Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)

  • В ответ на: Последние новости с ЧС:
    Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
    А про 17 что слышно?

  • Про 17 дом не знаю. для меня узнали про 10 дом. Если будет возможность узнаю и про Ваш.

  • заселение 9 дома после 10 января, а 10 дома когда?

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • Ваши слова да богу в уши.
    За последние три дня-единственная хорошая новость

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И где ты вчера вечером была :dedsneg:
    Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
    А как же льняное масла и зародыши пшеницы????? :улыб:
    Так наверное на льняном масле пекла , а начинка-зародыши пшеницы :snegur:

  • 10 дом будут заселять ориентировочно через 2-3 недели после начала заселения 9-го. Т.е. начало февраля.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И где ты вчера вечером была :dedsneg:
    Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
    А как же льняное масла и зародыши пшеницы????? :улыб:
    Так наверное на льняном масле пекла , а начинка-зародыши пшеницы :snegur:
    Не угадала:улыб: Я мужу пекла. Пишу же - ДОЛГ :biggrin: сама эту хрень не употребляю:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Приветствую, соседи! Скажите пожалуйста, кому-нибудь приходила СМС с текстом: -Близится срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию по адресу: ул. Титова д. 9 в г.Новосибирске (по ГП). Просим Вас предоставить почтовый адрес для отправления Уведомлений по тел. 274-37-37.

  • Ват а фак?! :безум:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Приветствую, соседи! Скажите пожалуйста, кому-нибудь приходила СМС с текстом: -Близится срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию по адресу: ул. Титова д. 9 в г.Новосибирске (по ГП). Просим Вас предоставить почтовый адрес для отправления Уведомлений по тел. 274-37-37.
    Мне вот прям стало интересно. не поленился набрал ЧС где мне подтвердили что действительно по некоторым не уточненным адресам есть такой факт что просят предоставить точную информацию. Дома 9,10,16 готовятся к сдаче и для списков заселения требуется точный почтовый адрес.

  • ну, вот и движение какое-то началось...УРАААА!

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Последние новости с ЧС:
    Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
    А я сегодня позвонил, обещали 100% сдать до конца декабря и заселение в конце января - феврале...
    Если честно мне пофиг когда сдача, все равно тока на майские праздники можно движения реальные делать...

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Последние новости с ЧС:
    Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
    Akylakarakyla, это официальная информация? Или опять от "знакомых"?

  • Ох, какая хорошая новость, аж голова болеть перестала от переполненных чувств. Теперь с телефоном спать наверное буду, чтобы звонок не пропустить :biggrin:
    Выпью винца, чтобы все быстрее решалось

  • ага, откуда дровишки?) Akylakarakyla

    я не повторяю, я не повторяю

  • Заселение не пропей, на радостях :biggrin: А новость и правда отличная :knix:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ох, какая хорошая новость, аж голова болеть перестала от переполненных чувств. Теперь с телефоном спать наверное буду, чтобы звонок не пропустить :biggrin:
    Выпью винца, чтобы все быстрее решалось
    Дык, если б таким способом ускорялся процесс...:улыб: Мы б ого-го!!!! :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • Блин, вот че вы такие противные? :dry: Откуда - откуда.... Нет, чтобы просто порадоваться, они будут ща устраивать допрос, недоверчивые вы наши. Неужели и до этого не ясно было, что 9й дом начнут после 10 января заселять?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Алкашня :бебебе:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Это информация от людей имеющих непосредственное отношения к ЧС.

  • Напьюсь я когда мне позвонят и дату назначат, а потом уже в квартире , буду новоселье с кошкой отмечать

  • Ну в новой квартире и я напьюсь...ЧО УЖ :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ого какие заявочки! Ты меня подожди! Я ж тоже теперь умею:миг:тем более повод такой :):)

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • АААаааахаххахаха
    Я в предыдущем сообщении сначала хотела написать: "Напьюсь с Ксюхой".....но потом подумала, что в отсутствии третьего лица писать грязные инсинуации, прямо намекающие на алкоголизм, как-то не комильфо :rofl: А тут и ты, на ловца, как говорится... :biggrin: Конечно, нажремся, моя дорогая :appl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Конечно, нажремся, моя дорогая
    Слышать от хрупкой девушки такие фразы, вот это не камильфо! ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: