приходить-то? Просторный или Горский?

  • Давайте в лесу возле Просторного....ну не совсем...а ближе к матрешкам...был съезд к речке....надо разведать....смотаться

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • не знаю где матрёшки....мы раньше ездили за северо-чемской через частный сектор к речке. это там же?
    вечером из дома покажу на дубль гисе.
    хотя мне бы больше понравился вариант с беседками на горском )))

  • ОК, только объясните безлошадному полосатому зверю, на какой остановке выходить и куда двигаться, пожалуйста!!! Где тот лес-то? Никогда я еще землю Просторного ногой не топтала

  • да..это через частный сектор...как с обьгэса ехать...на бронные поворот....ну а горский нам к чему...понятно что прилично...но там то просторный...можно потом сгонять туда....организованно пробраться на стройку...:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • остановка Разъезд...но блин...смотрю по дубль гису...там дорога обрывается....но мы там ездили с первым мужем машину мыли...правда это было больше 10 лет назад :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • мы вот сюда ездили. на зеленый мыс.

    я на машине буду, но много народу ко мне не влезет.... один человек вперед, максимум два человека назад, т.к. на заднем сиденье детское кресло с ребенком

  • похоже и мы сюда ездили...не помню((( я тоже на машине...только совсем на букашке...2 человека максимум к нам двоим поместится :dnknow:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • а нас больше и не соберется :biggrin:

  • ээтто точно))) :ха-ха!:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Да уж похоже больше нас и не будет. Предлагаю состыковаться на конечной "Северо-Чемской"примерно в 10-30,а там быстренько определиться по местности куда уехать.

  • Девочки, простите, у меня не получается :-( . Сегодня сестра мужа сообщила,что надумала свой день рождения праздновать в субботу..... я не могу не пойти...

  • уууу....понятно...конечно нельзя не пойти((( но без вас наверное все развалится((( :eek:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: