Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?

  • День добрый!
    Подскажите пожалуйста, в подъезде есть изменения по отделке? может обратили внимание на лифтовые шахты-есть ли в них что нибудь?:улыб:

  • А никто случайно не в курсе - рядом с домом пара частных домов - их наверняка выкупят и снесут. а на их месте еще высотку возведут?

  • вроде как идет процес выкупа...
    баутехник расселением пока занимается, а на их сайте уже есть план будущих построек.

  • что то сайт баутехника не открывается (http://www.bautechnik.nsk.su/) а на некрасова63.рф нет ничего - понятное дело чтоб не отталкивать покупателей. То есть года 2 там минимум еще жить как на стройке, еще и окна-в окно все заслонят наверное...

  • http://bautechnik-group.ru/objects/item/8/
    есть такое к сожалению...

  • спасибо! хоть чуток в стороне... По стилю как то отличается от того что есть сейчас. Больше похоже на секции от Олимпа с Карамзина(Крылова)

  • что то не пойму - 3D картинка отличается от ген плана?
    http://bautechnik-group.ru/files/flib/183.jpg
    Дом под обозначением 4 - вполтную стоит к уже существующему. а на картинке - там вообще пустота.

  • когда застроят пространство выделенное белым (прозрачным), то получится длинный дом практически сплошная стена...
    на мой взгляд во дворе будет темновато, а нижним этажам так совсем грустно.

  • а никто и не планирует полностью застраивать это пространство. А по поводу дома, лифты уже монтируются и на некоторых этажах отделка подъезда идет

  • доброго дня! про планы застройки баутехника спорить не буду...как говорится: поживем, увидим.
    а это просто опубликованная на их сайте визуализация. http://bautechnik-group.ru/objects/item/8/ на которую собственно я и ориентируюсь.

  • По разрешению менеджера рассмотрел свой шалашик изнутри (1 б\с торцевая двушка)
    Лифтовая кабина смонтирована, на этажах оформляются лифтовые двери

  • Поднялся на свою лестничную площадку

  • Обратил внимание, что литые и кирпичные стены ошпатлеваны, цвет шпатлевки разный - на кирпиче серый, на литье - более светлый. Все литые столбы в квартире аккуратно зашпатлеваны, края выравнены металлическим уголком. В стены вмурованы коробки из-под выключателей и розеток

  • В квартире одно окно доделано до конца, о остальным - процесс оформления подоконников и обрешетки идет

  • Строители бдят за температурой в помещении. Это старнное устройство - строительный термометр

  • разводка на кухне

  • Кстати, батареи в квартире все включены, теплые, но не горячие.
    Лоджия: полностью остекленная, зазоры в местах примыкания к стене заделаны, на полу щели так же при мне заделывали аллюминием, потолок не закрыт

  • Ну и отдельная песня - совмещенный сан узел
    имеется выходы на полотенчик, под стяжкой санузла видна гидроизоляция.

  • А песня вот о чем. Когда обмерял стены санузла, у меня вышло, что противоположные стены в узкой части санузла разные по размеру (168 см. и 175 см.), понятно, что они должны быть одинаковые, а тут разница в 7 см. Вот такая раскривушка получилась, то есть уже оштукатуренную стену с замурованной электропроводкой надо перекладывать. Об этом нарушении я написал заявление на имя директора Баутехника. Устно мне было сказано, что это будет доведено до подрядчика -Бранса, и тот должен все исправить. Надо будет недели через две проверить.
    Об чем это я? Просто как рекомендация будущим соседям - не поленитесь - сходите, промерьте что и как, может и вас что удивит.

  • Это что же, трубы водопроводные металлические, не металлопластик?? А на кухне это разводка отопления такая ?? :eek: Блииин, ну скажите что я ошиблась:хммм:

  • Точно - водопроводные трубы металлические, металлопластиком и не пахнет. А вот на кухне - отопление они или нет, фиг знает. С одной стороны - есть отводы, такие же как и в санузле - то есть это аргумент в пользу водопровода, с другой стороны на стенке мелом около этих труб "пэ" и "о" (то бишь подача и обратка), и, действительно, одна труба погоречее, вторая менее. Вобщем, кто-нибудь умный подсказал бы, для повышения кругозора. Еще момент. в 1-й б\с на 1-3 этажах оформляется что-то грандиозное (гастроном, ресторан, гостинница - слухи разные) так вот, в квартирах на 4-м этаже пол по всей площади квартиры на неслабую глубину засыпан керамзитом - якобы звукозоляция.

  • Вертикальная разводка водоснабжения - металл!!! Если честно, то другого и не встречала. А в квартире кто какую разводку хочет такую и делает.
    На кухне это стояк отопления. Бывает их делают вынесенными за пределы квартиры, для доступа сантехников.

  • фото 07.02

  • еще 07.02

  • от 13.02 небольшие изменения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: