Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)

  • интересно, наши дома тоже будут объединять одним адресным номером 55 и 56, 50 и 51, как думаете?

  • только сегодня думала об этом)))) непонимаю зачем вообще все дома объединяют

    2-ка на 5 этаже

  • Думаю, там какая-нибудь пошлина на оформление дома, и Д+ на этом так экономит.
    А может и по времени так быстрее.

  • и номера присваивают не пойми как, даже предположить невозможно

  • В ответ на: В декабре получим ключики!:yes.gif:
    Вы с какого подъезда, этажа?
    нет шансов.. я на февраль рассчитываю!

    Начал вести видео блог

  • В ответ на:
    В ответ на: В декабре получим ключики!:yes.gif:
    Вы с какого подъезда, этажа?
    нет шансов.. я на февраль рассчитываю!
    соглашусь пожалуй. я так полагаю из постов Ольги, что электрики, сантехники, отопительной системы еще нет, входных дверей нет, балконов нет, окон нет. А ведь до 56 еще минимум 3 дома обещают сдать, которые на похожей стадии находятся. думаю к весне 2013 надо готовиться ключи получать. хотелось бы ошибаться и до первого снега заехать :спок:

  • по договору у нас февраль-март , вот по договору и получим ключи. пока достроят, пока дом сдадут, пока заселять начнут.

  • 51 дом вчера.

  • 51 и 52

  • Что это? Дискус "в натуре" проверяет новые варианты раскраски?

  • Это было еще с зимы,оттенок выбирали:улыб:
    я рассказывала об этом Еленатоп.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Дело медленно, но верно движется! Спасибо за фото!

  • вот и еще одна неделька позади, жду не дождусь новостей со строй площадки....расскажите чёнить-порадуйте,а?

    2-ка на 5 этаже

  • Сегодня была на стройке. Поскольку мой законопослушный ребенок категорически отказался выходить из машины, пришлось оставить его и бегом сбегать в свой дом - 55. Зашла в двушку во втором подъезде, направо. В подъезде плитка на полу, лестницы без перил, лежали канализационные трубы. В квартире стоит ограждение для балкона, кирпичные перегородки выложены. Осталось сделать - окна, балконы, отопление, канализацию. На очень беглый взгляд все довольно прилично. Комнаты и кухня квадратные, ванная мало отличается от стандартной, туалет большой. Стиралку точно туда ставить надо.

    55 стр, 41 стр

  • ОГо, на стройке наверное никого не было (все отмечали День строителя), раз вы так удачно пробрались)

  • В ответ на: Стиралку точно туда ставить надо.
    стиралку хоть куда впихнуть можно, было бы желание ))

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на:
    В ответ на: Стиралку точно туда ставить надо.
    стиралку хоть куда впихнуть можно, было бы желание ))
    :respect: :ха-ха!:

    Комменты прикольные!

  • я сегодня с утра заехала на стройку, как умная маша взяла с собой фотоаппарат, но так им и не воспользовалась, т.к. пришлось таскать ребенка на руках:улыб:
    вобщем вот:
    53й дом снаружи выглядит готовым: все окна и балконы с обеих сторон на месте, все балконные ограждения приварены.
    51й дом монтируют балконы, частично приварены балконные ограждения
    54й дом - заделывают швы
    55 и 56 стоят покрашены, кирпичные перегородки в оконных проемах видны вплоть до 4го этажа, выше просто не видно что там...
    50й стоит частично покрашенный...
    исходя из того, что на 54 заделывают швы, предполагаю, что на 52 и 54 тоже внешние работы все сделают, а сдавать пока не будут (также как 59,65,71)...

  • Спасибо за хорошие новости! Я думаю, что если все работы по 53 выполнены, то остается только облагородить территорию и можно выдавать ключи! А потом и нам следом (51 дом).

  • Сниму квартиру в домах дискуса без ремонта.

    89138990952
    Максим

  • "кто ещё не видел как будут выглядеть наши балконы"

    получается, что ДВА смежных балкона в середине практически соединены, ходи туда-сюда-обратно :eek: , только ногу перекинуть?:хммм: Стеклить надо практически с первого дня заселения?

  • Нам ещё хоть как-то повезло, а с обратной стороны дома так вообще 4 вместе балкона. Мы с моим сразу решили прварить что-нибудь металическое, чтобы соседи не подглядывали!

  • Оксана в контакте написала, что в 55-ом и в 56-ом доделывают кирпичные перегородки "до конца в нескольких квартирах. Ждут поставки стеклопакетов на 50е дома и начнут стеклить"

  • как понять - ждут? ведь 51 в данный момент стеклится, значит - есть стеклопакеты на стройке?!

  • Была сегодня на Бетонной менеджер сказал что 53 дом будут заселять в сентябре.,и еще кому интересно сейчас в продаже 99/5 дом по доп.очереди,там планировка 3-ки есть 87кв. и 59кв.(3-ка студия планировка плохая),еще немного 1-х и большие студии 39кв.( планировка классная-кухонная зона выделена).Еще в отсеке 3-ка(87кв.) и 1-ка(41кв)есть подсобное помещение с батареей и окном(8кв.),мне повезло-я купила (всего 100тыс.руб.)эту подсобку отдельным договором как нежилое помещение(там даже жить можно-ничего что через коридор).Их всего 2 на этаже.2-к нет вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: