Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 4)

  • появился в продаже №20.... распашонка 1670
    о ценник скакнул.

    №17 5подъезд меняюилипродам

  • В ответ на: появился в продаже №20.... распашонка 1670
    о ценник скакнул.

    №17 5подъезд меняюилипродам
    О как прикольно. А на сайте еще нет о нем информации, видимо не все однешки проданы:улыб:

  • В ответ на: Бычки, окурки на полу...
    Не отмыты полы еще, нормально. Главное пусть сдают. А то сейчас возьмут еще тайм аут на пару недель бычки собрать. не не не.

  • А на сайте УЖЕ нет о нем информации, все однешки в брони.....а 36кв. вообще до менеджеров девочек не дошли

  • В ответ на: А на сайте УЖЕ нет о нем информации, все однешки в брони.....а 36кв. вообще до менеджеров девочек не дошли
    А 36 кв. это что самая ходовая модель? Я думала, что она маловата, мне так больше нравится стандартная где зал около 20 кв. И разница в цене небольшая между ними раньше была около 100 тыр.

    стр. 10

  • В ответ на:
    В ответ на: А на сайте УЖЕ нет о нем информации, все однешки в брони.....а 36кв. вообще до менеджеров девочек не дошли
    А 36 кв. это что самая ходовая модель? Я думала, что она маловата, мне так больше нравится стандартная где зал около 20 кв. И разница в цене небольшая между ними раньше была около 100 тыр.
    Она самая дешевая, а значит самая востребованная инвесторами. Такие берут не глядя и пачками сразу. Через неделюку другую появятся все на сайтах недвижимости в продаже.

  • Антон, фото, как по заказу, трешечки выложили.
    У меня аж сердце ёкнуло, хотя мне вроде пофиг, но на секунду так не стало, захотелось домой и все показалось таким родным. Блин, пошла себе внушать, что мне снова пофиг :biggrin:
    В коридоре мне нравятся обои, цвет хороший.
    Я думаю, что сдачу начнут после 15 декабря.
    Съездила , письмо подписала.

  • Фото смесителя :live: Лично я без этого фото не прожила бы :rofl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Антон, фото, как по заказу, трешечки выложили.
    У меня аж сердце ёкнуло, хотя мне вроде пофиг, но на секунду так не стало, захотелось домой и все показалось таким родным. Блин, пошла себе внушать, что мне снова пофиг :biggrin:
    В коридоре мне нравятся обои, цвет хороший.
    Я думаю, что сдачу начнут после 15 декабря.
    Съездила , письмо подписала.
    Фото с 10 дома, трешка как я понял по снимкам.

  • Так я и пишу, что нас порадовали, и выложили трешки.

  • В ответ на: Фото смесителя :live: Лично я без этого фото не прожила бы :rofl:
    ТЫ чего, это очень впечатлительное фото. Видно марку смесителя, виден дизайн.

    Блин хватит прикалываться.:улыб:Фото отличные и хоть какие то. Все же знаем как и что и слава богу. Будут еще фото думаю. Тебе то хорошо, ты этот смесак руками трогала, гладила его, прикасалась. А многим это не доступно:улыб:

  • В ответ на: Так я и пишу, что нас порадовали, и выложили трешки.
    Кстати по окнам высчитывал высчитывал. Получается что это как ваша, 81 квадрат:улыб:

  • Тебе то хорошо, ты этот смесак руками трогала, гладила его, прикасалась.


    Ахахахха, Антон :rofl: че-то какая-то эротика у тебя со смесителем ассоциируется :rofl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: смесак руками трогала, гладила его, прикасалась.
    :ха-ха!:

  • да пускай уже валяются эти окурки, мы перед НГ и сами их выметем и полы отмоем.:хехе:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Тебе то хорошо, ты этот смесак руками трогала, гладила его, прикасалась.


    Ахахахха, Антон :rofl: че-то какая-то эротика у тебя со смесителем ассоциируется :rofl:
    У меня??? Нее, это твои мысли, я то как бы о высоком, о духовном, а ты....

  • Не только Алиса так подумала:смущ:

  • В ответ на: Не только Алиса так подумала:смущ:
    Вот вы женщины то а. Вам только покажи что нибудь длинное и округлое :rofl:

  • А в 3ах че окна разные? Как ты отличил? Кстати, о батареях! У нас в спортивной 3 они тоже не перекрываются. Мы это не сразу поняли:улыб:въехали только тогда, когда мне главный инженер позвонил и сказал,что из-за нас весь стояк мерзнет! А я еду в поезде возле Иркутска:улыб:ну вот показалось нам,что очень жарко, и мы чуть закрыли батарею:улыб:в итоге прохладно стало соседям:хммм:так что с батарейками надо будет после отопительного сезона че-то делать..

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • С "батарейками" ниче делать (скорее всего) не надо будет.
    Ибо это не радиаторы, а конвекторы. У моих родителей так же сделано, поэтому знаю о чем речь.
    Во внешний кожух (эмалированный экран) конвектора встроена поворотная заслонка, которой можно ограничить или полностью перекрыть восходящий поток воздуха, проходящий через оребрение конвектора.
    Удобно, эффективно... Заслонки в отличии от шаровых кранов не закисают.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ух ты! Надо проверить:улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: А в 3ах че окна разные? Как ты отличил? Кстати, о батареях! У нас в спортивной 3 они тоже не перекрываются. Мы это не сразу поняли:улыб:въехали только тогда, когда мне главный инженер позвонил и сказал,что из-за нас весь стояк мерзнет! А я еду в поезде возле Иркутска:улыб:ну вот показалось нам,что очень жарко, и мы чуть закрыли батарею:улыб:в итоге прохладно стало соседям:хммм:так что с батарейками надо будет после отопительного сезона че-то делать..
    Из окон видно дет сад. По расположению комнат можно попробовать понять что это квартира на право от лифта. Хотя хз как там в 10 доме то все.

  • Как-то так

    Вертушка сбоку - ручка заслонки....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: С "батарейками" ниче делать (скорее всего) не надо будет.
    Ибо это не радиаторы, а конвекторы. У моих родителей так же сделано, поэтому знаю о чем речь.
    Во внешний кожух (эмалированный экран) конвектора встроена поворотная заслонка, которой можно ограничить или полностью перекрыть восходящий поток воздуха, проходящий через оребрение конвектора.
    Удобно, эффективно... Заслонки в отличии от шаровых кранов не закисают.
    сейчас в сьемной стоят точно такие же конвекторы. Эта заслонка нифига не выполняет свои функции, что крути что не крути как стоит жара в квартире так и стоит. Менять эту хрень однозначно, ставить нормальные радиаторы и естественно вентили. Нормальные фирменные не закисают, не пользуйтесь китайским гомном и все.

  • ХБЗ...
    Может оно и по-разному бывает. Но видел как оно работает своими глазами.
    Время покажет.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Дубль

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

    Исправлено пользователем Vitamin (03.12.12 19:54)

  • В ответ на: Нормальные фирменные (вентили и краны) не закисают, не пользуйтесь китайским гомном и все.
    Для тех читателей, которые не в курсе. Шаровые краны не предназначены для регулирования, а только открыл-закрыл - конструкция с зеркалом, если ее оставить в промежуточном полуоткрытом положении, закисает. НЕЗАВИСИМО от изготовителя крана.
    Так что.... Если экраны на конвекторах нормальные, но проще заслонку повернуть, чем вся эта возня с вентилями и возможные проблемы с циркуляцией по всему стояку (как было написано чуть выше).

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нормальные фирменные (вентили и краны) не закисают, не пользуйтесь китайским гомном и все.
    Для тех читателей, которые не в курсе. Шаровые краны не предназначены для регулирования, а только открыл-закрыл - конструкция с зеркалом, если ее оставить в промежуточном полуоткрытом положении, закисает. НЕЗАВИСИМО от изготовителя крана.
    Так что.... Если экраны на коннекторах нормальные, но проще заслонку повернуть, чем вся эта возня с вентилями и возможные проблемы с циркуляцией по всему стояку (как было написано чуть выше).
    Ни какой проблемы с циркуляцией не будет. Ставьте нормально перемычки. Вентили есть как вы называете открыл-закрыл, так и с функцией частичного перекрытия. Плюс к этому для особо ленивых существуют термостаты, с возможностью выставления температуры. Если бюджетно то существуют терморегуляторы. Запорная арматура европейских производителей очень надежна и понятия закисание как правило не возникает.

  • В ответ на: ХБЗ...
    Может оно и по-разному бывает. Но видел как оно работает своими глазами.
    Время покажет.
    Я то же видел. Каждый день смотрю на нее. Работать она работает, только толку от ее работы ноль. Как сейчас топят у нас в домах, никакая заслонка не поможет. Заслонки закрыты, верх кожуха еле теплый, а сам кожух не прикоснуться, где же тут прохлада будет:хммм:

  • Посмотрела фотки...че-то раньше мне коридор 3ки шире казался, а он совсем узенький:хммм:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • сорри.

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Посмотрела фотки...че-то раньше мне коридор 3ки шире казался, а он совсем узенький:хммм:
    Так кто то же мерил этот коридор. Метр с кепкой что то там. Мало да.

  • В ответ на: сорри.
    За что?

  • Влад писал, что 1,40

  • Ппц...тесновато будет :'(пичалька

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Ага,С учетом что нормальный шкаф-прихожая нужно хотя бы 60 см. Получается что на проход всего то 80 остатеся. Нужно будет либо прихожку делать узкую 40 см, либо худеть блин.

  • В ответ на: Ага,С учетом что нормальный шкаф-прихожая нужно хотя бы 60 см. Получается что на проход всего то 80 остатеся. Нужно будет либо прихожку делать узкую 40 см, либо худеть блин.
    либо к соседям углубляться :biggrin:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Да я вапще не предсталяю как туда можно шкаф впихнуть! Нам хоть и габариты позволяют пройти в 80 см, но ненавижу тесные помещения:хммм:шкаф не будем ставить в коридор.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Тоже подумала про соседей:миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Для тех читателей, которые не в курсе. Шаровые краны не предназначены для регулирования, а только открыл-закрыл - конструкция с зеркалом, если ее оставить в промежуточном полуоткрытом положении, закисает. НЕЗАВИСИМО от изготовителя крана.
    Так что.... Если экраны на коннекторах нормальные, но проще заслонку повернуть, чем вся эта возня с вентилями и возможные проблемы с циркуляцией по всему стояку (как было написано чуть выше).
    Ни какой проблемы с циркуляцией не будет. Ставьте нормально перемычки. Вентили есть как вы называете открыл-закрыл, так и с функцией частичного перекрытия. Плюс к этому для особо ленивых существуют термостаты, с возможностью выставления температуры. Если бюджетно то существуют терморегуляторы. Запорная арматура европейских производителей очень надежна и понятия закисание как правило не возникает.





    Пипец, как на иностранном языке :безум:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (03.12.12 22:11)

  • В ответ на: Тоже подумала про соседей:миг:
    главное чтобы соседи были ни против :))))

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Ни какой проблемы с циркуляцией не будет. Ставьте нормально перемычки. Вентили есть как вы называете открыл-закрыл, так и с функцией частичного перекрытия. Плюс к этому для особо ленивых существуют термостаты, с возможностью выставления температуры. Если бюджетно то существуют терморегуляторы. Запорная арматура европейских производителей очень надежна и понятия закисание как правило не возникает.





    Пипец, как на иностранном языке :безум:



    А что не так? Вроде русской раскладкой то пишем. ")

  • В ответ на:
    В ответ на: Тоже подумала про соседей:миг:
    главное чтобы соседи были ни против :))))
    ТАк а что они будут против то. Они все ровно будут углубляться в вашу сторону:улыб:

  • :umnik:

    Исправлено пользователем РикиТикиТай (04.12.12 08:38)

  • Кстати, письмо в КПД отвезли? Как приняли, что сказали?

    стр. 10

  • сказали же 6 декабря увезут, мы еще не подписали, хотим сегодня вечером!

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: Да я вапще не предсталяю как туда можно шкаф впихнуть! Нам хоть и габариты позволяют пройти в 80 см, но ненавижу тесные помещения:хммм:шкаф не будем ставить в коридор.
    Я фотогалерею в коридоре сделаю

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Кстати, письмо в КПД отвезли? Как приняли, что сказали?
    Его подписали всего человек 20. Как бы стараются еще собрать подписи. С таким количеством подписей, акция становится под вопросом. Но хоть что то.

  • Где и когда можно автограф поставить?

  • Вот это хорошая идея! Тоже так сделаем! ;):улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: