Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 15)

  • У нас ни воды горячей,ни работающего лифта:хммм:

    Спр. 11/1,под.7

  • на десятом этаже откройте все краны в подъезде на трубах под потолком.

  • У нас лифт тоже пока не работает, но думаю , что на днях пустят.
    А вода видимо идёт по времени, в 5.30 -не было, опять мыла голову холодной водой :not_i:
    А вечером идёт кипяток
    А как ночью ветер завывал, аж страшно стало

  • В ответ на: Доброй ночи всем!!! Что то я сегодня читаю форум, не много не по себе от всего написанного.... Люди!Кто из 16 дома., сегодня муж ездил в квартиру говорит горит мало окон. Толи еще не заехали или просто народу мало в нашем доме.. Как то подозрительно)) 17 в выходные так активно заселялся!!!!!!!
    Многовато в 16 доме детдомовцев, но еще не все заселились. те кто уже живет в доме говорят что их будет тут много и ждут когда все вьедут уже.

  • В ответ на: Соседи, а особенно мамочки, которые не могут оставить своих деток... предлогаю ВАМ услуги парикмахера и визажиста, абсолютно все о чем вы мечтаете - воплотим в реальность!!!! Сама в живу в 17 доме (242/2)))) Буду рада поработать над ВАШИМ образом!!!:миг: :knix:
    Можно мне Ваши контакты в лс)))))))

  • В ответ на: У нас лифт тоже пока не работает, но думаю , что на днях пустят.
    А вода видимо идёт по времени, в 5.30 -не было, опять мыла голову холодной водой :not_i:
    А вечером идёт кипяток
    А как ночью ветер завывал, аж страшно стало
    Сегодня горячей воды и в 7.30 не было утра.

  • В ответ на: Многовато в 16 доме детдомовцев, но еще не все заселились. те кто уже живет в доме говорят что их будет тут много и ждут когда все вьедут уже.
    Вместе с военными? Вроде они в 16.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у меня тоже воет, это створка плохо прижимается. я сейчас хотел позвонить и вызвать мастера, а фиг - абонент не доступен. и чо теперь делать?!

  • у меня вода горячая в 7.40 была

  • Люди с16 дома 2 и 3 подьезды, сколько у Вас градусов в квартире? В УК говорят сделать замеры, если менее 18 то будут разбираться

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • В ответ на: у меня вода горячая в 7.40 была
    блин она как праздник-у кого-то есть,а кто-то еще ждет!

    Спр. 11/1,под.7

  • вот сейчас нет горячей, ледяная бежит - 25 литров слил и нифига

  • 17 стр, 4п., но правда 10 эт!:улыб:Скажите, а у вас вода холодная есть? Тепло дома? Сколько градусов?

  • В ответ на:
    В ответ на: Многовато в 16 доме детдомовцев, но еще не все заселились. те кто уже живет в доме говорят что их будет тут много и ждут когда все вьедут уже.
    Вместе с военными? Вроде они в 16.
    Не знаю как военные там, но вокруг нас живут именно детдомовцы. Хотя пока нчиего плохого про них сказать не можем.

  • Дорогие форумчане всех предуприждаю кто планирует покупать входные двери в СВД!!!!!! не берите. Похабно устанавливают монтаж, замки шеркаются хреноно закрываются, со всех щелей дует, льют сами коробки криво, если приложить уровень и т.д. А потом еще хрен доних дозвонишься. Вот и думайте где заказывать, а так отдал 30 т.р.

    ЭЛЕКТРИК

  • А у нас и в 6-30 горячая была :спок:
    только вот лифт не работал когда я на работу поехал :хммм:

    Спортивная 11/1 подъезд 2

  • В ответ на: Дорогие форумчане всех предуприждаю кто планирует покупать входные двери в СВД!!!!!! не берите. Похабно устанавливают монтаж, замки шеркаются хреноно закрываются, со всех щелей дует, льют сами коробки криво, если приложить уровень и т.д. А потом еще хрен доних дозвонишься. Вот и думайте где заказывать, а так отдал 30 т.р.
    Ух ты как жестко то. В ветке вконтакте у Чистой слободы есть чувак как я понял то ли директор то ли какой то управленец с СВД. Он там пару веток создавал по скидке и дверям. Можете с ним связаться, может чем то поможет. Сегодня надо коробку свою проверить уровнем. Что то мне такое в голову то не приходило.

  • В ответ на: Дорогие форумчане всех предуприждаю кто планирует покупать входные двери в СВД!!!!!! не берите. Похабно устанавливают монтаж, замки шеркаются хреноно закрываются, со всех щелей дует, льют сами коробки криво, если приложить уровень и т.д. А потом еще хрен доних дозвонишься. Вот и думайте где заказывать, а так отдал 30 т.р.
    вот еще...мы тоже недовольны...вчера дали телефончик директора, после разговора с ним, быстро все устранили..правда я не уверена что надолго, но как есть пока

    Спортивная 11/1

  • Спасибо за предупреждение! К ним - ни ногой!)))

  • а мы Стелой очень довольны :live:

    Спортивная 11/1

  • А вы видели этих директоров СВД!!!! одним словом (директор) пацаны молодые не опытные сразу видно когда общаешься и задаешь вопросы просто плавают. Сервис у них которые исправляют дефекты вообще не могут определится где че и как за дефект, вообщем я пожелел что у них дверь купил, поэтому не хочу чтоб и вы на такие уловки не попадались, удачи всем.

    ЭЛЕКТРИК

    Исправлено пользователем leha180 (05.03.13 12:00)

  • 18 дом, ну где же Вы?)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Многовато в 16 доме детдомовцев, но еще не все заселились. те кто уже живет в доме говорят что их будет тут много и ждут когда все вьедут уже.
    Вместе с военными? Вроде они в 16.
    Не знаю как военные там, но вокруг нас живут именно детдомовцы. Хотя пока нчиего плохого про них сказать не можем.
    По-моему в каждой трешке детдомовцы.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Люди с16 дома 2 и 3 подьезды, сколько у Вас градусов в квартире? В УК говорят сделать замеры, если менее 18 то будут разбираться
    18 - ХОЛОДНО!!!! Что, если 18 будет, не будут разбираться? У меня нет градусника, я бы замерила.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А скиньте, пожалуйста, сайт Навального. Не могу найти.
    http://roszkh.ru/
    Доброй ночи всем!!! Что то я сегодня читаю форум, не много не по себе от всего написанного.... Люди!Кто из 16 дома., сегодня муж ездил в квартиру говорит горит мало окон. Толи еще не заехали или просто народу мало в нашем доме.. Как то подозрительно)) 17 в выходные так активно заселялся!!!!!!!
    Мы живем! Холодно! А Вы сами-то где? Вот потому и мало,что у других причины, как у Вас.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В 16 доме большинство окон горит со стороны поля, со двора очень мало

    Титова 246/1, 2 под. 2эт

  • Вот ведь как бывает. Мы так долго думали где заказать дверь и остановились на СВД. Причем тоже не дешеый вариант. Дверь в процессе. А теперь что получается не повезло. Сама то дверь качественная? Просто установка паршивая?

  • В ответ на: А вы видели этих директоров СВД!!!! одним словом (директор) пацаны молодые не опытные сразу видно когда общаешься и задаешь вопросы просто плавают. Сервис у них которые исправляют дефекты вообще не могут определится где че и как за дефект, вообщем я пожелел что у них дверь купил, поэтому не хочу чтоб и вы на такие уловки не попадались, удачи всем.
    блин! аналогично вообще...тоже очень сильно пожалела что с ними связались...хотя муж пытается их защищать...у меня уже просто ощущение что всяко разно косяк будет...потому что один пришел сказал, что проем неправильно сделан, второй пришел просто наклеил прокладку какую-то (не уверена за правильность названия) и всё ("дверь просто посильнее прихлапывайте!"... нормально разве?!...а потом вдруг она прижмется или еще как, новое опять приклеивать?!) ...мне теперь кажется что это все ненадежно и не уверена что правильно...уже и сомневаюсь в их профессионализме, раз пошли такие отзывы
    и тоже, 25тр, а бегаешь за ними...вроде и не совсем бюджетный вариант, рассчитывала что всё тип-топ будет

    Спортивная 11/1

  • Антон, скажите, а вы не знаете когда горячую воду дадут в 16 доме???

  • У нас тепло..даже жарко..и вода горячая (иногда даже холодной разбавлять приходится :улыб:...
    В ветреные дни то окна воют, а то (нынче, видать направление ветра чуть другое было) вентиляция снова завывает...Открываешь форточку и вой страшный, как будто на улице находишься...Туалет примыкает к кухне, так если на кухне открыта форточка, то в туалете, при закрытой двери (извините за подробности) сдувает с толчка :смущ:
    Не могу дозвониться до домофонной конторы...нашу панель (в 4 подъезде) как сняли на тестирование, так и тишина....
    Вчера ходили на прогулку в районе 4-6 часов...не работал лифт у нас..
    Состояние двора просто удручает...как разметало мусор ещё неделю назад, так и валяется всё....Выходишь из подъезда и попадаешь на помойку....
    Тротуары не чистили ни разу...Только в конце дома чёт ковыряют периодически...Свинарник вокруг просто убивает....:хммм:
    А! Похвастаться забыла...Так случилось, что целый месяц стирала на руках...да в ледяной воде (вспоминала наших прапрапрабабушек, которые в проруби бельё стирали да полоскали..Жуть! ). Потом горячую воду дали...Красота! Теперь машинку стиральную купили...прям стираю и стираю, стираю и стираю :biggrin:

    Спортивная, 11/1

    Исправлено пользователем janochka (05.03.13 12:53)

  • В ответ на: А! Похвастаться забыла...Так случилось, что целый месяц стирала на руках...да в ледяной воде (вспоминала наших прапрапрабабушек, которые в проруби бельё стирали да полоскали..Жуть! ). Потом горячую воду дали...Красота! Теперь машинку стиральную купили...прям стираю и стираю, стираю и стираю :biggrin:
    такая же ерунда :улыб:
    и машинку наконец-то подключили и вода горячая...что еще от жизни надо :смущ::хехе:
    аа, ну лифт чтоб все-таки работал, а то прокатилась один раз и всё, опять пешком:хммм:

    Спортивная 11/1

  • Да с водой точно какое-то издевательство,уже вчера вечером в ванне пошла холодная вода,а в кухне еле теплая идет сейчас!В чем дело?

    Спорт.11/1

  • Улыбнитесь :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Мы тоже из 4 подъезда ,воды горячей только в трешках чтоли нет :not_i:

    Спорт.11/1

  • В ответ на: на десятом этаже откройте все краны в подъезде на трубах под потолком.
    А Вы не знаете, где в подъезде находится автомат включения освещения, у нас походу их выбило( 2 подъезд)?????

  • В ответ на:
    В ответ на: на десятом этаже откройте все краны в подъезде на трубах под потолком.
    А Вы не знаете, где в подъезде находится автомат включения освещения, у нас походу их выбило( 2 подъезд)?????
    Может эти автоматы находятся в щитовой, или на 10 этаже? Никто с этим не сталкивался. 11/1?

  • освещение где? в подъезде?

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Мы тоже из 4 подъезда ,воды горячей только в трешках чтоли нет :not_i:
    у нас 2-ка ,воды горячей еще не видали только чуть теплую

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: А вы видели этих директоров СВД!!!! одним словом (директор) пацаны молодые не опытные сразу видно когда общаешься и задаешь вопросы просто плавают. Сервис у них которые исправляют дефекты вообще не могут определится где че и как за дефект, вообщем я пожелел что у них дверь купил, поэтому не хочу чтоб и вы на такие уловки не попадались, удачи всем.
    Ну Алексей не знаю. Ко мне сервисник их приходил очень четко и быстро отрегулировал дверь без вопросов. Работает как часы.

  • Смонтируют, посмотрите и сами все увидете

    ЭЛЕКТРИК

  • Дозвонилась до конторки домофона...
    Нашу панель (4 подъезд) всё ещё тестируют и инфы вообще нет (((

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Улыбнитесь :улыб:
    Это мне? Тебе! А за что? Просто так! Трам-пам-пам-пам, трам-пам-пам-пам, трам-пам-пам-пам-пам-пам.... :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: освещение где? в подъезде?
    Да, у нас в тамбуре как в подъезд заходишь, уже дня три света нет, сейчас муж бегал по этажам смотрел, может где то в другом месте эти автоматы стоят- ничего не нашел. Зато мы узнали что у нас оказывается есть оооочень большое помещение над 10 этажом ( 11 этаж) , и там есть небольшой офис Ростелекома, там висит их коробка и там еще есть "лифтерная")))))).

    Исправлено пользователем MARSELL (05.03.13 13:27)

  • Скажите пожалуйста где можно узнать одобрили ли субсидию? Только на сайте? Или можно позвонить куда то?

  • Почему горячей воды нет, у нас есть (4 подъезд , 3-ка налево)

  • На сайте...

  • Вернулась только что с приемки. :зло: :зло: Это пипец! Акт не подписали. подробности и фото позже. Нет сил и эмоций......:хммм:

  • Вы нас не пугайте, скажите что там?

  • Я замеряла, у меня на кухне было 17, а в комнате 18-19! Но и при 19 дубак жуткий, в пиджаке и рубашке мерзла! Спасло только что полы мыла активненько, от такого "фитнеса" быстро согреваешься :хехе:

  • Скажите, а у Вас сразу же как заехали тепло было, с первых дней? Или первое время мерзли дома?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: