Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 12)

  • С 8-го февраля, говорят, Томск поднял цены на пленку. А в НСКе почти везде пленки томские. Так что, сейчас, наверное, все производители поднимут цены. У нас разница с Магнатом составила 19 тысяч не в пользу Магната.

    Спортивная 7/2

  • Вчера тоже туда ездили, сказали что мы уже третьи с ЧС за день. насчитали нам 66т 2,2*2,7м с стеновой панелью с фотопечатью, доводчики, мойка, доставка и установка. Вообщем все устроило, поедем сегодня оплачивать. И скидка у них 7% последний день действует

    Спортивная 7/2 1п

  • Не долго нам любоваться полями скоро будут такие же бело-голубые дома стоять))) А в далеке светится тепличный комбинат Новосибирский в районе села Толмачево.

  • нам в мебельной мастерской "Традиция" на пермитина насчитали 80т с установкой 10%
    сколько в среднем стоит установка?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Подскажите телефон прораба?ау вас стояки горячие до регулировки были или так себе? у нас просто горячие а тепла нет спим одетые(((

  • В ответ на: да здесь весь левый берег
    мы с телецентра
    наш барак сожгли и теперь мы здесяяя!!!
    Соприкасался я с людьми с ваших бараков. Правда, большей частью ближе к 90-м. И какая то часть их не дожила до сегодняшних дней. Кстати, в одном из бараков на куринных ножках находится туберкулезный диспансер. Вот вот завалится. И много приличных автомобилей к нему приезжает. Потому что другого диспансера нет.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: у нашей семьи было две очереди
    .....
    У меня вообще никакой очереди не было :хехе:. Пришлось самому как то ....

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Дорогие мои соседушки! Кто в трёшках куда планирует поставить в кухне холодильник, мне сегодня привезли и вот теперь думаем, кухню ещё не заказывали
    По идее холодильник - это часть кухни. Как то надо его к ней привязывать. Мы решили к балконной двери ставить в одну линию с кухней. За дверью на балкон со временем или шкаф или стеллажи поставим неглубокие, чтоб дверь открывалась свободно.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Как и главное когда разнузданно отметить новоселье с применением серьезной аппаратуры и участием большого количества людей?
    Лучше нанять профессионального ведущего с программой и повесить обьявление, чтоб людей морально подготовить.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: МЫ завтра получаем свой проект кухни от дизайнера. Будет интересно могу сбросить посмотреть.
    Мне интересно. И цену тоже важно. Я вроде предварительно определился с изготовителем. Но мало ли что. Могу и передумать.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Ну не знаю, мне надоело мерзнуть позвонил прорабу просто поговорил по человечески, пришел его работник и отрегулировал все радиаторы в доме. Сам не верил что это поможет, но по факту жара теперь.
    Ну, вот, Антон, постепенно некоторые опасения развеиваются.

    Ул. Спортивная

  • ну вот первая ночь дома прошла успешно:улыб:вчера поехал купил два масленных радиатора и небольшой обогреватель с вентилятором:улыб:главное один раз квартиру прогреть хорошо, а обогреватели всегда в хозяйстве пригодятся.
    Трубы горячие а радиаторы холодные. как их отрегулировать, сан техников вызывал приходили в подвале перезапустили что то, трубы стали горячими а батареии нет,
    Вывод за лето надо ставить другие батареи

    Соседи у кого холодно в квартирах, давайте писать совместное письмо что мы обогреваемся обогревателями и чтобы с нас ни взымали плату за тепло либо брали половину стоимости электроэнергии.

    У кого есть лопата или две, давайте сделаем горку во дворе из кучи снега.

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Не долго нам любоваться полями скоро будут такие же бело-голубые дома стоять))) А в далеке светится тепличный комбинат Новосибирский в районе села Толмачево.
    в смысле новые дома в поле?
    откуда инфа?
    100%?
    или ваши предположения?

  • 100% Перед новым годом КПД получили в аренду 70гектар этих полей для расширения ЧС. А с их темпами строительства год два и полей точно не будет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не долго нам любоваться полями скоро будут такие же бело-голубые дома стоять))) А в далеке светится тепличный комбинат Новосибирский в районе села Толмачево.
    в смысле новые дома в поле?
    откуда инфа?
    100%?
    или ваши предположения?
    после нового года была инфа, ЧС отдали земли под застройку до края поля.

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Скажите пожалуйста кто-нибудь знает когда подключат лифты?

  • Точной даты нет. По опыту предыдущих домов два три месяца точно ждать.

  • В ответ на: ну вот первая ночь дома прошла успешно:улыб:вчера поехал купил два масленных радиатора и небольшой обогреватель с вентилятором:улыб:главное один раз квартиру прогреть хорошо, а обогреватели всегда в хозяйстве пригодятся.
    Трубы горячие а радиаторы холодные. как их отрегулировать, сан техников вызывал приходили в подвале перезапустили что то, трубы стали горячими а батареии нет,
    Вывод за лето надо ставить другие батареи

    Соседи у кого холодно в квартирах, давайте писать совместное письмо что мы обогреваемся обогревателями и чтобы с нас ни взымали плату за тепло либо брали половину стоимости электроэнергии.

    У кого есть лопата или две, давайте сделаем горку во дворе из кучи снега.
    Но ведь есть прецедент - Фывв пишет, что после беседы с прорабом сантехников ему в кв. отрегулировали радиаторы и стало жарко...А Вы не пробовали пройти этот путь?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Не долго нам любоваться полями скоро будут такие же бело-голубые дома стоять))) А в далеке светится тепличный комбинат Новосибирский в районе села Толмачево.
    в смысле новые дома в поле?
    откуда инфа?
    100%?
    или ваши предположения?
    после нового года была инфа, ЧС отдали земли под застройку до края поля.
    полей не будет да и ладно
    а вот масштаб района впечатляет
    привлекательность возрастет
    цена на слободу явно не будет понижаться
    дороги
    детсады
    школы поликлиники
    это сам кукушкин проговаривал на днях по тв2

  • Дорогие соседи, подскажите, нагреватель на сколько литров подойдет для семьи из трех человек?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Соседи у кого холодно в квартирах, давайте писать совместное письмо что мы обогреваемся обогревателями и чтобы с нас ни взымали плату за тепло либо брали половину стоимости электроэнергии.

    У кого есть лопата или две, давайте сделаем горку во дворе из кучи снега.
    А что, опыт тех, кто решил проблему холода в квартире через УК вам никак не годится?
    Или у вас свой особенный путь ?

    Для горки осталось совсем мало времени. Проще в соседних дворах готовые горки поискать.

    Ул. Спортивная

  • В ответ на: Дорогие соседи, подскажите, нагреватель на сколько литров подойдет для семьи из трех человек?
    Если исходить из количества членов семьи, то обогреватель должен быть с размер хотя бы двуспальной кровати :biggrin: .

    Если исходить из площади помещения, то на 10 кв.м минимум 1,5 кВт. Больше 3кВт опасно для розеток и проводки.

    Если в помещении холодно, никакой обогреватель не спасет. Должны греть батареи или .... буржуйка :хехе: .

    Ул. Спортивная

  • кажись про водонагреватель вопрос то был...при чем тут площадь помещения :umnik:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: ну вот первая ночь дома прошла успешно:улыб:вчера поехал купил два масленных радиатора и небольшой обогреватель с вентилятором:улыб:главное один раз квартиру прогреть хорошо, а обогреватели всегда в хозяйстве пригодятся.
    Трубы горячие а радиаторы холодные. как их отрегулировать, сан техников вызывал приходили в подвале перезапустили что то, трубы стали горячими а батареии нет,
    Вывод за лето надо ставить другие батареи

    Соседи у кого холодно в квартирах, давайте писать совместное письмо что мы обогреваемся обогревателями и чтобы с нас ни взымали плату за тепло либо брали половину стоимости электроэнергии.

    У кого есть лопата или две, давайте сделаем горку во дворе из кучи снега.
    Стояки и были горячие а радиаторы были холодными. Теперь радиатор не то что бы горячий но если с верху руку поднести то чувствуется как очень интенсивно идет теплый воздух. В квартире белье после стирки высыхало два дня, теперь без проблем высыхает за несколько часов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: