Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Спасибо за фото и за комментарии...

    Атос

  • Недоделки есть,но пол там сносный. конечно неприятно ,что в квартирах справляют нужду.....пахнет ужасно и с каждым разом все хуже и хуже.... Но может быть они явные недоделки сами устранят, хотя бы те которые бросаются в глаза.

  • У кого есть информация по "Байрону" прошу поделиться.
    Пару раз пытался в выходные, посмотреть состояние и выполненные работы, не получилось вход закрыт(((

  • Да уж, думаешь, что покупаешь совсем новую квартиру, а по факту как будто общественный туалет под самоотделку берешь, противно. К этим "рабочим" домой бы прийти и то же самое проделать.

  • С мужем поднимались на наш 24 этаж, очень обрадовались и стенам, и полу!!! Я бы сказала, что идеально ровные!

  • В ответ на: Дай бог ремонты начнем в зимние каникулы, а еще лучше - 31 декабря, подпишем по-быстрому липовые актики, накроем общий стол бедолаг, познакомимся, напьемся с горя ли с радости ли, объмоем кости ПТКовцам - засучим рукава и в бой с недоделками. Как вам такая перспективка!???
    Если даже до 31 декабря сдадут комиссия выдаст птк акт с недоделками ("правило" такое) должны быть замечания иначе никак (игра такая ...взрослая... вроде как пальчиком погрозят) и потом за 3 гарантийных месяца для исправления недоделок по акту вам и окна застеклят и все остальное и только после этого вам предложат принимать квартиры (к марту в лучшем случае) а Вы придете все посмотрите ручки от окон получите откроете-закроете, пол и потолок ровный ли?, стены на своих местах?, кв.метры как в акте, не украли ли? ...всё!!!!! и подпишите свой акт...дверь свою сразу же поставите поскольку с даты подписания птк не несет отвественности за то что за ней своруют унесут испортят и бегом за унитазом черновым для рабочих и ВОТ наконец наступает радость приобретения и выбора плитки обоев кухни и т.д.!!! Как то так друзья мои...к 8 марта и подарочек состоиться- ремонт начнется (если все хорошо)
    В арамисе комиссия 31 марта дом приняла а только 1 июля квартирки стали принимать собственники

  • В ответ на: Да уж, думаешь, что покупаешь совсем новую квартиру, а по факту как будто общественный туалет под самоотделку берешь, противно. К этим "рабочим" домой бы прийти и то же самое проделать.
    Это еще цветочки! появятся такие собственники которые начнут экономитть на всем наймут рабочих подешевле съэкономят на унитазе для них а те ведь тоже люди только у них выхода не будет и тогда выйти на пожар.лестницу уже будет невозможно да и на противопож балкон тоже , а еще будут такие которые зажилят пару тройку сотен руб на вывоз строительного мусора и поставят они свой мусор на площадке и "забудут" про него и будет он стоять там вечно пока стыдливые соседи не устанут за него запинаться а потом сами и вывезут
    и никому ни до кого дела не будет потому как скоренько надо себе все сделать а потом уж об остальном думать , годик пройдет и спохватимся и орать начнем "чего это в подъезде все поцарапано покарябано отбито и кто это сделал и как так безобразие случилось ? а все потому что никто не научил нас понимать что не только квартиру себе купили но весь дом тоже наш. Печальный опыт есть и хочется настроиться на то что в этот раз он не пригодиться поэтому и пишу Предупрежден-значит вооружен ..только думаю что те кто покупает квартиры для того чтобы сдавать их в аренду и не заморачиваться хорошим ремонтом а значит и ответственными рабочими- не читают этот форум и живут где нибудь в новокузнецке или якутии и им по большому счету все равно вывезли ли их рабочие мусор или нет и т.д.

  • Все так и будет...:( Тоже проходил.

  • Сегодня обнаружила на маленьких лоджиях (со стороны входа) Атоса до 5 этажа частично заделано чем-то непонятным... Кто-нибудь знает что ЭТО?

  • это белая коробочка, для подключения интернета и кабельного телевидения

  • Тебе лишь бы 3,14здеть всякий бред, не понимаешь-не говори, черновая отделка выполнена очень неплохо, а не нравится иди покупай в "КраснообскМонтажСпецстрое" по цене 90 тыр/м2 с худшим качеством строительства.

  • Был на стройке, стены достаточно хорошо выровнены и оштукатурены, что очень обрадовало, а на фото ведь видно, что пол застелен чем-то специально

  • В ответ на: Вам что-то всё не так, строят долго, плохо, обманывают, территория загаженая, про бедных ваших соседей боюсь подумать, ночью в сортир страшно будет сходить :шок: Не одного положительного сообщения из 19 вами написанных, сплошной негатив.
    На мой взгляд отделка вполне приличная за эти деньги, т.с. цена соответствует качеству. Не хуже чем у Стройинвестпроекта к примеру, про других пока ничего не скажу!
    Получите ключи, сразу продавайте и в соседнюю деревню езжайте, там вам чу...ки евроремонт зафигачат :respect:
    Берегите нервы!!!
    +10000000

  • Соглашусь, погоречилась с выводами, глядя на снимки, т.к. были внутри дома в сентябре и видели всю эту картинку, Глеб обещал, что многое исправят, доделают, но что-то не очень заметно изменений - вот я и байкотирую. Умолкаю, жду вместе с вами, дорогие соседи, скорейшего вселения. С наступающим Новым Годом!

  • По поводу оставленного мусора на площадке!! Дорогие соседи, предлагаю другую тактику!!
    Если не будут вывозить с площадки свой мусор, то предлагаю переносить его под дверь владельцам....
    Пусть выходя из дома или возвращаясь сначала мусор потаскают...)))))))))))))))))
    Через пару дней поймут даже самые "непонятливые")))))))

  • Это как я поняла, перегородку сделала для того чтобы, нельзя было залезть в квартиру с балкона подъезда.

    Атос

  • Спасибо! Я не додумалась...

  • Интересно: это временная мера (до того как застеклят) или так и останется? А то как-то не очень...

    Исправлено пользователем nas137 (30.11.12 13:42)

  • В ответ на: По поводу оставленного мусора на площадке!! Дорогие соседи, предлагаю другую тактику!!
    Если не будут вывозить с площадки свой мусор, то предлагаю переносить его под дверь владельцам....
    Пусть выходя из дома или возвращаясь сначала мусор потаскают...)))))))))))))))))
    Через пару дней поймут даже самые "непонятливые")))))))
    Вот так и получаются "совковые" загаженные подъезды - соседи совки, так и сами вы с разрухой в головах!
    Не стал брать квартиру в мушкетерах по этой причине, зашел в подъезд арамиса и все стало понятно - бюджетный дом, бюджетные жильцы...

  • сегодня были на стройке, заглянули на 4 этаж, оказывается уже розетки и звонки начали устанавливать.. еще у двух лифтов кнопки смонтировали..встретили отделочницу, говорит что дом должны сдать до нового года, но ей самой верится с трудом)

  • Вы сейчас оскорбляете всех будущих жильцов нашего жилого комплекса не зная их и не зная что будет у нас в домах! Я думаю хорошо, что вы не в наших рядах..

  • В ответ на: Не стал брать квартиру в мушкетерах по этой причине, зашел в подъезд арамиса и все стало понятно - бюджетный дом, бюджетные жильцы...
    Ну так если у вас денег много, то канешна в элитном доме берите с "элитными" людьми (которые на джипе через вас переедут и не заметят) :-))
    А эти дома сразу как бюджетные позиционировались, да и чего ожидать то, если в одном подъезде 25 этажей, 190 или 250 квартир (в зависимости от дома), ужас просто, муравейник. Не от хорошей жизни в таких квартиры берут.

  • Не в деньгах дело. Дома неплохие. Но совет завалить мусором соседу дверь в отместку очень показателен. Не мое это, не знаю как вам.

  • Может я в другом мире живу? Квадратура большая в квартирах, цена не малая выходит, даже если ипотека.... Все соседи у нас приличные люди, бабок ворчащих нет и быдла тоже. В Арамисе давно уже порядок! У нас тоже соседи долго не выносили строительный мусор, но как выяснилось, просто у людей проблемы возникли. Муж уехал в командировку срочную или что то там еще. Я представляю мы завалили бы, а девушка разгребала бы. Кстати, мы когда свой вывозили, предлагали свою помощь. Как говорил один кот, дружно жить надо! Всегда найдутся люди недовольные, пусть это будет дом или больница, школа или парикмахерская - всем не угодишь. Особенно мне нра люди, которые уже сделав выбор настраивают себя на негатив и предстоящую борьбу с застройщиком, проблемы с соседями и ремонтами.

  • В ответ на: Может я в другом мире живу? Квадратура большая в квартирах, цена не малая выходит, даже если ипотека.... Все соседи у нас приличные люди, бабок ворчащих нет и быдла тоже. В Арамисе давно уже порядок! У нас тоже соседи долго не выносили строительный мусор, но как выяснилось, просто у людей проблемы возникли. Муж уехал в командировку срочную или что то там еще. Я представляю мы завалили бы, а девушка разгребала бы. Кстати, мы когда свой вывозили, предлагали свою помощь. Как говорил один кот, дружно жить надо! Всегда найдутся люди недовольные, пусть это будет дом или больница, школа или парикмахерская - всем не угодишь. Особенно мне нра люди, которые уже сделав выбор настраивают себя на негатив и предстоящую борьбу с застройщиком, проблемы с соседями и ремонтами.
    Этот кот, кстати, постоянно мусор в окно или в кусты бросал. Спасибо за позитивное мнение.

  • По прежнему мечтаю узнать, какие лифты сейчас устанавливают в мушкетерах:улыб:

  • в Арамисе «Щербинский лифтостроительный завод», в Атосе я предполагаю аналогичная фирма.







    Атос, 25 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Не стал брать квартиру в мушкетерах по этой причине, зашел в подъезд арамиса и все стало понятно - бюджетный дом, бюджетные жильцы...
    Ну так если у вас денег много, то канешна в элитном доме берите с "элитными" людьми (которые на джипе через вас переедут и не заметят) :-))
    А эти дома сразу как бюджетные позиционировались, да и чего ожидать то, если в одном подъезде 25 этажей, 190 или 250 квартир (в зависимости от дома), ужас просто, муравейник. Не от хорошей жизни в таких квартиры берут.
    Ну вот здесь вы не правы!!!
    Мушкетеры изначально (это 2006-07гг) позиционировался как элит. жил. массив стоимость квартиры на котловане (особенно Арамиса) тогда равнялась стоимости готового жилья и планировки были совсем другие по Атос/Портос и Дартаньян, но пришел 2008г.. (((((
    Арамис и Атос заморозили.. потом на средства банка построили Арамис, стали достраивать Атос.. , ПТК что бы выжить урезали квадратуру в Портос и Дартаньян, путем увеличения квартир.. И вот мы пришли к эконом варианту... Но хочу сказать, что эконом, что элит все зависит от жильцов.. если соседи "свин" то и жить вы будете в "свинар...ке".. И еще много зависит от УК..у нас изначально, от ПТК было УК, которым на нас было пофиг. поэтому мы создали свое ТСЖ.

    Лучше жалеть о том, что было... чем о том, чего не было!!!!

  • Вчера на стройке

    Портос 17 этаж

  • Еще

    Портос 17 этаж

  • Со слов менеджера в Портосе и Д'Артаньяне будут лифты компании KONEwww.kone.com

    Портос 17 этаж

  • Кто-нибудь бывал на Дартаньяне в последнее время?Можете фото выложить,вообще рассказать как там:улыб:

  • В ответ на: в Арамисе «Щербинский лифтостроительный завод», в Атосе я предполагаю аналогичная фирма.
    Атос, 25 этаж
    Так и есть!

  • НЕ ВЕРЬТЕ! Щербинские! везде будут!

  • Вы основываетесь на информации или на глубоком знании птк? ) те кто посещал дома, могут что-то конкретное сказть про дартаньян и портос?

  • поднимался до 6 этажа в подьезде на полу кафель лежит квартиры отделаны кроме потолка и подокоников, проводка выведена в квартиры но розетки пока нестоят.

  • Дартаньян квартира на 6 этаже

    • комната

    • коридор

    • кухня

    • кухня

  • Когда сдачу Партоса планируют, слышали что нибудь?

  • Когда Д'Артаньян сдают.

  • А это двери на балкон в однешки или в студии?

  • Здравствуйте! Скажите как у вас в квартире с отоплением. (Тепло?)

  • Звонил менеджеру, сдача Портоса в феврале-марте

  • это однешка

  • А в студии не занете какой выход на балкон?

  • замечательно в Арамисе с отоплением Если становиться жарко - можно и убавить Холодно не было с 2010г

  • Такой же.., к сожалению) Судя по плану, в однушках на кухне одна створка будет глухой

  • У вас терморегуляторы?

  • Спасибо)) это очень радует!

  • В ответ на: замечательно в Арамисе с отоплением Если становиться жарко - можно и убавить Холодно не было с 2010г
    О, а расскажите еще про слышимость, в смысле про звукоизоляцию в Арамисе. А то я походил по стройке, постучал пальцем, некоторые стены и пол в этом плане просто никакие.

  • Наблюдала за стройкой On-line... и, О, чудо!!! На переходной лоджии 20 этажа какой-то товарищ справлял нужду... Отвратительно, что же там внутри? Как-то сразу появилась решимость приехать на стройку, проконтролировать и выразить протест :зло: .., да не тут-то было: "все показы запрещены пока" (Глеб)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: