Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус плюс строительство 65 дома

  • Наконец то ключи получены!!!!! Подскажите, насколько я поняла, еще около года будут оформляться документы для того, чтоб оформить собственность на квартиру, в это время можно продавать по переуступке. Получается, что на руках у нас все это время будет подписанный с обеих сторон Акт приема-сдачи и договор дискусовский, который с начала строительства на руках? больше никаких документов не дадут?

    дом № 65 - 3 этаж. Продается студия 39,7 м2, 1650 тыс. руб.

  • И к стати, в продаже студия 39,69 кв.м. на 3 этаже, дом сдан. если кому интересно, в личку пишите.

    дом № 65 - 3 этаж. Продается студия 39,7 м2, 1650 тыс. руб.

  • Лично мне про доки неизвестно ничего.
    Говорят вроде через год гдето свидетельства получают. :umnik:
    Расскажите как что. Всель понравилось ? :biggrin:

    И 100 .

  • Ну, если честно, то я ожидала худшего.. Наслушалась о том, какое плохое качество у Дискуса, что чуть ли не дыры в стенах и т.д. На самом деле, все аккуратно, в квартире тепло, греют радиаторы, вода подведена и горячая и холодная. Ничего ужасного не увидела))). Жаль только, что черновую отделку не делают.

    дом № 65 - 3 этаж. Продается студия 39,7 м2, 1650 тыс. руб.

  • Привет соседям! Мы стали счастливыми обладателями квартиры во втором подъезде на втором этаже:миг:

  • Уважаемые будущие жильцы дома 65, помогите с выбором.
    Хотим купить 3-ку "паровозик", но на данный момент квартиры представлены только в данном доме (ни и 41,47, но нет ключей), не знаем что делать, смущает что подъезд выходит в противоположную от двора сторону и странная гора перед окнами.
    Кто уже узнавал, что там будут строить, куда уходит дорога перед домом?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • также такие квартиры есть в 59,52,54и 71-м уже сданных домах

    Исправлено пользователем koper (30.05.13 13:39)

  • ну может быть, но на продаже нет квартир 2-5 этаж (мама недавно поднялась пешком на 7 этаж, где был уже ремонт, все понравилось, но 7 этаж - сразу нет)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • так скоро лифты включат

  • ну это понятно, но лифт дело не надежное, с ура есть, а вечером нет, как они пешком подниматься будут (пенсионеры, с больными ногами)? неет, для пожилых людей мах 5 этаж и то хотелось бы 2-4, ну да ладно, вернемся к теме, так те кто купил и обживается, вас не смущает что двор у вас за спиной, а гора перед глазами + отсутствие детской площадки (и я так понимаю ее там никогда не будет?)?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • основное окно у вас все равно во двор выходит,если подъезд тоже выходил бы во двор представте какая проблема с парковками была бы...

  • В ответ на: Уважаемые будущие жильцы дома 65, помогите с выбором.
    Хотим купить 3-ку "паровозик", но на данный момент квартиры представлены только в данном доме (ни и 41,47, но нет ключей), не знаем что делать, смущает что подъезд выходит в противоположную от двора сторону и странная гора перед окнами.
    Кто уже узнавал, что там будут строить, куда уходит дорога перед домом?
    У нас в этом доме студия продается.. смущает, конечно, вход со стороны горы такой, но окна выходят на сторону двора, на детскую площадку, летом сказали будут облагораживать территорию, может и с горой что то сделают.

    дом № 65 - 3 этаж. Продается студия 39,7 м2, 1650 тыс. руб.

  • а так не будет?
    насколько знаю там будут делать объездную дорогу (получается на выходе из подъезда) и вроде как за место горы - гаражный комплекс, но вот когда это начнется и будит ли вообще....
    на самом деле реально глупая задумка проектировщиков, все дома во двор и один, как бы рядом, но не с вами.
    Машину и за домом поставить можно, а вот вывести детей погулять на дорогу, как-то опасно.
    Получается для остальных 5 домов есть двор, скорее всего, в будущем, будет детская площадка, а для дома 65 - дорога на выходе из подъезда и может быть обход вокруг дома в щелку (если не перекроют).
    Или я не права, ну кто нибудь узнавал судьбу своего дома?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вряд ли они с горкой что-то сделают, я конечно не разглядела, но вроде слишком там большая и не объятая территория, скорее всего строить будут ( по плану там гаражный комплект, но план от 2009 года, они 100 раз передумать могли)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: