Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр (часть 2)

  • ну да тоже 9 этаж-это так по проекту трубы. Мне вот не понятно про вентиляцию может быть вы знаете,почему тянет в квартиру. Капли тоже есть на потолке в углах комнаты,в кухне,в коридоре и в ванной около вентшахты,еще треснут стеклопакет поэтому тоже пишем претензию по всем недочетам

  • т.е. там в отдушинах есть провода видимо под вентиляторы специально.Просто в ванной так холодно ужас

  • по конденсату выскажу своё мнение. наверняка проблема в южном доме 5 и 6 подезд и северный дом 1 и 2 подъезд? эти секции строили в последнюю очередь, они просто не успели высохнуть. открывайте окна на проветривание на как можно дольше.

    у меня такой проблемы нет - мой подъезд строили весной. влажно - да, но капель нет. я сегодня пока смотрел квартиру окна в двух комнатах открывал.

  • люди нашел двери зевс н4 в розницу за 13.500 ресурс вот http://master-dom.umi.ru/vhodnye_dveri/zevs/ планирую туда обратиться....
    может скооперируемся я так пологаю что цена будет интересней чем предлогают в группе ВК...там при колективной заявке цена будет 13.500

  • а у вас на окнах собирался конденсат??

  • у нас тоже провода подведены, но вентиляцию проверили зажигалкой:улыб: огонёк в вентиляцию затягивался, видимо у вас как то по-другому.

  • у меня подруга работает с металлическими двери посоветовала нам ле гран http://www.le-gran.ru , очень понравились

  • в этот момент у вас были открыты окна???

  • нет, но у меня и не последний этаж.

    почитайте вот это

  • все закрыто было.

  • А все-таки что будем делать с батареями? Я так понимаю, что они у многих (всех) с выпирающими секциями?

    271/3, 38. п.2. однушка.

  • вот тут неплохие скидки на двери до конца января (не рекламо!)

  • В ответ на: А все-таки что будем делать с батареями? Я так понимаю, что они у многих (всех) с выпирающими секциями?
    Придётся оставлять так или переваривать их полностью. Если снять секции то в комнате будет холодно.

  • Кто акт писал на устранение недостатков, когда вам сказали будет устранено???

  • В ответ на: Кто акт писал на устранение недостатков, когда вам сказали будет устранено???
    Через неделю – придти, взять так же ключи и посмотреть на то, как устранили недостатки.

  • Вчера были на просмотре...
    Впечатление осталось неоднозначное. У всех на девятых этажах конденсат на потолке при чем встречается с замершими каплями. Над плитами перекрытия чердак холодный от пола до потолка около 1.20 по периметру врезаны вентиляционные окна пол сухой снега нет. Есть опасение, что по плитам перекрытия 9 этажа выполнено утепление с нарушением СНиП или вообще отсутствует. Так же вызывает недоумение меж квартирная стена из сибита (ее толщина и выполнение) по СНиПам такая стена должна быть двойная с заполнением полости утеплителем общая толщиной стены около 240 мм. Слышимость около 52 дБ. Будем писать замечание и требовать акты скрытых работ и сертификаты на применяемые материалы.

  • В ответ на: Вчера были на просмотре...
    Впечатление осталось неоднозначное. У всех на девятых этажах конденсат на потолке при чем встречается с замершими каплями. Над плитами перекрытия чердак холодный от пола до потолка около 1.20 по периметру врезаны вентиляционные окна пол сухой снега нет. Есть опасение, что по плитам перекрытия 9 этажа выполнено утепление с нарушением СНиП или вообще отсутствует. Так же вызывает недоумение меж квартирная стена из сибита (ее толщина и выполнение) по СНиПам такая стена должна быть двойная с заполнением полости утеплителем общая толщиной стены около 240 мм. Слышимость около 52 дБ. Будем писать замечание и требовать акты скрытых работ и сертификаты на применяемые материалы.
    У меня тоже стена из сибита(((. Мне тоже странно уж очень много замечаний к дому. Видимо очень торопились его сдать!!!! У меня знакомые в "Чистой слабоде" так там почти у всего подъезда замечаний нет. В подъездах всё установлено, ничего не висит)))). Вообще когда выбирал квартиру мне данного застройщика рекомендовали. Сказали что строят очень хорошо и в срок. Когда пошёл принимать квартиру очень, очень расстроился увиденному в квартире и подъезде(((((((((((

  • мне сказали устранят в течении двух недель
    В ответ на: В ответ на:Кто акт писал на устранение недостатков, когда вам сказали будет устранено???
    Через неделю – придти, взять так же ключи и посмотреть на то, как устранили недостатки.

  • В ответ на: justdoit49

    вот тут неплохие скидки на двери до конца января (не рекламо!)
    я сравнил с ценами на нгс в среднем на межкомнатные двери рублей на 500 дороже , это только полотна, ещё и установка дорогая.

  • В ответ на: я сравнил с ценами на нгс в среднем на межкомнатные двери рублей на 500 дороже , это только полотна, ещё и установка дорогая.
    я хз чо там с межкомнатными, на железные входные нормальные скидки. никому ничего не навязываю, просто поделился инфой про акцию, а дальше каждый пусть сам решает для себя что и где заказывать.
    сам себе у них буду заказывать. уже замерщик сегодня приезжал.

  • В ответ на: мне сказали устранят в течении двух недель
    В ответ на: В ответ на:Кто акт писал на устранение недостатков, когда вам сказали будет устранено???
    Через неделю – придти, взять так же ключи и посмотреть на то, как устранили недостатки.
    Наверное разные замечания,у нас самое весомое трещина стекла,скорее всего не за неделю устранят,а у вас??

  • Ездили сегодня смотреть. Поразили "декоративные" розетки на межкомнатной стене. Они просто прикручены и все. Проводов нет. О_о В этой же стене сквозная (!) дырка. Просто тупо просверлено. Нафига - непонятно. Ну и трещины -_- много. В углах, в стене. Над вход. дверью вообще кусок штукатурки спокойно отошел (слава богу на голову не свалился). Ну и батарей - это конечно шик! Долго решали что с ними делать. Решили оставить как есть и сделать подобие подоконника, т.к. боимся, что если убрать секции - будет холодно. В общем после просмотра ужасно смешанный чувства(

    271/3, 38. п.2. однушка.

  • там мог кто нибудь жить либо хранить материал,низкий этаж

  • а там и жили. мы когда только с покупкой определялись не попали в нашу квартиру, т.к. там рабочие спали. НО то что там кто-то жил не оправдание дыре в стене и прочему.

    271/3, 38. п.2. однушка.

  • конечно, они поди еще и проводку выдернули,потому что там медь скорее всего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: