Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Это когда было? В конце марта мне говорили, что осталось 4 трёшки, две из которых в 16-м, по цене 2700. По телефону они говорят, что в сданных уже в продаже нет, а те что будут сдаваться летом стоят теже 2700

  • В ответ на: Это когда было? В конце марта мне говорили, что осталось 4 трёшки, две из которых в 16-м, по цене 2700. По телефону они говорят, что в сданных уже в продаже нет, а те что будут сдаваться летом стоят теже 2700
    у подрядчиков были 2 трешки в 55\1 еще дней 10 назад...... это точно

  • 3-ки есть только в уже сданных домах. Пока в "стройке" нет трешек, мы в КПД были в пятницу и узнавали по поводу типовых блок секций, так вот пока не планируют сказали они, уж больно хорошо расхватывают как "горячие пирожки" однешки. Мы сами болеем этим жилмассивом и ждем когда сдадут наш 1 стр.:улыб:Мк-район и вправду хороший и сами планируем брать 3-ку, но увы и ах на сегодняшний день пока так.
    Дешевле брать от подрядчика, сами так брали, т.к. работаю в недвижимости знаю где дешевле :улыб:
    А так КПД- красавцы строят с опережением на 1 месяц (это у них фишка такая сдача раньше на месяц от заявленного срока)+ стройка на контроле у полпреда и президента, так что за сдачу домов можно не переживать, а жить в счастливом ожидании как и мы :knix:

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • Так может подскажете как найти того подрядчика? явно стоит разведать цены. буду весьма признательна за подсказку

  • третье строение: торжественный демонтаж подьёмного крана

  • ДобраЖелатель, спасибо огромной за фото и информацию!!!!а подскажите - стеклышки начали уже вставлять в окошко 3 строения?

    Спорт. 9

  • Спасибо огромное, ДобраЖелатель!!!!!!!! :friends:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • cherryn, Ниагара, рад быть полезным! а стёклышки стоЯт уже почти везде. но по крайней мере рамы - их видно на фото. но я так понимаю, что и стёкла вместе с рамами:улыб:Во всяком случае, там, где окна открыты на проветривании - в стёклах виднО отражающееся небо:улыб:

  • Спасибо! Просто я там тоже была на днях и кажется что есть только рамы - без стекол.....но видимо - это только кажется!!!! :D. интересно, а, наверное, в 1 строении уже внутренняя отделка идет полным ходом?!

    Спорт. 9

  • Отделку начинают делать где стоят стекла и где уже на проветривании окна. Так что в первом только первые этажи начали делать :улыб:

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • Спасибо большое, Доброжелатель!!!! :улыб: Очень ждем и радуемся Вашим фотоотчетам!!! :улыб:

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • Ну вот и мы сегодня первый раз побывали в своей квартирке, у нас 16стр, ремонтик конечно не ахти.. но лучше это чем ничего.. расстроило то что лоджия не застеклена, и что в комнате на одной стене 3!!! розетки по всей длине стены((( так же зачем то на уровне глаз розетка для радио(( Двери картонные совсем, лифт не работает, холодная и горячая вода есть, асфальта возле дома нет там лежат плиты. С учетом того что у нас очень низкая машина с подъездом к дому будут проблемы.
    На данном этапе есть два вопроса
    Когда примерно ожидать асфальт?? И как лучше по утрам ездить на правый берег?

  • В ответ на: расстроило то что в комнате на одной стене 3!!! розетки по всей длине стены((
    А чем это плохо?

    В ответ на: так же зачем то на уровне глаз розетка для радио((
    Её не проблема убрать

    В ответ на: Двери картонные совсем
    Это да, входную дверь сразу под замену

    В ответ на: лифт не работает
    Лифт на самом деле работает. Есть какая-то формальность с его сдачей. Обещают скоро включить.

    В ответ на: холодная и горячая вода есть
    Вода есть, горячей воды нет:улыб:
    В ответ на: асфальта возле дома нет там лежат плиты. С учетом того что у нас очень низкая машина с подъездом к дому будут проблемы.
    Есть там подъезд, но многие оставляют машины у дороги.

    В ответ на: Когда примерно ожидать асфальт??
    Обещают летом закатать

    В ответ на: И как лучше по утрам ездить на правый берег?
    Это смотря в какое место на правом берегу

  • к.08.30 на гоголя/иподромку, соседи сказали что грч.воду вчера дали, сама не проверяла пока.

  • горячую воду в 16м доме дали 2 дня назад)

  • Скажите какой провайдер инета в 16 стр?:смущ:

  • В ответ на: горячую воду в 16м доме дали 2 дня назад)
    Вода по трубам пошла в понедельник утром. Но не горячая она. Вчера специально замерил - 32 градуса. Не могу я это назвать горячей водой:улыб:

  • В ответ на: И как лучше по утрам ездить на правый берег?
    Вам же уже отвечали на этот вопрос:улыб:
    В ответ на: Скажите какой провайдер инета в 16 стр?
    Их два. Первый - телеконнект (хз, кто такие), Второй - Ростелеком. Три дня назад подключился к второму, ощущения сугубо положительные :live:

  • В ответ на: Ну вот и мы сегодня первый раз побывали в своей квартирке, у нас 16стр,
    А когда же у вас была сдача дома? И до сих пор нет воды?! А если у нас сдадут в ноябре, когда же нам воду дадут?!

  • Это будет зависеть только от того, когда ваш дом заселится процентов на 60

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот и мы сегодня первый раз побывали в своей квартирке, у нас 16стр,
    А когда же у вас была сдача дома? И до сих пор нет воды?! А если у нас сдадут в ноябре, когда же нам воду дадут?!
    я не писала того что нету воды):смущ:

  • Извините, соединила две информации - от Вас и от Сибиряка. ("Вода по трубам пошла в понедельник утром."):улыб:

    Исправлено пользователем Светина (28.04.11 22:31)

  • Ну вот наконец КПД Газстрой выставил проектные декларации по нашим домикам!!! http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/declarations/....те которые по ул. Титова!... И вот еще информация оч. любопытного характера http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/price/

    Спорт. 9

  • В ответ на: И вот еще информация оч. любопытного характера http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/price
    Моя квартира стала на 700 тыс дороже :eek:

  • И ещё интересно:
    Размер двушек в 55/1 98 – 100 м2. Похоже кто-то ошибся:улыб:

  • "Согласно Федеральному закону - 214-ФЗ "О долевом строительстве" проектная декларация публикуется застройщиком в средствах массовой информации (в том числе в сети "Интернет") не позднее чем за 14 дней до дня заключения застройщиком договора с первым участником долевого строительства."
    Т.е. мы начинаем через 2 недели заключать ДДУ? Я правильно понимаю?:смущ:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Куплю однёшку, в ЛС

  • В ответ на: И ещё интересно:
    Размер двушек в 55/1 98 – 100 м2. Похоже кто-то ошибся :)
    Это в кирпичной вставке!

    Спорт. 9

  • В 55/1 нет кирпичной вставки:улыб:

  • В ответ на: "Согласно Федеральному закону - 214-ФЗ "О долевом строительстве" проектная декларация публикуется застройщиком в средствах массовой информации (в том числе в сети "Интернет") не позднее чем за 14 дней до дня заключения застройщиком договора с первым участником долевого строительства."
    Т.е. мы начинаем через 2 недели заключать ДДУ? Я правильно понимаю? :o
    Ну уж не знаю, как на счет закона, но информация как раз такая,что с середины мая начнется оформление ДДУ.


    А никого ничто больше не смутило? А где 1 строение? точнее в прайсе где оно? А сроки сдачи объектов тоже никого не смутили??? IV кв. 2011 года?????? :eek:

    Спорт. 9

  • В ответ на: В 55/1 нет кирпичной вставки :)
    Так речь идет о 51/1!!!!!:улыб:

    Спорт. 9

  • В ответ на: А никого ничто больше не смутило? А где 1 строение? точнее в прайсе где оно? А сроки сдачи объектов тоже никого не смутили??? IV кв. 2011 года?????? :eek:
    Сроки сдачи абсолютно не смутили, т.к. по их официальной декларации строить дом они официально начали 28 апреля!!!!!!!!))))))) :rofl:
    А по 1-му строению, что нет прайса, думаю, что либо забыли, либо все оставшиеся квартиры отданы государству.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Ну да! начало стройки вчера!!! очень позабавило!!!!. :ха-ха!:.........а вы видели в проектной декларации аптечный киоск включили в 1 строение, а не во второе!!!!????? В общем можно сделать вывод - КПД все время что то путает....или никак не может определится, а информация к нам просачивается. :зло:

    Спорт. 9

  • В ответ на: Так речь идет о 51/1!!!!! :)
    Прошу пардону, пора мне к окулисту :ха-ха!:

  • ребят, а где строят 5стр. ???
    декларация на сайте есть...а где строить будут не написали, когда мы уже узнаем где какие строения будут находиться.... !!??

    Спорт 9; 2 под.

  • Никто ни в чем не ошибся, там действительно такие двушки огромные, сама там была. Посмотрите планировки и виды квартир. Это кирпичная секция.

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • В ответ на: ребят, а где строят 5стр. ???
    декларация на сайте есть...а где строить будут не написали, когда мы уже узнаем где какие строения будут находиться.... !!??
    Присоединяюсь к Вашим требованиям!!!! :зло: Когда же мы наконец увидим РЕАЛЬНЫЙ генплан застройки???!!!!! :зло:
    И еще вопрос тут уже поднимался на счет какой то то ли парковки, то ли стоянки напротив 3 строения, с западной стороны....вот это тоже хотелось бы уточнить!!!!

    Спорт. 9

  • В ответ на:
    В ответ на: ребят, а где строят 5стр. ???
    декларация на сайте есть...а где строить будут не написали, когда мы уже узнаем где какие строения будут находиться.... !!??
    Присоединяюсь к Вашим требованиям!!!! :зло: Когда же мы наконец увидим РЕАЛЬНЫЙ генплан застройки???!!!!! :зло:
    И еще вопрос тут уже поднимался на счет какой то то ли парковки, то ли стоянки напротив 3 строения, с западной стороны....вот это тоже хотелось бы уточнить!!!!
    на счет парковки-стоянки, мне как раз все понятно, это строят подрядчики кпд, контора называется авангард. они получили половину третьего строения (первый подъезд) так вот из-за них не будет в этом доме ремонта.

    Спорт 9; 2 под.

  • Приветствую.
    Сфотайте кто-нибудь 2ое стр.
    Кто-нибудь есть,кто купил там квартиры?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Ну вот...смотрите:

    • 3 строение! везде, кроме одной квартиры есть стек

    • 2 строение со двора и 4 строение (цоколь)

    • 1 строение

    • наши домики со стороны "двора"

    • а это опалубка....чего то в нашем дворе...возможно

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (29.04.11 21:52)

  • Что думаете насчёт "малосемейной блок-секции"? Многовато квартир на этаже... аж 6 штук! Из них пять - однокомнатные

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Большое спасибо!
    2 стр. - это дом, который на втором плане?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • большое-пребольшое спасибо!

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Не за что! смотрите! Мне тоже малосемейка эта не нравится!!!! ну будем наедятся соседи будут хорошими....))))

    • 2 стр. со стороны футбольных полей

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (29.04.11 21:55)

  • А Вы тоже в ней берёте?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Мы купили 2-ку в 3 стр.

    Спорт. 9

  • а я уже обрадовалась,что один хороший сосед (-ка) у нас в кармане...

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Тут есть уже ваши хорошие соседки ;), ниагара кажется!!! почитайте топик, и не один тут Ваш сосед!

    Спорт. 9

  • Ага, нашла! Это очень радует. Соседи - очень важный момент. Один из приоритетных.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Здесь вообще все очень позитивные и друг другу помогают, кто что узнал - сразу пишут здесь!!! Вместе все радуемся как наши домики росли...как теперь отделка ведется....

    Спорт. 9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: