Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)

  • Звонил на днях застройщику сказали, что к августу будут запускать на ремонт. Кто-нибудь был на стройке? Там хоть штукатурят?

  • Растворонасос протянут до шестнадцатого этажа.Следовательно семнадцатый заштукатурили. Урааа!!)))Осталось каких то шестьнадцать этажей!!!

    Исправлено пользователем GAUS (22.05.12 21:30)

  • он сразу на 15 был видимо шлангов не хватило

  • Вчера проезжали мимо дома, шланги опустили до уровня 14 этажа. Хочется верить, что штукатурят уже 14 этаж. Кто-нибудь был на стройки? есть новости?

  • Всем привет!
    В пятницу заезжал в офис НСК-Строй, сказали комиссия по приемке назначена на август.
    Кстати никто не знает насколько сложно и затратно решить вопрос по перепланировке, в офисе сказали, что проще и дешевле это сделать сейчас через них.
    Да еще директор НСК-Строй сказал, что на следующей неделе будут приглашать для подписания доп.соглашения.

  • До отопительного сезона наверняка запустят,чтобы самим не платить за тепло!

  • Скажите, а переделка кухни в комнату считается перепланировкой?? у на однушка. хотим из комнаты сделать студию, а из кухни -детскую.

  • Увеличение площади нежилых помещений за счет жилых недопустимо! Никто не согласуется вам такую перепланировку.

  • а как сантехнику тенуть я чота не понял так то тоже однёшка

  • Читала на форумах, что есть спецальные насосы, которые ставятся в комнате для каналзации. Протянуть трубы- не проблема -все прячется. так как кухня 10 квадрат -вполне сойдет за детскую(или спальню). в инете полно планировок.все-так в однушке с двумя детьми тяжеловато, а тут какая-никакая, а комната.

  • по сути насос та не нужен....вы ведь только раковину в комнату поставите???....тянете подводку Хол и Гор.....и слив тянте с раковины ..:улыб:

  • Разговаривал сегодня с Ширикаловым. Недавно была комиссия Госстройнадзора,назначили приемочную комиссию на август. Скоро хотят провести собрание с нами,инвесторами,чтобы решить чем отделывать МОПы (предлагают амстронг потолок и керамогранит на пол).Так что готовьте денюшки,господа.Это все за дополнительную плату.Также будут устанавливать двери в квартиры по выбору: фанерную,недорогую и дорогую за 14000 руб.
    Сейчас штукатурят три бригады-две таджиков и еше какая то.Смотрел свою квартиру - качеством отделки доволен.

  • Добрый день спасибо за инфо ! А на каком этаже смотрел? Значить раньше на ремонт не запустят как обещали (((А возможно сваю дверь сразу поставить ?

  • амстронг и керамогранит должны быть по договору. В том году при покупке обсуждалось.

  • Похоже как на рекламу! ) ....дверь кстати Железная также должна устанавливаться БЕСПЛАТНО

  • " ..амстронг и керамогранит должны быть по договору. В том году при покупке обсуждалось..."
    "..Похоже как на рекламу! ) ....дверь кстати Железная также должна устанавливаться БЕСПЛАТНО..."

    Видимо вам повезло, у меня в договоре нет ни строчки про амстронг,керамогранит и железную дверь.Только словесные хотелки..
    Насчет рекламы...Реклама чего? Того,что качественно делают но очень долго? Не знаю,может кого качество не удовлетворит,мне понравилось.)

  • Привет всем . У вас в договоре прописано об установки двери или улучшении моп ???А словесно много что могут сказать !!!А про качество!?Если качественно готовы подождать , НО ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ А НЕ ВЕТЕР ГУЛЯЛ ТО АДНО ТО ДРУГОЕ ! Так по деньгам ориентировочно сколько будут собирать ?

  • В предварительном договоре купли-продажи в п.4 п.п.4.1 сказано: «Продавец обязуется предъявить квартиру Покупателю и при наличии заявления Покупателя провести улучшения объекта, а именно: выполнить улучшенную внутреннею отделку квартиры, установить двери, выполнить дополнительную отделку мест общего пользования и т.д., все изменения, цена и сроки выполнения согласовываются сторонами в дополнительном соглашении, которое является неотъемлемой частью настоящего договора».

  • В ответ на: ...Так по деньгам ориентировочно сколько будут собирать ?
    Я не в курсе,подождем собрания.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Так по деньгам ориентировочно сколько будут собирать ?
    Я не в курсе,подождем собрания.
    По Добролюбова 164 такая же история-ОДИН В ОДИН повторяется. Нам тоже сперва словестно сказали ...(на собрании, когда показывали готовый один этаж и образцы квартир с ремонтом). А сейчас уже ВНАГЛУЮ!!!!! ТРЕБУЮТ эти доплаты перед подписанием Основного Договора и получением собственности. С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ!!! Сумма от 50 до 150 тыр. Доплаты_ за улучшенную отделку коридоров 10 тыс.р.(амстронг стремный китайский, керамогранит на полу самый дешевый и стены штукатурка "короед"), за площадь балкона по цене кв.м. Предварительного Договора, с коэфициентом 0,3. И за коммунальные услуги (даже если я не появлялась в квартире ни разу)... :безум:
    И самое интерсное-почти все возмущаются! Почти все читают свои Пр.Договора и грозятся идти в Суд! НО...через некоторое время идут и...ПЛАТЯТ. Вот такая печальная история, увы... :cray-1:
    Так что смотрите на нас и...готовьте бабки, господа соседи!!! :friends:

  • Я ПРО рЕКЛАМУ АМСТРОНГА КЕРАМОГРАНИТА И ДВЕРЕЙ,! Никто не зачто доплачивать не должен. А вы доп услуги без АЛЬТЕРНАТИВЫ, хорошая работа -это хорошо! (которая должна быть)
    ибо до появления сообщения вашего, я знал еще в октябре, что амстронг и кафель будут ложиться(пусть в договоре и не написано) посмотрим в проектной декларации объекта! иначе если они не сделают кафель и амстронг....по другому вообще не сдадут! ( также и дверь без двери ни как (опять же железной)
    Если вы хотите "за что то доплачивать" то можно и за лифт улучшенный японский доплатить, и за пластиковые окна и за балкон как пишут......и т.д.) Подумайте сами...много чего в договоре нашем не прописано....

  • Про МОПЫ в договоре вообще ничего не сказано......амстронг и кафель дешманский ничего улучшенного не вижу.

  • Послушаем что они нам на собрании скажут,что сейчас гадать...У них в декларации,кстати, и остекленение балконов и лоджий заявлено. Сомневаюсь,что будут стеклить.

  • ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

    1

  • ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
    2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: