Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)

  • Форум сполошная болтовня, правильно говорит Михалыч - живу дальше вашего, а знаю больше вашего. Многии из нас выжидают,при этом платят за съемное жилье. Лично я имею собственное жилье и могу себе позволить не торопиться. Но, как вы не поймете,что это не последний перенос сроков сдачи дома- вашего дома. На форуме недавно и думал, что люди которые заплатили свои кровные будут более активны,на деле получается как всегда-придет дядя и все разрулит.Что-то я не увидел на последних фото активных рабочих,такое впечетление СМУ 3 ломает комедию с тремя актерами. Вообщем за свое буду стоять сам,потом напишу как получилось. На ваши негативные ответы готов.

  • Мне тоже удалось решить жилищную проблему своих детей , теперь решаю жилищный вопрос для своей внучки . Ей два года и у меня уйма времени. Но я так же как и Вы не понимаю тех людей ,которые действительно попали. Ну не получается нам самоорганизоваться. Но укаждого есть лист бумаги, возможность отпечатать запрос в правительство области, в прокуратуру . Задать всего два вопроса: почему наш застройщик,не умея организовать правильно долевое строительство, продолжает по - прежнему безнаказанно играть на нервах бедных людей ?????? и второй , как такие люди получают лицензию на этот вид деятельности????

  • Ага! Давайте своими запросами в прокуратуру и ещё бог знает куда, отложим окончание строительства ещё на пол года!

  • Нам сам застройщик уже отложил сдачу дома лет на 5-6 не меньше, поэтому подача заявления в контролирующие и надзирающие органы может подтолкнёт застройщика вывести наш дом из долгостроя. Застройщик стройку нашего дома не заморозил?

    Исправлено пользователем sup2 (14.12.14 21:44)

  • В ответ на: Ага! Давайте своими запросами в прокуратуру и ещё бог знает куда, отложим окончание строительства ещё на пол года!
    Капец! Можно подумать ,что Вы знаете на какой срок отложена сдача нашего дома? Застройщик всячески затягивает диалог с Вами, путается в показаниях, а Вам не любопытно даже узнать, что же на самом деле происходит.Ситуация схожа с той в которой заложник влюбляется в человека его похитившего.
    Поясняю : в городе 52 долгостроя. Кто подсуетился (15 домов )правительство области взяло на прицеп помогает решить их проблему. Ни фига себе отдать такие бабки дяде и при этом молччать в тряпочку? Нонсенс...... Ждать когда их высочество соизволит назначить встречу с инициативной группой......Это он должен хотя бы один раз в месяц отчитываться перед нами НЕ ДОЖИДАЯСЬ НИ КАКИХ ЗАПРОСОВ.

  • Встреча с застройщиком у нас запланирована на следующей неделе и , как всегда, на встрече будут те, кто не сотрясает впустую воздух, а идёт и делает.
    Если Вы так хорошо знаете чем нам помочь, так идите и начните уже что то делать, хватит болтовни.

  • В ответ на: Встреча с застройщиком у нас запланирована на следующей неделе и , как всегда, на встрече будут те, кто не сотрясает впустую воздух, а идёт и делает.
    Если Вы так хорошо знаете чем нам помочь, так идите и начните уже что то делать, хватит болтовни.
    Я очень рад ,что хоть кто - то что - то делает. Вы не представляете, как бы я хотел включиться в борьбу с этим беспределом. Во первых для меня это далековато, , а во вторых я два года вношу предложение самоорганизоваться, избрать лидера ,наделить полномочиями. Азбука....... Ведь от того, что четырём девочкам наш застройщик пообещает, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ , золотые горы-это одно. И ДРУГОЕ ДЕЛО ЧЕЛОВЕК НАДЕЛЁНЫЙ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПРЕДЪЯВИТ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПРЕТЕНЗИЮ, ВЫЯВИТ В ,КОНЦЕ- ТО КОНЦОВ ,В ЧЁМ ВСЁ-ТАКИ" ЗАТЫК" ( к нашему стыду мы так и не поняли почему стоит наша стройка ), сделает необходимые запросы(официальные) ,проконсультируется со специалистами в правительстве, свяжется с поставщиками комплектующих изделий,подрядчиками .Вы же сами понимаете, что что- то пошло не так .......... ВОТ ЭТО БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНО ЧЕМ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ ВСТРЕЧИ. А пока мы теряем время. Всё равно видимо. придётся делать так, как я предлагаю Вы же должны понять : наши интересы никто, нигде не представляет, не продвигает. Всё пущено на самотёк.

  • здравствуйте,встреча с застройщиком уже была, что изменилось? слушать человека, который красиво говорит. внимательно прочитайте дополнительное соглашение - причины переноса сроков, а разве эти работы не указываются в проекте организации строительства? пора понять подтверждение должно быть делом и только так, а с очередной встречи с застройщиком мало толку. печально, что вы уверены в обратном.

  • Все в ваших руках, действуйте! Вас никто не сдерживает!

  • В ответ на: Все в ваших руках, действуйте! Вас никто не сдерживает!
    Ничего подобного. Пока все занимают такую позицию ничего у него в руках не будет, милая девушка ,и от его действий в одиночку столько же пользы сколько от тех девушек ,которые ведут приятные беседы с нашим застройщиком , так же как и от действий каждого из Нас в отдельности.
    Но всё равно это гораздо лучше, чем вообще ничего не предпринимать. Простите , никого не хотел обидеть.
    А ведь для каждого из Вас эта тема небезразлична, а для некоторых это вообще трагедия. И заниматься этой темой надо несколько по- другому.

  • Тормошить застройщика надо. Я пару дней назад ехал вечером по мосту и обратил внимание, что на нашей строке даже свет не горит. Экономят на электричестве что ли?

  • В ответ на: Тормошить застройщика надо. Я пару дней назад ехал вечером по мосту и обратил внимание, что на нашей строке даже свет не горит. Экономят на электричестве что ли?

    А слабо было разобраться, в чём проблема???? Кому Вы предлагаете тормошить застройщика??? Вас разве это не касается?????

  • михалыч, день добрый, созвонится бы надо.

  • михалыч, день добрый, созвонится бы надо.

    Привет! Не вопрос. Как бы это попроще провернуть???... Если есть служебный телефон ,скидывай номер .

  • Завтра приобрету симку, номер скину.

  • Михалых, приветствую. 8 952 938 53 32 , буду на связи завтра 23.12. в первой половине дня после 11ч.

    Исправлено пользователем АТО402 (22.12.14 17:26)

  • Начинаем публикацию реальных кандидатов в состав оргкомитета( штаба ,правления)представительного органа участников долевого строительства: -БЕЛОВЕЖСКАЯ ,16

    <удалено>

    2.Александр Зибарев

    3.Рустам(АТО402)

    4.Михалыч

    5.

    Чтобы повести электронное голосование нам необходимо, чтобы в контактной группе было не мнее 66 человек а пока там 47 человек. ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, да и вообще не отсиживаться вносить предложения . Ситуацию надо разруливать.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.12.14 10:00)

  • Откуда такая цифра -66? Почему, например, не 78 человек? Чем конкретно будет заниматься оргкомитет?

  • Всё очень просто. Чтобы выборы были проведены законно нужно чтобы в голосовании приняло участие больше 50% участников долевого строительства. В случае положительного результата оргкомитет имеет полное право действовать от имени дольщиков .В том числе предъявлять застройщику претензии, представлять интересы их в суде , от их имени обращаться за помощью к властным структурам. Ну а самое главное в срочном порядке разобраться, что происходит с нашей стройкой.

    Чем будет заниматься оргкомитет? Ну я думаю что и так всем понятно.

    1.Осуществление контроля за стройкой.

    2Проведение периодически заседаний с приглашением на них представителей застройщика

    з. В настоящее время необходимо провести срочно расследование по поводу остановки работ на стройке( в том числе предстоит выяснить на каком этапе остановился процесс . )Может выяснится в ходе расследования ,что застройщику необходима и наша помощь. Ну и так далее.

    Разве вас не волнует тот факт ,что наша стройка встала и никто не пытается нам, что- то объяснить . Считаю пора брать ситуацию под контроль.
    Возможно я глубоко ошибаюсь .Предлагайте свои варианты

  • Все в елочку. Я думаю, что Михалыч расписал обстоятельно. Мы негативно отзываемся по поводу строительства здесь на форуме, не доводя наши претензии до адресата и самое главное не получаем ответов. А, что мы теряем? Владея достоверной информацией мы сможем повлиять на события. Я выложил свой действующий номер телефона, готов к общению. Новый год 2015 явно не получится встретить на Беловежской 16, но 2016 ... хотелось бы.

  • Да вы оптимист! Предположим, что кто то из дольщиков согласится взять на себя Функцию официального представителя всех дольщиков..предположим, что все остальные дольщики согласятся оформить на этого активиста доверенность на право предоставления интересов в различных гос.органах, в том числе суде...а оформлять придётся именно доверенность от каждого дольщика на конкретного гражданина, а не на призрачный оргкомитет...и этот выбранный и наделенный доверием всех дольщиков гражданин, как отложит все свои дела..как начнёт бегать то к застройщику предъявлять претензии от имени всех нас, то на стройку что бы лично проконтролировать ход работ, а потом нам доложить, станет завсегдатаем зала судебных заседаний, а иначе как?он ведь будет наши интересы представлять! Ах,да! Ещё он откроет в себе способности детектива и начнёт расследовать обстоятельства застоя на нашей стройке. И, конечно же, все это он будет делать безвозмездно, исключительно на благо будущих соседей.
    Я правильно поняла? Вы такого человека ищите??

  • Давайте поговорим 89529385332.

  • В ответ на: Начинаем публикацию реальных кандидатов в состав оргкомитета( штаба ,правления)представительного органа участников долевого строительства: -БЕЛОВЕЖСКАЯ ,16

    1.

    2.Александр Зибарев

    3.Рустам(АТО402)

    4.Михалыч

    5.

    Чтобы повести электронное голосование нам необходимо, чтобы в контактной группе было не мнее 66 человек а пока там 47 человек. ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, да и вообще не отсиживаться вносить предложения . Ситуацию надо разруливать.

  • В ответ на: Начинаем публикацию реальных кандидатов в состав оргкомитета( штаба ,правления)представительного органа участников долевого строительства: -БЕЛОВЕЖСКАЯ ,16

    2.Александр Зибарев

    3.Рустам(АТО402)

    4.Михалыч

    5.

    Чтобы повести электронное голосование нам необходимо, чтобы в контактной группе было не мнее 66 человек а пока там 47 человек. ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, да и вообще не отсиживаться вносить предложения . Ситуацию надо разруливать.
    [

  • В ответ на: Да вы оптимист! Предположим, что кто то из дольщиков согласится взять на себя Функцию официального представителя всех дольщиков..предположим, ............ способности детектива и начнёт расследовать обстоятельства застоя на нашей стройке. И, конечно же, все это он будет делать безвозмездно, исключительно на благо будущих соседей.
    Я правильно поняла? Вы такого человека ищите??

    Вас только это печалит? А то что Вы вложили свои сбережения и что с ними будет в финале , а самое главное когда он будет Вам не интересено знать???? Круто ! С таким народом мы действительно не победимы.А ПОТОМ ВЕДЬ Я ОГОВОРИЛСЯ, ЧТО ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ . Вносите свои предложения. Что делать будем????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: