Погода: 7 °C
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
  • еще фото (17.04.2015)

    Очень много высолов на кирпичной кладке :хммм:

  • кто нибудь знает, восстановили выезд с обской на большевистскую в районе гостиницы обь?который стройка перекрывала

  • Уже давно.

  • Сегодня проезжая по Большевичке, обратил внимание, что уже демонтировали один (синий) из двух кранов.

    Или мне показалось?

  • Сегодня ехали в 7.30 кран ещё был...) завтра утром посмотрим

  • Интересно, а возможен ли вариант того что на верхних этажах специально не устанавливают окна так сказать для лучшей циркуляции воздуха внутри дома, ну и соответственно более быстрому высыханию стяжки и штукатурки? p.s.(могу быть не прав, так как в технологиях строительства не разбираюсь). В Воскресенье и понедельник ехал с работы, где то в пол 9го вечера обратил внимание, что в районе десятого этажа горел свет, а в понедельник даже в двух окнах.

  • А где же традиционный пятничный отчет

  • к вечеру будет

  • :appl:

  • Был сегодня
    на территории куча материалов, сибит, сухие смеси
    Синий кран убрали
    по окошкам прогресс есть
    не понравилось только вот что.. окошко в квартире открыто и фигачит со всего маху от сквозняка и ветра о раму
    на что прораб сказал, а что ему будет
    не знаю, что это бесхозяйственность или безалаберность
    видимо в метре квадратном все заложено с запасом, заменят

    фото только с одной стороны, не ругайтесь))

  • дополню
    фото на 25.04.2015

  • еще
    фото на 25.05.2015

  • Спасибо за фотоотчет :agree: ! Наконец-то в квартире окно приняло законченый вид!

  • Спасибо!симпатично:миг:
    а мой эркер кирпичом не хотят закладывать...:хммм:
    Кстати,а скол на наружной кирпичной кладке балкона подлежит исправлению?
    Это ж наверное до остекления балкона нужно подправить?
    кто знает?

  • а как бы фото скола балкона увидеть?

  • Смогу только после праздника сделать фото

  • Может кто то был на стройке ? Поделитесь увиденным , какие там изменения за прошедшую неделю ?

  • Внешне изменений мало! Окна вставляют осталось 1,5 этажа

  • Собственно по этой причине (отсутствия видимых внешних изменений) и не стал делать очередной фотоотчет.

  • Хотелось бы теперь от ОЛМЫ чаще фото видеть и отчеты на каких этажах отделка ведется и что вообще сделано внутри дома.

  • Уважаемые будущие соседи,очень рекомендую посматривать ветку красный пр 179/1,там люди обсуждают важные вопросы касательно ук,нам тоже все это предстоит,может пригодиться чужой опыт

  • были на стройке сегодня,19.15, тишина ...ни души, ни звука.видимых изменений не видно. сфотографировала скол на кирпиче снаружи у балкона.и что теперь с эти делать? блин, вообще разворотили кирпичную кладку комнаты и изорвали утеплитель, фигня какая-то :зло: а если промерзать будет? расстроилась я...(((

  • Судя по всему при погрузке на этаж зацепили
    если каменщика толкового отправят, то исправит и не заметите
    убираются все нарушенные кирпичи и на их место новые с растворчиком и под расшивку
    а утеплитель это Ващщще мелочь-обрежут и нового напихают, думаете им интересно потом акт на промерзание устранять))
    так что не парьтесь

    думаю завтра наш внештатный фотокорр )) вывалит свежие фото, может и по стройке прокомментирует, по изменениям

  • Сегодня утром кран работал и рабочих видел. Хотя обычно по выходным тишина.
    Каких изменений можно ждать снаружи если кладка готова, рамы везде, окна кроме нескольких последних этажей тоже на месте. Надо ОЛМУ напрягать чтобы чаще фоторепортажи делали из внутренних помещений, чтобы людям спокойней было!

    Исправлено пользователем vdole (16.05.15 18:56)

  • Заезжал сегодня на объект, изменений не увидел. Выкладываю фотки недельной давности (10.05.2015)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: