Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)

  • Фрунзе,80. Загрузите 2ГИС - легче в Новосибирске будет ориентироваться.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • В ответ на: кто знает расположение массива относительно сторон света?
    Если 2гис не поможет, то можете здесь глянуть:улыб:

    • Генплан

  • спасибо загрузили в телефоны 2гис

  • Метро Октябрьское, Фрунзе 80,

    221

    Исправлено пользователем AleksUK (18.05.13 16:55)

  • Метро "Покрышкина", а остановки ОТ "НИИТО" или " Университет экономики". Если правильно понимаю, то Вы едете из Казахстана. Тогда через Димитровский мост до пл. Кондратюка, и далее нараво по Фрунзе до ул. С. Шамшаных. Простите отвечал не Вам.

    Исправлено пользователем Kostya777 (18.05.13 21:58)

  • По плану конечно ничего не поняла... да и я не любитель феншуй... а просто следуя логике, что Солнце встает на востоке, а реки - в т.ч. Оббь течет на Север... могу сказать... на примере первого квадрата....
    солнце будет вставать со стороны дома 2/5 и 2/6 - а садиться за домами 1/1 и 2/1...
    Юг будет со стороны дома 2/3 и 2/4..... а север со стороны домов 1/3 и 1/4... ну и выдержка из Дубль Гиса

    • Направления света

  • И еще, в географии принято, что на всех картах север находится вверху и это относится и к 2ГИС. Так, что выше приведенные логические доводы абсолютно верны! Да, кстати по поводу рек то есть которые текут на ЮГ, Волга тому пример. Но по поводу Оби-все верно!

    221

    Исправлено пользователем AleksUK (19.05.13 14:21)

  • уроки географии напрочь забыла..... я еще тот картограф и топограф:смущ:

  • Да это для тех, кто по ГИСу не может определить ориентиры, а Вы нормально сориентировались!

    221

  • Форумчане, а где наша Ируся ? нет Ируси ,нет вопросов ,нет страстей ,скучно.

  • Извините, если было, но все не осилю. Узнала тут сложнейшую систему покупки у них квартир. Возникло 2 вопроса:
    -А кто-нибудь дозванивается?
    -Можно ли эту очередь просто купить?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • я на месте, читаю, отдыхаю. не все же время в страстях кипеть, скоро в отпуск уеду, без меня будете рулить:улыб:

  • В ответ на: Извините, если было, но все не осилю. Узнала тут сложнейшую систему покупки у них квартир. Возникло 2 вопроса:
    -А кто-нибудь дозванивается?
    -Можно ли эту очередь просто купить?
    на два вопроса возникают два ответа:
    -Конечно кто-нибудь дозванивался!
    -Нельзя эту очередь просто купить!

    221

  • В ответ на: читаю, отдыхаю
    Такая ж фигня.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Подскажите, пожалуйста)) дозвонились 19.04.13 на номер 901 который, 3-х комн студия. Примерно в 09.40-09.45. По этому промежутку времени уже кому нибудь звонили?:улыб:

  • я всегда дозваниваюсь,

  • Мы тоже в это время дозвонились,квартира такая же!только по другому номеру.тоже ждем...

    Ю-Ч 12/3

  • Что-то тишина по записи кто дозванивался на телефон 8-913-....

  • я считаю глупо здесь спрашивать и сопоставлять время и телефоны, менеджеры поделили пополам всех дозвонившихся инвесторов
    лучше и надежнее постучать поклавишам телефонов офисов, чем по клавишам клавиатуры

  • Лично мне менеджеры сказали что очередь у каждого менеджера своя и зависит она от номера телефона на который дозвонишься. И у каждого менеджера на разные планировки отдельная очередь, и у разных менеджеров каждая очередь движется с разной скоростью (т.к. количество отказов невозможно спрогнозировать), поэтому единственный способ (со слов менеджера) отследить очередь, это отслеживать по номеру телефона, планировке и времени дозвона. Если смотреть к примеру студии по номеру 901 - все отзвоны идут в соответствии со временем записи.

  • у меня на этот счет немного другое мнение..менеджеры говорят, а потом по факту оказывается, что очередь перетусовали, как колоду карт, вплоть до того, что снежинские оказываются на бетонке..
    ну правда, люди, проще позвонить и поинтересоваться насчет своей очереди, назвав именно свои данные, ФИО
    а то некоторые звонят и спрашивают про очередь в общем, странно так :dnknow:

  • Привет всем мы сегодня заключили договор строительный номер 13/6 2 подьезд 3этаж Кв 61.завтра поедем платить взнос в банк, я влюбилась в ваш город очень хочу уж здесь жить :biggrin:

  • здОрово :respect: :agree: :роза:

  • В ответ на: на два вопроса возникают два ответа:
    -Конечно кто-нибудь дозванивался!
    -Нельзя эту очередь просто купить!
    Просто вы не ведаете нужных путей. Ищущий да обрящет.

    Обращение ко мне на "ты".

  • Молодцы! Добро пожаловать :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: