Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 15)

  • В ответ на: Вернулась только что с приемки. :зло: :зло: Это пипец! Акт не подписали. подробности и фото позже. Нет сил и эмоций......:хммм:
    Ну расскажите нам хоть маленький кусочек этого мероприятия, что настолько все плохо:( :wub1.gif:

  • А у нас трешка направо и идет ледяная

    Спорт.11/1

  • ребят,подскажите,у нас тоже стояки кипяток,а батареи еле греют,что именно там покрутить надо?такой белый краник в конце батареи?:смущ:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Вода есть-кипяток!
    Она правда живет своей жизнью

  • В ответ на: ребят,подскажите,у нас тоже стояки кипяток,а батареи еле греют,что именно там покрутить надо?такой белый краник в конце батареи?:смущ:
    Хоть закрутитесь, Вас это ни как не спасёт((( То что там должно крутиться и как-то способствовать тому, чтобы батареи стали горячее, отсутствует во внутренностях.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

    Исправлено пользователем Еленка80 (05.03.13 17:36)

  • сейчас то мы там не живем,только на выходных обитаем,а летом планируем все же сменить батареи,думаем,что теплее будет,хотя сейчас в принципе не прям дубак,но немного не комфортно,мы привыкли в труселях ходить дома:смущ:а тут приходится штанишки натягивть :biggrin:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Ну ужас какой-то написали про 18 дом и тишина, я же спать не буду сегодня, кто-нибудь был ещё на приемке?

  • Короче , я так и поняла что в нашем доме заселять будут с дет. домов. Если бы все квартиры были проданы, то люди постепенно заезжали. Про горячую что слышно?

  • В ответ на: Короче , я так и поняла что в нашем доме заселять будут с дет. домов. Если бы все квартиры были проданы, то люди постепенно заезжали. Про горячую что слышно?
    Воду дали в 16 дом!!! только что звонила, сказали включили.......

  • В ответ на: Короче , я так и поняла что в нашем доме заселять будут с дет. домов. Если бы все квартиры были проданы, то люди постепенно заезжали. Про горячую что слышно?
    По ходу все трешки для детдомовцев.... Воду, говорят, сегодня дали. Только стояки холодные. Не все живут, по ходу мы ее не сольем в таком количестве,чтоб стала горячей или теплой, потому что платить потом придется.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кто-нибудь знает, есть ли у "Телеконнекта" "Пирс"?
    Да, да, сама удивилась, когда кто-то здесь написал, что "Пирс" есть не только у "Новотелекома".

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Воду дали, а батареи греть не стали нормально?

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • Ну трешек больше в 1 и 3 под. А в 2 в основном двушки. Так что нам сегодня приехать в квартиру и слить воду?

  • В ответ на: Воду дали, а батареи греть не стали нормально?
    Не стали. Да и по стоякам с горячей водой не скажешь, что воду дали! Они холодные.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Ну трешек больше в 1 и 3 под. А в 2 в основном двушки. Так что нам сегодня приехать в квартиру и слить воду?
    Вам не жалко столько денег? Вы это можете не выходя из своего нынешнего жилья сделать, подходите к унитазу и бросаете Н-ную сумму в унитаз.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Сегодня днём поплакалась здесь на свинарник во дворе...Целую неделю всё валялось после "урагана" в прошлые выходные....И коробки большие и мелкий мусор...А сегодня вышли, всё прибрано, даже у помойки мелкого мусора почти нет...Вот это чудеса!!!! :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: А у нас лифт включили!!!
    Воды горячей нет!
    А у нас не работает лифт...:хммм:

    Спортивная, 11/1

  • у нас тоже не сильно тепло на 9 этаже (14 дом). пробывала крутить этот краник(колпачек) или как они там правильно назвается не помогает, потом совсем открутила его (белый колпачек или ручку)- один фиг - теплее не стало. может еще что-нибудь покрутить для теплоты?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • мы ничего не крутили,даже не знали об этом:смущ:в четверг поедем на квартиру,попробуем покрутить

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • От этого колпачка толку нет вообще, что закручен, что откручен одна хе...

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • А что сейчас за батареи ставит ЧС? У нас можно регулировать тепло, опуская и поднимая, что то типа жалюзи металлических сверху.

    Входные двери ТУТ!

  • не пробывали вызывать отопленцев с УК? мы когда принемали квартиру нам что-то покрутили в одной комнате и там по сравнению с другими комнатами тепло, к батареи подходишь и от неё тепло прям идет. вот и думаю вызвать кого-нибудь с УК чтобы и другие батареи покрутили

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • у нас в большой комнате хорошо тепло идет от батареи, само прохладно на кухне,у ребенка в комнате терпимо,но прохладнее,чем в зале.Зато в ванной можно продукты хранить вместо холодильника(((

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Звонили сегодня в УК, они сказали делайте замеры, если меньше 18 мы придем

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • а у вас батареи решетчатые? и где там посмотреть эту жалюзи? завтра поедим и попробуем поднять её если она у нас есть))), а то может и на этом сэкономили КПД

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • у нас нет никакой жалюзи, я просто белую крышку сняла со всех батарей и рядом поставила,потому что через белую фигню тепло вообще не идет

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • у нас стояки горячие, а сами железячки тепленькие. я так понимаю что если бы и топили хорошо то и через экран(кожух) тепло бы шло. мы не стали снимать, оставили

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • вот и у нас стояки кипяток,а сама батарея теплая

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на: Не в обиду, но смотрится, как экспозиция в магазине
    Это плохо?

    Новосибирск

  • В ответ на:
    В ответ на: Я смотрю на форуме активно делятся покупками мбели, кухонь и т.д. Внесу свои 5 копеек, кухня в распашонке, ставил год назад.
    Кухня на Блюмовской фурнитуре. Сколько же такая красота стоит, поделитесь )))
    Удовольствие не из дешёвых.

    Новосибирск

  • В ответ на:
    В ответ на: Не в обиду, но смотрится, как экспозиция в магазине
    Это плохо?
    Совсем не плохо, просто не выглядит жилым.
    А так кухня очень красивая, стильная и сразу видно, что дорогая.
    Но хотелось бы фото с различными мелочами

  • В ответ на: А мы тоже долго думали, И заказали дверь в Надежном Доме. Сегодня поставили))))) Нас все устраивает, и главное все в срок и БЕЗ КОСЯКОВ :бебебе: :biggrin: :knix: монтажники не пацаны там какие то, а взрослые люди и еще и начальник с ними приехал, он сам и ставил. Мы конечно все контролировали, так сказать, весь процесс))))) замки плавненько и тихо открываются и закрываются ( мы выбирали 2 замка только CISO):). Аккуратно сняли старую дверь, аккуратно и грамотно поставили новую. Так что отзывы про них были ужасные, а на деле оказалось по другому! А СВД кто то здесь так расхвали ли, а по факту наоборот:(. Так что нужно думать основательно, где заказывать дверь, ведь это очень важно)))))))
    уж слишком мрачно про СВД. контора нормальная. из косяков за ними только то что они не в срок поставили, а на пару дней задержали. дверь тоже стоит хорошая, установлена хорошо, добротно. так что в принципе я очень доволен.

  • Слава богу. Хоть хорошие есть отзывы.

  • У нас такие батареи, как на сайте слободы в фотоальбоме, четвертое фото снизу, две решетки сверху, типа жалюзи опускаются и поднимаются. http://chistayasloboda.ru/gallery/#

    Входные двери ТУТ!

  • Очень нравится, классная!!! Апетитная такая! Случайно не ИКЕЯ???

    Стр.14

  • а кто-нибудь уже оплатил февраль?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Я уже оплатила

  • а у нас вот такие http://chistayasloboda.ru/sloboda/fotootchet/otdelka_pod_kluh/ (1 фото). буду пробывать искать жалюзи, может у нас они похожи

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • сказала что неправильно номер дома написан?
    акты еще не забрала?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Приемка - это пипец! Если бы я не читала форум НГС и не знала какие могут быть косяки - я бы живой из кв. не вышла! А так наверно отчасти была готова к тому ужасу, который увидела.
    1, На кухне нет смесителя, нет подводки воды, сантехник сказал: все было - не знаю, куда делось. 2,Стеклопакет треснутый. На полу огромная вонючая лужа с признаками моющего средства в ней.

    3. в комнате большой пробита насквозь балконная дверь. Зияющая дыра прикрыта пенопластом.

    4. В ванной нет сифона и подводки , В туалете нет бачка и подводки к унитазу, лужи.

    5. В большой комнате на потолке вспучилась и готова отвалиться штукатурка, немного вздулась межком. дверь.

    6. В довершение ко всему уже в момент приемки квартиру (ванну, туалет, кухню. маленькую комнату затопили соседи сверху. Воду не проверили, т. к. не было подводки, на радиаторах (на всех) не было кожухов, потом принесли немного помятые, сказали - все такие... С электричеством и полом вроде все терпимо. Акт не подписала.

  • такого еще не было...ужас :tantrum:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • да уж...сочувствую...чем дальше, тем печальнее.
    Видимо все, чего не хватило, перенесли в квартиры, которые сдавались раньше....больше то брать неоткуда

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Приемка - это пипец! Если бы я не читала форум НГС и не знала какие могут быть косяки - я бы живой из кв. не вышла! А так наверно отчасти была готова к тому ужасу, который увидела.
    1, На кухне нет смесителя, нет подводки воды, сантехник сказал: все было - не знаю, куда делось. 2,Стеклопакет треснутый. На полу огромная вонючая лужа с признаками моющего средства в ней.

    3. в комнате большой пробита насквозь балконная дверь. Зияющая дыра прикрыта пенопластом.

    4. В ванной нет сифона и подводки , В туалете нет бачка и подводки к унитазу, лужи.

    5. В большой комнате на потолке вспучилась и готова отвалиться штукатурка, немного вздулась межком. дверь.

    6. В довершение ко всему уже в момент приемки квартиру (ванну, туалет, кухню. маленькую комнату затопили соседи сверху. Воду не проверили, т. к. не было подводки, на радиаторах (на всех) не было кожухов, потом принесли немного помятые, сказали - все такие... С электричеством и полом вроде все терпимо. Акт не подписала.
    Обалдеть, как такое возможно? Ужас какой то? Что дальше делать думаете, когда все это устранят((((??????

  • Это называется квартиры с отделкой под ключ? А кто еще с вами квартиры принимал, у них как?

  • вот она досрочная сдача. наш 14 домик получше был. сочувствую 18 домику

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Вы сильно не отчаивайтесь, все в принципе исправимо, наверняка придут рабочие и все доделают по нормальному, это всего лишь вопрос времени какого то, так что все равно все будет в лучшем виде)))) :flowers:

  • В ответ на:
    Обалдеть, как такое возможно? Ужас какой то? Что дальше делать думаете, когда все это устранят((((??????
    Сказали через 2 недели типа устранить должны, позвонят. У соседей тоже много (но меньше) косяков было. Тоже акты не подписали. Не хотела ничего в кв. переделывать, а сейчас думаю и обои менять и плитку на кухне. да, еще счетчики в туалете чуть ли не в дверной проем установлены, см. на 15 от стены удалены. еще чуть и в проеме бы стояли. Сказали - это устранять в инд. порядке, если не нравится. ну и естественно уже за свои бабосы.

  • Фотки не могу ужать. попробую в одноклассниках разместить, хотя и по описанию понятно - смотреть не на что. :cray-1:

  • В ответ на: сказала что неправильно номер дома написан?
    акты еще не забрала?
    Юля, нет конечно, я вообще об этом и не подумала.
    Акт не забрала, мне никто ещё не звонил.
    Если он подписан, то только 16 марта смогу съездить и забрать

  • Посмотрела ваши фото, ужасно, квартира нуждается в капитальном ремонте, да, и не только квартира

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: