Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • в юстиции ДДУ оформляется 5 дней.
    Кредитное решение дали только вам так что если к нему прибавится еще один созаемщик думаю хуже не будет, а еще ваш дом сдается в 12 году а это значит что можете претендовать на субсидию.

    Согласие супруга требуется если бы вы оформляли кв. на себя, а не для того чтобы оформлять на двоих. Оформление на двоих это автоматически для супругов.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • :respect: за фото.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • я замужем, ДДУ и потом право собственности на квартиру оформила только на себя, никакого согласия супруга не требовалось, ни в банке, ни в Росреестре. Откуда у вас информация о том, что такое согласие нужно?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я вот смотрю на план застройки КПД и никак не могу понять где там дет. сад. первый влезет. У меня такое ощущение, что там и место для него маловато. На стройке ни разу не была, может в реале по-другому дела обстоят и просто на плане кажется что все дома рядышком?:смущ:Вт где школа там видно, что места достаточно....

    стр. 10

  • привет, соседи!!!давайте дружить((((: :agree: у вас какая квартира? у нас 262))

    Титова 9. Наталья)))

  • а у нас 263)) :agree:

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • Один знакомый сказал :dnknow: , что так можно сделать, но не знаю....

  • Да, места действительно мало...
    И в реальности тоже... Когда топчусь возле стройки - всё высматриваю и тоже не очень понятно, где же всё-таки разместится территория детского садика....Были в ЧС в пятницу....На это месте (за забором высоким ) экскаватор копает вроде....
    Смотрели двушку (показушную), ту, где "конторка" Дениса ...очень удивил и огорчил скошенный угол в большой комнате....:хммм:

    Спортивная, 11/1

  • Уважаемые соседи, куда и как возите детей в школу, когда будет построена своя школа?
    Начали уже строить или нет?

  • А агенству или сами все оформляли. Другие были расходы? Последующие расходы? В ЧС сами обращались?
    Когда я узнавал в газпромбанке, там тоже были поборы и проценты, 13,5% при ПВ 20%, получалось не сколь не дешевле. куда все подевалось. Как правило рекламируют одно, а потом перед фактом услуги выплывают.

  • В ответ на: Да, места действительно мало...
    И в реальности тоже... Когда топчусь возле стройки - всё высматриваю и тоже не очень понятно, где же всё-таки разместится территория детского садика....Были в ЧС в пятницу....На это месте (за забором высоким ) экскаватор копает вроде....
    Смотрели двушку (показушную), ту, где "конторка" Дениса ...очень удивил и огорчил скошенный угол в большой комнате....:хммм:
    И как далеко это строение будет находиться от 10 дома? Надеюсь, прям перед окнами 10 стр. напротив 4-5 подъездов (со стороны футбольных полей) ничего неожиданного не "вырастет" :dnknow:

    стр. 10

  • дет. сад очень ждем! кто нибудь знает как перевести:улыб:сь, заявки принимают?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • и кто куда деток возить в садик собирается? в какой сад пока пристраивать детей?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Вот-вот...Ответы на Ваши вопросы буду читать очень внимательно.... Так как это животрепещущий вопрос...Я уже спрашивала у людей про близлежащие садики (хоть какую-то инфу), но никто не отозвался...Наверное все далеко живут, а у новосёлов надо в другом топике спрашивать....

    Спортивная, 11/1

  • Школа по ген плану есть...См сайт ЧС....Но строить её, конечно же, никто не начинал ещё...Думаю, что по этому вопросу надо к городским властям обращаться....

    Спортивная, 11/1

  • не забывайте, в ЧС много военных, а они льготники, так что места в саду врядли всем хватит

  • В ответ на: я замужем, ДДУ и потом право собственности на квартиру оформила только на себя, никакого согласия супруга не требовалось, ни в банке, ни в Росреестре. Откуда у вас информация о том, что такое согласие нужно?
    Вы даже брачный договор не оформляли? знакомая пара так оформляли землю, для того чтобы оформить землю на жену муж писал согласие.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Всем соседям привет, подскажите плизз, может быть повторюсь, но честно не нашел информации. после того как подписали предварительный договор, что в дальнейшем нас еще ожидает, просто так уже хочется оформить собственность, аж жуть, заранее благодарю:улыб:

    титова 9, 7 подъезд 3 этаж

  • в собственность!?:улыб: не торопите события сначала ДДУ основной подпишите и зарегистрируйте в юстиции! вот что вас ждет в ближайшие месяцы!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В соседнем топе этот вопрос поднимался,застройщик ответил это строит администрация.

  • В ответ на: Всем соседям привет, подскажите плизз, может быть повторюсь, но честно не нашел информации. после того как подписали предварительный договор, что в дальнейшем нас еще ожидает, просто так уже хочется оформить собственность, аж жуть, заранее благодарю:улыб:
    Скажите где покупаете?в каком доме?

  • нет у нас брачного договора, ничего этого не требовалось. Согласие супруга требуется обязательно на отчуждения совместно нажитого имущества, а на приобретение не встречала.....

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • По поводу дет.сада: мы встали в очередь на 472 д/сад, он через дорогу Забалуева, в принципе недалеко. На дет.сад в ЧС особо не рассчитываем, т.к. военные получат основную массу мест в нем. Если получится туда попасть - хорошо, нет - особо не расстроюсь. В департаменте сказали, что на несуществующий пока еще сад очередь не набирают, подойти в сентябре и нам что-нибудь подберут (ребенку 5 лет). А вообще по 2ГИСу посмотрите - в округе немало садов и школы есть тоже.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • благодарю за ответ, теперь буду пытаться решить для себя вопрос перевода детей из др.района в д/с ЧС

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Здравствуйте! Нас вот тоже эта тема интересует. А вообще переводят детей по районам и номер очереди сохраняется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: