Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • На Титова пока надежды нет. А что за огромная яма, наполненная водой, с левого торца 14 дома? Ведь пока она там есть соединения 20 и 14 не будет

  • По подтверждению комиссии мэрии на 9 сентября информации нет?

    Новосибирск

  • По этому вопросу конкретики пока нет. Я вчера заходил на площадку - благоустройство 20 дома с фасадной части, со стороны подъездов не в полном объеме выполнено, мягко говоря. Если они планируют сдавать 9 сентября комиссии то нужно активно поработать эту неделю - по всей видимости последние и заключительные работы остались по 20 дому.

  • Да, дорога по Титова это в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной возможно даже метро к нам доедет)
    За 14 домом дорога - по ней можно будет подъехать к домам, я там вчера проезжал - огромную яму с водой не видел, наверно не заметил)

  • Соседи! Есть кто-нибудь с 19д 1п. 5эт.?:улыб:

  • Есть! 1п. 7эт.))))))

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Есть 4п, 4э

  • В ответ на: Есть 4п, 4э
    еще есть 3п, 2э:улыб:

  • начало проектировки метро запланировано на 2014 год.почти до наших домиков

    Исправлено пользователем alikz (03.09.13 00:57)

  • Еще есть 4п., 8 эт)))

  • и 4 п 5 этаж :live:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Подрядчик1 - а у Вас нет квартир от этого застройщика на продажу?

  • а где вы прочитали про проектирование метро на 2014 год?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • по Новосибирским новостям и Российским, планируют за 3 года завершить метро Дзержинской линии "Гусинобродское" и Молодежное, проекты уже все разрешены на дзержинскую линию госстандартизацией, и после этого перейдут на Станиславского,работаю частные проектировщики и компании,деньги общитаны, клянуться в 2015г.завершить, а проект на Станиславкого разрабатывать сейчас-иностранцы проявляют интерес. но правда же хочется надеяться?!! хотя на некоторых сайтах срок Станиславского оттянут до 2020года. но идет до 2015г. программа по развитию метрополитена,очень хочется надеяться.:улыб:

  • Привет соседи по веткам и району:улыб:Жильцы 21го дома, обращаюсь к вам! У кого двушка 56,7 квадратов, у вас на балконе присутствует пожарная лестница?

    Жду Титова, 28

  • и вам привет!лестница не только у тех у кого двушка 56, 7 кв. Лестница у всех квартир выше 4го или 5го по-моему этажа=)это пожарная безопасность.

  • у нас 5 этаж и лестница уже есть

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Да сегодня гулял по ЧС уже отстроенной. У кого-то есть, у кого-то нет вообще (не кто-то отпилил, а кто-то нет, а у всего стояка нет лестниц в принципе). Где-то лишь окна на соседний балкон и т.д. А планировка 21го дома совпадает с планировкой 28го, вот и интересуюсь )

    Жду Титова, 28

  • у нас титова 19стр. трешка! дак вот там на лоджии которая на кухне нет лесницы а на лоджии которая в комнате на другой стороне дома там есть! ну вот както так)))))

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Чтобы не было лестницы выход один - покупать по четвёртый этаж, я кстати так и сделал)), когда покупал были разные варианты - взял специально на 4 этаже, так как с 5 го начинаются лестницы, люки, двери к соседям и т.д. Некоторые срезают лестницы и люки задраивают, т.к. помимо пожарной безопасности есть ещё личная безопасность и безопасность имущества.

    Новосибирск

  • Нет, на продажу нету - я покупал для себя.

  • По комиссии ничего не узнали?

    Новосибирск

  • Конкретно сроки не озвучили, предварительно 10-15 сентября приемка. До того времени я так понимаю застройщику важно выполнить все работы. Нужно смотреть как работы закончат в части благоустройства - после этого будут сдавать комиссии. Можно предположить что если закончат работы в срок и в установленном порядке сдадут комиссии дома - во второй половине сентября должны нас приглашать на приемку.

  • Да понятно, надо было раньше думать... Просто вариант предложили боле менее подходящий - средний этаж (шестой), не торцевая, не угловая... Короче глаза загорелись и согласились:улыб:Молодые же, горячие, хочется скорее иметь свое жилье )

    Жду Титова, 28

  • В КПД так граммотно построена система продаж, что покупка квартиры не угловой и не на крайнем этаже кажется почти счастьем, а некоторым вообще покупка там квартиры счастьем кажется, т.к. очереди большие, такое только в КПД и в Дискусе.

    Новосибирск

  • Совершенно с вами согласна!Очень грамотно!За свои деньги и никакого выбора!Мне тоже в самый первый день
    продаж было предложено только две квартиры,второй или десятый этаж,только слева от лифта(хотела справа),
    я выбрала второй(хотела восьмой) и была действительно счастлива,что хотя бы досталась!И счастлива до сих
    пор!А оказалось продажи шли еще месяца два-три,но уже дороже и самые серединки!Зато у меня квартира №7!
    (вторая была № 55!)

  • Вчера гуляли. Шли мимо дома, там все подъезды были открыты(19 дом), а в квартирах кое каких и окна открытые были

  • А я как не приеду посмотреть у меня всегда открыта дверь на лоджии:хммм:, что там можно постоянно проветривать или сушить???

    Титова,240/1

  • Возможно у вас корейцы живут, главное чтобы при приёмке квартиры вас никакие сюрпризы в квартире не ожидали))), в предыдущих ветках по домам ЧС об этом много писали.

    Новосибирск

  • А можно в двух словах о возможных корейский сюрпризах?) Ибо поиск с таким запросом может раскрыть не всю картину))

  • В ответ на: А можно в двух словах о возможных корейский сюрпризах?) Ибо поиск с таким запросом может раскрыть не всю картину))
    В двух словах: в доме нет воды (т.е. унитаз не смывает), но живут люди, которым переодически нужно справлять нужду (большую и маленькую), дальше можете сами догадаться...

    Новосибирск

  • простите, а кто это всё убирает? мы своими силами?

    21 стр.

  • Главное чтоб не носки сушились чужие))) может забыли закрыть, так и стоит открытым.((

  • свежие фотки

    • угол 20-го дома

    • дорога за 20-м домом

    • забор вдоль дома 7/2 (или 14 стр)

    • территория школы

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • А, там господа иностранцы, что только не делают и бельё сушат, и ночуют. Уж не знаю как они туда попадают на ночь , двери то снаружи уже закрыты особенно в 19 доме.

  • А, я хочу похвастаться у нас Спортивная 7/2 5 этаж ,а лестницы нет!!! :biggrin: Конечно, я очень рада этому обстоятельству. А, вообще сама тоже смотрю и думаю почему где-то на 5 этаже лестница есть, а где-то нет. По какому принципу устанавливают пожарные лестницы непонятно :umnik:

  • я так понимаю всё зависит от планировки квартир. Есть дома где только 1 ком. квартиры и 2-ки,по 6 квартир на площадке, соответственно и лестниц больше, а если 3ком. квартира за чем на всех балконах со всех сторон лестницы делать

  • Нужду справляют на балконе. Сама не раз видела. Так то всё убирают со строительным мусором, мы когда квартиру принимали было чистенько , только в спальне на балконе песок с цементом немного лежал и то потому, что примерз сильно, весной убрали.А у некоторых соседей были сюрпризы на балконах, но когда мы квартиры принимали была зима, думаю у вас такого не будет .

  • Вид из окон не очень будет(((((((

    Титова, 238 (28 стр.), 5 подъезд, 8 эт.

  • ну это же времено:))) подумаешь придется подождать годков так 4-5 пока картинка изменится, зато в собственных стенах:)))

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Территория не готова около 20 го дома, если планировалась сдача домов на 09.09.2013 г. то за выходные должны привести в порядок эту территорию, что-то я сомневаюсь в этом...

    Новосибирск

  • на фотках видно, что уже убрали плиты, может к 15 сентябрю преддомовую территорию сделают... около 26 дома за 2 дня сделали ли же дорогу может и нашему дому повезет:)))

    • 26 дом

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Спасибо за кусочек 29 дома))) Если будет возможность захватите его побольше пожалуйста))

  • Просто мы с июня ждём что вот вот, так и до декабря дело дойти может, там то уж точно сдадут))

    Новосибирск

  • AlexO не паникуйте раньше времени, сами говорили, что от КПД можно ожидать всего чего угодно))))) давайте не будем терять наш первичный оптимизм))))) а то и у нас настроение портится((((( домой уж очень хочется:-)

    21 стр.

  • Да всё нормально, я в любом случае считаю что КПД молодцы даже если сдадут в декабре, т.к. это будет на 6 мес раньше для 21 дома и на 3 месяца - для 20 дома. Но будем надеяться на лучшее, основной путь позади, наши дома (кроме 20го) стоят абсолютно готовые, поэтому радостная новость может появиться в любой момент. Если смотреть на других застройщиков то мы просто в шоколаде.
    На НГС появилась рекламная статья про ЧС (http://news.ngs.ru/more/1366008/), в третьей ЧС планируются не только панельные дома, но и с кирпичным заполнением.

    Новосибирск

  • давайте надеятся, что мы в шоколаде, а не в ..........

    21 стр.

  • В ответ на: в третьей ЧС планируются не только панельные дома, но и с кирпичным заполнением.
    В первой слободе такие тоже планировались на каждом углу, да еще 16-этажные. Один, уменьшенной этажности, на Забалуева построили и отказались от них, до сих пор по-моему не все квартиры там проданы...

  • Завтра ведь уже 9 сентября и завтра кажись должна быть комиссия, если я правильно понимаю. Если кто то что то узнает пишите а то я блин в отпуске ...и толком ничего не знаю как там дела обстоят....Вдруг будет приятная новость для всех нас :agree: :appl:

  • Был только что около стройки, около 19 го дома асфальтируют выезд к территории 18 дома (из-за 19 дома к 18 му), около 20го дома начали благоустраивать (делают бардюры), разговаривал с охранником, сказал что в 20 доме ещё что-то доделывают, хотя сантехнику установили, в 21 доме сегодня моют подъезды или квартиры (точно не понял), по поводу комиссии завтра он ничего не знает, сказал что пока не благоустроят 20й дом врят-ли сдадут дома.

    Новосибирск

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: