Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 3)

  • Если подключать например компьютер и телевизор, то 500 вполне хватит. У нас в цехе стоит трехфазник на 30 кВт, подключено два станка. Поэтому и пишу, смотря что планируете подключать, естественно и рассчитывать нужно на суммарную мощность подключаемых приборов. Запас согласен должен быть. А вот подключать утюг, обычную чугунную плиту, чайник через стабилизатор не вижу смысла, лучше уж подождать чуть дольше.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Вообще то за 48 домом 33 дом , а 46 дом это рядом с 48

  • Маркировка 500 ВА означает 500 ВольтАмпер а это не Ватты это такой маркетинговый прикол ))
    Так вот стабилизатор на 500ВА может обслуживать потребитель максимальной мощности в 350 Ватт но это совсем не значит что он готов постоянно ее обслуживать это лишь максимально возможное значение и по этому всегда берется 30% запас и того мы грубо имеем возможность подключить через него нагрузку в 200 Ватт.

    Давайте теперь разберемся какие электро приборы в нашем доме сколько потребляют:
    И так на взгляд я говорю что средний стационарный компьютер потребляет Ватт 200 телек 100
    но мне дальше помог гугл, и вот она отличная статья иксбита http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:5779
    Так что не тешьте себя надеждами избавиться от проблем с электричеством за 1000 рублей )))

    Да и чуть не забыл все современные устройства оснащены импульсными блоками питания которые в момент включения имеют потребляемую мощность в разы больше заявленной

    п.3

  • Вот теперь и я с дискусовским ТВ и интернетом.

  • В ответ на: Вообще то за 48 домом 33 дом , а 46 дом это рядом с 48
    Ух ты.... а чо, за ночь дома перенесли?
    я вот всегда думал, что родители у меня живут в 49ом, а по одной линии с ним стоит 33ий, где я
    А напротив как раз 48ой и 46ой.....
    А оно вон оно чо оказывается.....

  • Дома не перенесли , я просто уточнила что дома то все к куче .Какая разница остановка у 49 или 33 дома ..........когда самое главное она просто напросто хотя бы перенесена ! Один дом роли не с играет !

  • Сейчас проезжал - скелет остановки видел, в сторону 33-х домов от Высоцкого ехал. Ну что сказать - гады. Далеко от наших, далеко от угла 49-го дома даже, примерно посередине его. Неудобная - раз, и от нынешней конечной практически рядом - два. Надо было по хорошему у 33-го ставить, а еще лучше - между 33А и 34.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вопрос знающим - стоит ли менять замок (у меня непрограммируемый Gardian с цилиндром Cale стоит)?

    Ибо отдавал по экземпляру ключей после подписания акта о приемки манагеру (а тот строителям), чтобы пробили отверстие в вентшахте из сантехузла (заявление писал о недоделках). Так эти ...*нехорошие люди* за полтора месяца даже задницу не подняли, забрал ключи, сам завтра пробью перфоратором нафиг. Сейчас жаба гложет по поводу инструмента и материалов в квартире, у которых могут вырасти ноги в сторону солнечного Таджикистана какого-нибудь.
    И может, пожаловаться на них хотя бы через тырнет - тогда где? У кого-нибудь прецедент был?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 33 дом, верхние этажи кто завел собаку? Она реально достала по ночам тявкает, да еще и воет! Люди совесть имейте!!! :зло:

  • Что за дебил по ночам ремонт делает в 34а? Достал, совести у вас нет!

  • Скажите, обязательно ли ставить плинтуса, которые закроются кухонными шкафами, короче за ними?

  • В ответ на: 33 дом, верхние этажи кто завел собаку? Она реально достала по ночам тявкает, да еще и воет! Люди совесть имейте!!! :зло:
    скорее всего это второй подьезд, т.к. у нас ничего не слышно! :dnknow:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: 33 дом, верхние этажи кто завел собаку? Она реально достала по ночам тявкает, да еще и воет! Люди совесть имейте!!! :зло:
    точно не моя

  • В ответ на: Скажите, обязательно ли ставить плинтуса, которые закроются кухонными шкафами, короче за ними?
    Люди бывает и обои за шкафами не клеют... :biggrin: Так что это лично ваше дело! Обязаловки никакой нет.:yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Я обои за кухонными шкапчиками не клеил, плинтуса ставил, чтобы были. )

  • В ответ на: Скажите, обязательно ли ставить плинтуса, которые закроются кухонными шкафами, короче за ними?
    Зачем там делать плинтус? Мы не делали в преидущей квартире. Тем более, что не все кухонные гарнитуры на это рассчитаны-некоторые надо самим подпиливать. У нас гарнитур на заказ, так нам про это мастер рассказывал.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А что, уже кабельное подключить можно в наших домах?

  • О! Скелет киоска с павильоном конечной остановки в сторону города поставлен правильно - у выезда между 49-м и 33-м домами! Но все равно, от 38-х далеко топать...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Маршруточник сказал ,что остановка с 1января работать будет ! И еще пустят другие маршруты(дополнительные )

  • с чего вы взяли что это там будет конечная то? а не напротив 46 дома где уже павильон стоит это...вроде как у 33 будут автобусы стоять....
    Я сама в шоке что так далеко, получается всего на один дом меньше идти:хммм:

    34а, студия

  • Мне показалось, что у 46-го просто киоск поставили. Да и логичнее выглядит остановка недалеко от места разворота транспорта.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: А что, уже кабельное подключить можно в наших домах?
    Я к обычной антенне подключился, 20 каналов словил.

  • В ответ на: О! Скелет киоска с павильоном конечной остановки в сторону города поставлен правильно - у выезда между 49-м и 33-м домами! Но все равно, от 38-х далеко топать...
    Не переживайте - ходить пешком полезно!

    Куплю двушку на Снежина.

  • Сегодня перебрал канализационный слив в студии, используя 3-х плоскостную крестовину... спб за идею MisheL Spacemanу!

    • До

    • Днталина

    • после

  • А почему столько много кранчиков? У меня 2 всего, один для стиралки еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: