Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)

  • гастробайтеры живут

    Самый главный ресурс - время.

  • гастробайтеры живут
    ---------
    это наврятли.
    а вот несоблюдение инструкции
    "уходя гасите свет" это запросто )
    < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (03.08.12 16:49)

  • п.3

    Исправлено пользователем serega (03.08.12 16:50)

  • И еще кто разбирается в домах. посчитайте сколько квадратных метров жилья в домах 13,9,10,17,16 Реально интересно если все их сдать будет 75 тысяч квадратов, или какой то дом сдавать не будут в этом году?

    Исправлено пользователем Фывв (03.08.12 11:59)

  • А еще какие-нибудь дома сдавались в этом году? Примерно площадь 9, 10, 13, 16, 17 получается 63 810 кв.метров

  • Да, Спортивная 9/1 - Титова,4(стр) в этом году сдался.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Да нет вроде. 13 дом первый с начало года на сдаче. Ну или я чего то не знаю.

  • В ответ на: Да, Спортивная 9/1 - Титова,4(стр) в этом году сдался.
    Спортивная 9/1 был сдан в эксплуатацию 25 ноября 2011 года. Заселяли его в 2012 году, но тут главное дата сдачи дома.

  • А, точно, посмотрела на сайте. Помню просто, что люди после нового года все никак получить ключи не могли...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • По проектным декларациям получается около 74 тыс. квадратов - 13,9,10,14,16,17

    Спортивная 7/2

  • ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДРУГИ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ ПО 13 ДОМУ ПРИГЛАСИЛИ НА ЗАСЕЛЕНИЕ ВО ВТОРНИК У НЕЕ 1 ПОДЪЕЗД 4 ЭТАЖ.
    ТАК ЧТО ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА.
    ЛОВИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ

    Титова 10 стр, 4 подъезд, 1 этаж

  • В ответ на: ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДРУГИ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ ПО 13 ДОМУ ПРИГЛАСИЛИ НА ЗАСЕЛЕНИЕ ВО ВТОРНИК У НЕЕ 1 ПОДЪЕЗД 4 ЭТАЖ.
    ТАК ЧТО ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА.
    ЛОВИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ
    Ваша новость самая лучшая на сегодняшний день!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

    13 стр 3 п

  • НЕ ЗА ЧТО
    я вас прекрасно понимаю не даром говорят "ждать и догонять всегда очень трудно", тем более сдачи дома да и еще с такой суетой и неопределенностью.
    теперь мы будем ждать сдачу и заселение 9 и 10 домов.

    Титова 10 стр, 4 подъезд, 1 этаж

    Исправлено пользователем Попова (03.08.12 13:38)

  • Ура, это случилось! Сегодня позвонили и пригласили на заселение! Назначили дату и время)))) Сказали что на это время будет 6 человек(семей).
    Лед тронулся, господа! (с)
    Пы.Сы. 1 подъезд. 9 этаж.

    Исправлено пользователем ggalya (03.08.12 13:44)

  • Рада за вас! А мы будем ждать сдачу дома к Новому году! Сделали бы подарок для будущих жильцов ЧС!

    Титова, 17, 2 подъезд, 2 этаж.

  • Всем привет!
    Нас тоже пригласили на подписание, СТР 13 1 под.
    на следующей неделе в среду.

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: < п.9 > ЛОВИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ
    ЕЕЕЕЕЕЕ НАчалося однако!!

    Исправлено пользователем serega (03.08.12 16:52)

  • Ребят ну всем прям поздравления огромные. Очень надеемся что вы не потеряетесь и как только все у вас пройдет отпишите свои отзывы и рекомендации, как что было, что делали ну в общем все все все.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ! :flowers: Я тоже хочу заселяться уже))) Ждем ваших впечатлений

    стр. 10

  • :appl: АлллииилллуууууЯЯЯЯЯЯ!!!!!

  • в каком подъезде приобрели квартиру?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Добрый день! Тоже пригласили на четверг. У меня второй подъезд, третий этаж.

    Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд

  • ну вот и за ключами приглашают.
    поздравляю всех с началом заселения 13 дома!!
    ура!:улыб:

  • Ога, нефть пошла! 3 подъезд, 8 этаж на 15 августа назначили )

    Титова 13стр, 3 подъезд, 8 этаж

  • А сказал- 75тыс кв.м.--это только по чистой слободе или имел еще другие новостройки?

  • нам ещё не звонили 3 - й подъезд........ ждём

    13 стр 3п

  • В ответ на: Добрый день! Тоже пригласили на четверг. У меня второй подъезд, третий этаж.
    Ну вот получается не поподьездно то приглашают. Либо вернее будут заселять почти скопом, сразу пачками в разных подъездах. Это уже радует, так как все успеют до конца месяца все принять. Отлично.

  • В ответ на: А сказал- 75тыс кв.м.--это только по чистой слободе или имел еще другие новостройки?
    Это сказал директор КПД, А КПД кроме Чистой Слободы больше объектов не строит в Новосибирске. Значит только по ЧС. Но если расчеты по квадратам верны, то получается что ничего не получается. 14 дом этим годом закрыть это просто нереально как то уже. 16 то с 17 с натяжкой, но скорее всего к концу года сдадут, по крайней мере это реально можно успеть.

  • Ну собсна как я и говорил ) все скопом )

  • В ответ на: Ну собсна как я и говорил ) все скопом )
    Ну дык, я всегда верил вашему прогнозу:улыб:

  • Поздравляю всех жильцов 13 дома!!!!!!!!!!!----наконец то дождались,после всех переживаний вы получаете свои квартиры точно по договору в срок. Ну а нам 17 дому еще ждать и ждать!!! Надеемся,что еще вас увидим на форуме с вашими впечатлениями и уже опытом приемки квартиры и вообще со всеми нюансами новоселов.

  • ура. ура. и нам позвонили и назначили дату заселения!!!!!!!!!!!!!! всех поздравляю и желаю,что бы квартиры были без косяков!!!!!!!!!!!

  • у нас второй подъезд, шестой этаж заселение на 10 число!!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем эллочка1980 (03.08.12 16:35)

  • Ну собсна как я и говорил ) все скопом )
    -----
    почему скопом
    всё организовано
    07.08 1п4эт,
    09.08 2п3эт,
    10.08. 2п6эт
    15.08 3п8эт
    всё организовано, по этажно, по 6 квартир на этаже, всё по графику, как и говорили девочки в КПД

  • Ну не так мне представлялось организованное заселение. Под словаи: с чувством с толком с расстоновкой я не это представлял себе ) ну да ладно, Так тоже хорошо.
    Вот что интересно лифты сразу работать будут или нет? а то на десятый летать уж очень не хоца пешком )

    А мне еще не звонили:хммм:видимо до 10 этажа в 3 подъезде еще не добрались )

    Исправлено пользователем HixMAn (03.08.12 16:51)

  • как показывает практика, лифт как минимум через полгода подключают...если повезет

    Спортивная 11/1

  • А мне еще не звонили видимо до 10 этажа в 3 подъезде еще не добрались )
    ----
    может у них рабочий день до 17 часов:улыб:тогда уже не позвонят.
    есть конечно вариант самому позвонить :миг:

  • Серьезно?
    пошел трясти связи )

  • +1 КПД Газстрою, всё по договору

  • Всем приветик. А я им сама позвонила! Списки уже все составлены, нас пригласили на 15 августа.

    Спортивная 3/1

  • Ура!!!!!!!!!!! :appl: Неужели дождались!!!! Очень рада за тех, кому уже позвонили.. Сами ждем с нетерпением!!! :tantrum:

    Спортивная 3/1

  • 13 августа в 13-30 нас ждут

  • мы в 1 очереди на Спортивной 3 приняли квартиру в конце ноября (дом введен в эксплуатацию 13 октября), в конце января 2012 г лифт уже работал. Может включили и раньше, не знаю, мы там появились только в январе. Радует, что в ЧС лифты включают раньше, чем через полгода.:улыб:По крайней мере в 1 очереди так было, а вообще была информация, что включат после 50% заселения (не передачи по акту, а именно заселения). Насколько это так, судить не могу, не считала количество заселившихся при включении лифта )))

    Поздравляю будущих жильцов 13 стр! Следующие две-три недели будут наполнены приятными (надеюсь) хлопотами! Ну и хорошо, что не сбылся пессимистичный прогноз про заселение всего дома в один день - 28 (или 29го) августа :улыб:

    Ура! :bday:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: как показывает практика, лифт как минимум через полгода подключают...если повезет
    Почему как обычно. На ЧС народ пишет что довольно быстро лифты включают, как только заселится большая половина подъезда.

  • В ответ на: мы в 1 очереди на Спортивной 3 приняли квартиру в конце ноября (дом введен в эксплуатацию 13 октября), в конце января 2012 г лифт уже работал. Может включили и раньше, не знаю, мы там появились только в
    Обычно с лифтами тянут пока народ ремонт не сделает, что бы строй материалами лифт не убивали. Но так как на ЧС ремонт никто и не начинает делать сразу после заселения, ну если только единицы, то смысла не включать лифты просто нет.

  • Кстати все хочу спросить, кто сейчас живет на ЧС, как там обстоят дела с большими дождями? Что твориться на жил массиве. Просто сейчас живем на Плющихенском. Это полный атас. ЧТо прошлые дожди что сегодня утром машины десятками глохнут в метровых лужах, отвода воды просто нет, Вчера пробирался к дому по калено в глине. В общем дороги сделаны катастрофически не правильно. А как на ЧС с этим?

  • Нас пригласили на приемку 08.08 в 9.30

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Рада за вас! А мы будем ждать сдачу дома к Новому году! Сделали бы подарок для будущих жильцов ЧС!

    Титова, 17, 2 подъезд, 2 этаж.
    Если сдадут к Новому году это будет самый желанный подарочек)))) :biggrin:

  • Ну, учитывая сколько лил дождь, то дороги к ЧС естественно были затопленны, по титова сливы плохо работают((( но это были не метровые лужи! Сегодня уже вода вся ушла))) На массиве лужи тоже естественно были куда без них, но все в пределах нормы учитывая объем выпавших осадков. По лужам пришлось попрыгать но уж в грязи точно не утопнете, там все заасфальтировано)))

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (03.08.12 20:20)

  • Поздравляю!!! Долой съёмные квартиры!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: