Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 3)

  • Совершенно согласна. Даже если в столбик + и - расставить, то Гринвилл выигрывает. И про "уехать" я думаю так, что с Выборной едут свои, кто по Выборной живёт и дальше немного, а там поток - сборная солянка.

    Интересно складывается, кто парковку купил, тот высшая каста в нашем ЖК)))) получается...

  • Вот где ставить и проезжать будем как сдадут все 4 свечки по 27 этажей в ПТК-30 ?

  • Застройщик обещает, что наш двор будет закрытым - шлагбаумы. Возможно, что это убережет двор от машин ПТК. К ним де дорога в объезд будет, за 8 домом.
    Думаю, что поместимся. Парковки же прибавятся вокруг 5 дома, не забывайте о них.
    Ну и тот факт, что в сравнении с другими дворами, в нашем ещё вполне не плохо.

  • это хорошо! может всё и образуется!

  • Слышал, что 12 декабря день открытых дверей в новом доме, вроде как сдается он. Я хочу подробно все насчет ипотеки узнать и про парковку новую. Да и на демоэтаже не был до сих пор, любопытно. Кто-нибудь ходил на предыдущий? Что полезного вынесли с этого мероприятия?

  • Полезное мероприятие для покупателей.. можно все посмотреть, потрогать, пощупать, замерить:улыб:мы правда ходили свою квартиру смотреть... заодно со строителя пообщаться, хотим потихоньку закупать материалы к ремонту.
    на 12-ое друзей своих отправляем, а то они все ищут ищут квартиру, а определиться не могут. все равно легче покупать, когда своими глазами все увидишь

  • Я наверно тоже схожу. Надо заранее приехать, погулять вокруг - там и бор Инюшенский. когда-то учился в НГПУ, помню как нас туда на лыжах катать гоняли, хорошо там)) только тогда плохо с транспортом было, сейчас, насколько мне известно, уже хорошая ситуация. За сколько вы доехали от Речного?

  • мы на машине:улыб:от центра быстро добираемся без пробок

  • Я живу в 4 доме ,Вилюйская 15, и то что пишут что на машине с речного легче не станет поверьте если ехать по большевичке,поверьте ездила в разное время дня,на ДОЛБАНОЙ ДУБРАВЕ можно простоять минут 40,одно желание выйти и пойти до дома пешком. Может со временем что то изменится,но пока что плачевно,по кирова легче ехать ,меньше стоять на бору.

  • по кирова надо ездить - вполне нормально

  • С новым годом застройщик поздравил: выдача ключей 20 апреля 2016 года, чем заниматься будут 4 месяца, непонятно((((

  • Вроде всё по договору - срок сдачи 4 квартал, передача ключей - шесть месяцев после ввода в эксплуатацию. Чем там они заниматься будут мне лично без разницы - главное, что всё вовремя!
    :superng:

  • Совсем не вовремя и не по плану. Сдачи ещё не произошло. И судя по фотографиям очень много недоделок. Не удивит, если и к 20 апреля дом все ещё не сдадут

  • Когда на 15 этаже второго дома окна вставят? Или люди с пленкой вместо стеклопакета будут жить, а дом сдан))) :eek:

  • добрый день!
    подскажите плиз,кто покупал квартиру от капитала? как оплату производили, до регистрации договора? что-то предлагали вам в качестве гарантии? местные конторы выдают вексели в таких случаях, потом обменивают их на зарегистрированный договор..

  • в четвертом доме квартира от капитала - никаких векселей не было, правда у меня ипотека

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • При ипотеке все иначе, оплата после регистрации, по другому банк не пропустит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: