Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 4)

  • мы решили что не будем клеить номер пока документы не получим. Мало ли что им в голову еще взбредет)))

  • Нам скорее всего не придется менять. Думаю в 35 а придется, так как он получится продолжением и будут 3,4 подъездом, ведь обычно слева направо нумеруются, но бывают конечно и исключения.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • скорее всего.
    А вообще если не ошибаюсь то 35-35а стр, будет ул.Татьяны Снежиной 39 :хехе:

    Т.С. 39

  • Вы не ошибаетесь)))

  • Огласите, пожалуйста весь список, какие дома как нумероваться будут! Я хоть заранее к новому адресу и новой квартире привыкать буду!:хехе:

  • В ответ на: Огласите, пожалуйста весь список, какие дома как нумероваться будут! Я хоть заранее к новому адресу и новой квартире привыкать буду!:хехе:
    Алей хоп.

    33-33а стр - Т.С. 43
    36-36а стр - Т.С. 43/1
    34-34а стр - Т.С. 41
    37-37а стр - Т.С. 41/1
    35-35а стр - Т.С. 39
    38-38а стр - Т.С. 39/1

    Вроде бы так ))

    Т.С. 39

  • Странно. Уже имеется 49 дом. А потом сразу пойдёт 43. Куда подевались дома 47, 45?

  • а квартиры с какого дома нумеровать начнут?

  • В ответ на: Странно. Уже имеется 49 дом. А потом сразу пойдёт 43. Куда подевались дома 47, 45?
    45 пойдет для Высоцкого 69 стр. (рядом с д. садом), 47 наверное тоже где то там.

    Т.С. 39

  • В ответ на: а квартиры с какого дома нумеровать начнут?
    этого не знаю, надо у дискуса узнавать.
    Я вообще не понимаю зачем объединять дома :dnknow:

    Т.С. 39

    Исправлено пользователем jstr (30.03.12 13:24)

  • Буду надеяться, что по русски нумерацию сделают, слева на право, а то я номерок уже приклеила)) Мой дом 37а.

  • В общем некоторым из нас владельцами трёх квартир предстоит побывать. Одну покупали по векселю, вторую регистрировали в ТСЖ/УК, а в третьей жить будем.

  • :yes.gif:

    Т.С. 39

  • В ответ на: если кто то поставить чужую машину на нашу площадку можно будет легко выявить и предупредить, что бы такого больше не было.

    Бред!!!!!!
    конечно бред! а если у меня машина меняется очень часто, я должна всем соседям объяснять что теперь у меня не та, а вот эта тачка?

  • Желательно в письме с фотографией)))))))))

  • В ответ на: скорее всего.
    А вообще если не ошибаюсь то 35-35а стр, будет ул.Татьяны Снежиной 39 :хехе:
    Получается два отдельно стоящих здания будут иметь один адрес? Забавно! Уже предвижу витиеватые обращения к автору идеи от доставщиков и таксистов! ))
    Отдыхал в Калиниграде в том году, у них обратная история - отдельный адрес на каждый подъезд в доме. Прикольно так, на одному углу здания табличка 68 , а на другом 73... :безум:

  • Дискус - это же во всём эконом. Вот и тут, номера экономят.

  • я думаю это может быть связано с межеванием земли под дома... может один большой выгоднее, чем два маленьких?!

  • Дискус мне кажется очень прагматичной компанией, поэтому если они делают что-то странное, то нужно задуматься - почему.
    Экономия номеров - > экономия на документах, один ввод для коммуникаций и т.д.

    А по поводу эконома, Дискус ставить отисовские лифты, в отличии от илитного жилья, где ставят могилы.
    Ну и это только один момент, если задуматься, то можно найти еще.
    Так что скорее девиз дискуса не экономия, а прагматизм и отсутствие лишних понтов.

  • Здравствуйте , Александр , или кто еще из соседей , было в субботу собрание 33 дом, тема ,прописка ,не удалось попасть ...расскажите ....о чем речь шла

  • речь была о том , что решено написать коллективное письмо и отвезти его в Д+. дабы ускорить получение собственности!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Со 125 квартиры, если не ошибаюсь, готовят письмо, далее в 123 подписать его, потом со 105ой квартиры его отвезут на Бетонку и сдадут под подпись

    если ничего не напутал

  • .....33 теперь 43 по 2Гису апрельскому .........

  • документы сказали дадут нам на квартиры, когда достроят вставку между 33 и 33а, и объединят все это в один дом, который как раз и будет 43 Снежиной

  • Всем привет! :улыб:
    Наткнулась тут в инете на фото кухни явно из наших домиков (студия). Может, кому пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: