Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 5)

  • Неее, тут у человека другая логика: кинули бонус - плохо, не вовремя; не кинули - еще хуже! Как ни крути- всё равно будет плохо. Потому что и жизнь не очень, и люди все плохие. Это принцип жизни, когда все вокруг должны. Кто-то думает как заработать, а кто-то хаит государство что ему чего-то не дали.

  • В ответ на: Вот так вот всем по старым условиям выплатят и останусь я тут один с 33 реестра куковать и сам с собой разговаривать)))
    Мы в 34, тоже за темой слежу, радуюсь за всех получивших:улыб:
    Так что одни точно не останетесь :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть города где об этой субсидии даже речь не идет!!!! Так что с самоуважением у всех всё в порядке, могло бы и этого не быть. Так что "хренейте" дальше.
    А есть в Африке целые страны, где люди с голоду дохнуть, так давайте радоваться тому, что у нас не так и не глядеть на те страны, где ипотека 2%, цены на недвижимость сравнимые с нашими, уровень жизни намного выше, а инфляция около 0%! Я и говорю, менталитет у большинства россиян такой, что власть плевала, плюёт и будет плевать на наш народ, озолачиваясь за счёт продажи природных богатств и давая иногда крохи с барского стола большинству граждан.
    Сами-то, поди, тоже ждете эти самые крохи с того самого барского стола? Чего ж так унижаетесь-то? И вобще, чего живете-то в такой паршивой стране, в которой народ унижают? Сваливайте туда, где инфляция 0% и ипотека 2%. Только не забывайте одно: "хорошо там где нас нет". :tease:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Боженьки, уже 22 реестру платят... Ещё немного и до 24 дойдут!!!
    Очень ждем!!!
    Всех получивших заветную сумму-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
    :flowers:

  • Сегодня звонили уточняли мои банковские реквизиты(не был указан кпп банка).Сказали,ждите перечислений в конце января.23 реестр.Неужели дождались

    Исправлено пользователем апломэ (25.01.13 19:45)

  • А в чем собственно издевательство, есть дэнга дают, не было денег - увы извините. А где мучения я вообще понять не могу, вы так говорите как будто господин Юрченко, он же Сатрап и деспот, заставил вас под эту субсидию квартиру продать и жить на улице и милостыню просить. Ну, а если вы такой принципиальный и гордый, так откажитесь в добровольном порядке и делов то, пожертвуйте деньги голодающим в Африке...

    Исправлено пользователем Lase4ka (25.01.13 19:48)

  • Мы уже год живем на Чиссло, ремонт не делали:улыб:

  • В ответ на: Ооооо, Вам не по адресу... Негатива в этом топике и без Вас хватало. В этой жизни давно уже никто никому не должен (так уж сложилось), поэтому не надо тут про политику и выливать на всех свой негатив. У людей итак проблем хватает сейчас и то, что начали выплачивать (и пусть не через месяц как должны!!!)- уже хорошо! Что бы Вы сейчас не говорили!!! Раз уж Вы такой недовольный, то надо было в ноябре-декабре идти к администрации области и возмущаться, а сейчас - не к месту уже.
    Я сначало и написал не про политику, а про обязательства области по этой программе, которые не были выполнены в срок. Людей ввели в заблуждение, говоря, что выплатят субсидию в течении месяца. Т.е. нарушили свои обязательства! Поэтому и удивляюсь, почему вы говорите, что никто в этой жизни нам ничего не должен. Дайте тогда мне 300 000 взаймы, я обещаю вам их через месяц вернуть. А через месяц я вам скажу вашими же словами "в этой жизни давно уже никто никому не должен (так уж сложилось)". А через 10 месяцев верну вам 300 000. Будете меня благодарить как своего главного благодетеля? Что за рабская психология!?

  • Огогогогогошеньки!!! Стоило 2 недели не заходить на форум, а тут населению уже баблосики падают на счета. Очень рад за тех, кто уже получил. Я с 25ого реестра, доки подавал 5 июня. Неужели скоро стану счастливым обладателем заветных 300 тыс. Уже рядышком!

  • В ответ на: А в чем собственно издевательство, есть дэнга дают, не было денег - увы извините. А где мучения я вообще понять не могу, вы так говорите как будто господин Юрченко, он же Сатрап и деспот, заставил вас под эту субсидию квартиру продать и жить на улице и милостыню просить. Ну, а если вы такой принципиальный и гордый, так откажитесь в добровольном порядке и делов то, пожертвуйте деньги голодающим в Африке...
    А чего вы тогда тут все стонете, по 20 страниц печатаете "нет денег, где деньги"?! Я ещё раз вам объясняю, если вам обещали деньги, а потом задержали выплату - это нарушение обязательств. Сказали бы сразу "может через месяц выплатим, а может через год" - без вопросов. А то получается, друзья тех, кто принимал эту программу, сбагрили быстренько свои квартиры тем, кто в этой программе участвовал, получили СРАЗУ деньги и уже дальше их пошли прокручивать. А те, кто у них купили квартиры - по 10 месяцев ждут. Есть тут хоть у кого капля самоуважения, или за 10 000$ готовы про всё забыть?

  • Ну вообще-то так и было сказано, что через месяц, но при условии что деньги будут. А их не было.
    Единственная проблема в том, что на эти же 300к поднялись цены на новостройки, которые теперь уже никуда не опустятся. И следовательно за эти 9 месяцев я платил лишние проценты ипотеки за эти 300к. Так что выгода сомнительная и в том что спасибо говорить не стоит я с вами согласен))

  • В ответ на: Сами-то, поди, тоже ждете эти самые крохи с того самого барского стола? Чего ж так унижаетесь-то? И вобще, чего живете-то в такой паршивой стране, в которой народ унижают? Сваливайте туда, где инфляция 0% и ипотека 2%. Только не забывайте одно: "хорошо там где нас нет". :tease:
    Психология быдла: валите все, кому не нравится в нашем свинарнике, а мы дальше будем хрюкать и в грязи валяться.

  • В ответ на: Неее, тут у человека другая логика: кинули бонус - плохо, не вовремя; не кинули - еще хуже! Как ни крути- всё равно будет плохо. Потому что и жизнь не очень, и люди все плохие. Это принцип жизни, когда все вокруг должны. Кто-то думает как заработать, а кто-то хаит государство что ему чего-то не дали.
    Дайте мне 300 000 на один месяц! Обещаю - обязательно верну! А если не верну - и хрен с ними, у вас же всё хорошо и жизнь прекрасна!

  • Ой, какая приятная новость, ждем-ждем уже, даже если в начале февраля к нам упадут, будем очень рады

  • Если бы были какие-то нарушения, то поверьте люди не такие дураки как вы о них думаете, и давно бы были уже поданы заявления в суд и прокуратуру и т.д.
    А про самоуважение это вы к чему подводите тут!?!

    П.С. Блин, такое настроение хорошее было на форуме, зашел один и все обос..л

  • А ВЫ ТРОЛЯ НЕ КОРМИТЕ

  • Да и хрен бы на него, его просто жаба давит что всем дают, а ему нет :tease:

  • В ответ на: Сегодня звонили уточняли мои банковские реквизиты(не был указан кпп банка).Сказали,ждите перечислений в конце января.23 реестр.Неужели дождались
    все время по разному говорят,то первый квартал,то конец января!!!конечно,уж лучше бы до конца января получили заветные деньжата 20,21,22 и 23 реестры!!!)))))))держим кулачки!!!:улыб:

    27 реестр,12 июля,СБЕР

  • НПП
    Все, блин, пи...сы, один этот Д'артаньян :biggrin: Смешно читать :biggrin: . Такое и правда нужно игнорить. У человека в жизни все плохо, вот он и срывается на окружающих. Надо дружно пожалеть, бедолагу, понять, прррростить и забить:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Сегодня звонили уточняли мои банковские реквизиты(не был указан кпп банка).Сказали,ждите перечислений в конце января.23 реестр.Неужели дождались
    То есть 23й планируется на конец января?! Так конец января, на секундочку, через неделю:улыб: Классно было б, конечно, я в 23м.....но не очень верится такому темпу.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы что-то попутали- у вас деньги никто не занимал. А если Вас что-то не устраивает в данной ситуации- откажитесь, в чем проблема-то... Так сказать расторжение договора в связи с его неисполнением....
    И в отличии от Вас, я на жизнь действительно не жалуюсь, как бы хреново не было, а стараюсь жить так, чтобы мне и моим близким было хорошо. Живу в той стране, в которой хочу жить, а не потому что ехать некуда. И своего ребенка воспитываю патриотом, потому как считаю, что в нашей стране есть чем гордиться. А Вы создавайте свой топик "Как было здорово в Советах" и пишите там, здесь не Ваш контингент.
    П.С. Извините остальные участники форума, не сдержалась....

    Исправлено пользователем Наталичка (25.01.13 21:25)

  • За что купил,за то продал))Сам с трудом в это верю

  • Ага, буржуи, кругом одни буржуи. Причем зажравшиеся :ха-ха!:
    Ну, что вы, не сдерживайте себя... это вредно...:миг:

    Исправлено пользователем Lase4ka (25.01.13 21:26)

  • Да я тоже.....но чем черт не шутит....2 реестра за 2 недели-то выплатили, как я поняла... Мы, как истинно русские, бум надеяться на лучшее, а готовиться к худшему :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Как говорится: "Все уедем!!!":хехе:

  • Ой, конец января уже вот-вот:улыб:и я еду к тебе! И денежка летит к тебе! Значит запомни примету: едет Ксюха-к деньгам:улыб:;)

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ой, Ксюха, будешь ко мне каждый день приходить, как ясно солнышко :biggrin: Ты то чего тут тусуешься? Твоя деньга к те давненько уж прилетела :1:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :улыб:а я везде:улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Люди,есть кто-нибудь из 20 реестра, кто не получил денежек? Обидно как-то одной ждать.... Звонила в бухгалтерию,сказали -если до конца января не получите, потом будем разбираться..........

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • Странно как то получается, а сразу они ответить не могу платежку сделали или нет? Вообще сегодня мало кто получал. У меня 22 реестр денег тоже нет. :dnknow:

  • говорят, что им сейчас не до этого. Попросила соединить с начальником,сказали,что его на месте нет, все данные у финансистов. Не получите до конца января - звоните......

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • Им то все равно, а нам переживай чтобы денег хватило пока они разберутся. Сама переживаю чтобы ничего не вылезло. А нет информации на сколько реестров денег хватит?

  • Да не всё равно им- представьте сколько платежек они отправили и параллельно еще готовят.. Просто в конце месяца начнут реестры "сводить" и выявятся те, у кого какие-то проблемы с платежом. Сейчас им и правда не до нас. Работа эта кропотливая, поэтому набираемся терпения и ждем!

  • :yes.gif:

  • :live: :live: Ещё и выплачивают с издевкой кто-то 22 получили, а кто-то 20 не получил, ни какого "спасибо" говорить не буду!!!!!!!

  • :live: Полностью согласна и цены подняли, и проценты платили, так что вернули нам наше.

  • Ждём

  • Да конечно бред ещё 20 не все получили. Поди кинут там инфу в трубку, потом на форуме читают и ржут, как мы тут оживляемся.:хммм:

  • Вот-вот в этот транш не получишь, а потом ту-ту сиди жди до лета или до декабря. Тоже беспокоюсь, что 22 получает , а 21 не все ещё получили

  • Тем не менее нескольким ждущим из 19 реестра не заплатили летом и только сейчас выплатили. По вашей логике д.б. уточнить реквизиты и выплатить летом же только чуть позже.

  • В ответ на: Да конечно бред ещё 20 не все получили.
    По телефону бухгалтерии вам дали информацию , что 20-21 реестры выплачиваются до конца января.
    И что ??? Это не соответствует действительности ??? На дворе март, а 20 реестр свои деньги не получил ?!

    Не нагнетайте обстановку!!!

  • Вроде Наталичка очень популярно всё объяснила. Ждите до конца января. Потом после того как сведут 20 и 21 реестры выявят не дошедшие платежи. ВСЕ получат свои деньги!!!

    А как вы думаете, кто виноват в том , что вы в заявлении при подаче документов указываете неверные реквизиты банка или своего собственного счёта ??? Наверно... бухгалтерия ... :зло:

  • Порядок уточнения реквизитов мне неизвестен, но лично мое мнение, что тем людям, которые не получили субсидию в разумные сроки, надо было самим подсуетиться и съездить в министерство с уточнением реквизитов, а не сидеть на форуме: а нам не заплатили...Январь закончится и в первых числах февраля могу посоветовать то же самое не получившим из 20-21 реестров. И кстати, была информация о том, что из 19 реестра людям пришлось уточнять реквизиты. Иногда мы сами не задумываемся, что меняем место жительства, номера телефонов и связаться с нами не так-то и просто.

  • Мне вместо номера счета девочка в банке дала номер карты. Вот так, и кто виноват?

  • Ну явно не Юрченко и не бухгалтерия

  • Причем здесь вообще Юрченко. Я имела ввиду, что может возникнуть проблема просто случайно от чьей то ошибки. Я не обвиняю бухгалтерию. Люди тоже не специально несут косячные реквизиты. Все хотят быстрей получить свои деньги. А от ошибок увы никто не застрахован.

  • скажите
    нынче вобще есть смысл подавать на эту субсидию?)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Насчет реквизитов могу пояснить. У меня попросили их СНОВА!!!! ТО ЕСТЬ ИХ ПОПРОСТУ ПОТЕРЯЛИ!!!!

    Если нельзя, но очень хочется, то можно

  • В ответ на: скажите
    нынче вобще есть смысл подавать на эту субсидию?)
    у вас дом был сдан в 2012 году?

    если нет, то на дома, сдающиеся в этом году субсидия не распространяется

  • И проверьте еще стоимость квадратного метра, наличие кв.м. в собственности и семейное положение :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: