Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Всем, привет! :flowers: Всем большое спасибо за информацию и за фотографии! В Авангарде говорят, что за 3-м строением пока ещё совсем не ивестно будут строить парковку или нет и даже скорее не будут. А вот рядом с 1-м, то да, там уже очень много боксов продано.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

    Исправлено пользователем Ниагара (07.06.11 11:56)

  • кто-нибудь знает какой лифт будет в 1-ом строении?

  • Ниагара,вы просто бальзам мне на душу льете!!!!! :flowers: :friends:....Я уже и спать спокойно не могу: все думаю...что ж делать с квартирой со всеми окнами на многоэтажную парковку!!!(3 строение)......Очень,очень надеюсь что там ничего подобного не будет!!! может дет сад....или парк какой!!! а то все повырубали...зелени совсем нет у нас жилмассиве! А что Авангард по 50 тыс. продает машиноместо??? и что это будет за парковка? крытая? отапливаемая?...надо думать о будущем :secret:

    Спорт. 9

  • Cherryn, спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно!:смущ:
    Вы знаете, мне почему-то кажется, что за 3-м домом будет ещё дом, поэтому они пока и не могут определиться будет там парковка или нет. Насчёт парковки: 50 тысяч - это первоначальный взнос только! Есть площадью 19 кв.м - сейчас стоит 390 тысяч, есть 21,7 - 430 тысяч. Они предоставляют рассрочку до конца этого года (беспроцентно!). Не знаю, как с отоплением, но освещение будет в каждом боксе и каждый бокс закрывается+ещё охрана будет.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Боксы холодные, без отделки, бес смотровых ям и без овощехранилища. Освещение будет, да. По поводу охраны - ну будет спать сторож в будке и всё. Это не охрана :улыб:
    20 квадратов - это не так много для бокса.
    В общем, моё ИМХО - не стоит эти клетушки четырёхсот тысяч, продавать их они будут долго. Аналогичный курятник строили рядом с нашим старым домом, первоначальная цена была 500 за тоже-самое. Кода мы уезжали от туда, цена была уже 350 и при этом желающих купить ЭТО не было.
    Два этажа, да под кафель, да ещё и в тепле, вот тогда бы можно было подумать насчёт 400 тыр, а за это..... :bad:
    Кстати, по телефону они говорят о темпах строительства под стать КПД, т.к. планируют к концу года уже сдать комплекс в эксплуатацию, а это 5 этажей как-никак. Ну и сверху вижу, что строка там идёт полным ходом. Да и листовки свои они расклеили по всей Слободе + в машины понапихали.

  • Ой, что то я заблудилась!!!! 5 этажей - это то что напротив 1 строения сейчас уже огородили и "Авангард" повесил табличку????? ничего себе!!! высокий скворечник!!! :eek:

    Спорт. 9

  • С сайта Авангарда:

  • Да, cherryn, всё правильно напротив 1-го!
    Позволю себе не согласиться с Сибиряком. :смущ:Я, конечно, не специалист по гаражам и 400 тысяч возможно и дорого для такого гаража. Но тем не менее машину в квартиру не поставишь, у нас новый микрорайон хочется машину держать рядом, а на улице оставлять - кому как. В Москве их постоянно поджигают, по Западному, говорят, воруют. А то что сторож спит, да все мы не безгрешные, но тем не менее сторожей и охрану нанимают всё равно! И кстати, охрану мы сами будем выбирать.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Ну если так страшно за машину, то 400 тыс хватит что бы ставить машину 22 года на парковке за 50 руб в сутки:улыб:

  • Ну да! оно самое, только я думала он не 5-ти этажный будет.....ну да Бог с ни! надеюсь,что никому это гараж сильно не помешает!!!!

    Спорт. 9

  • Сибиряк, ну это смотря какая машина, согласитесь! :biggrin: У нас недавно у знакомых угнали с троллейки машину, было жалко. Да и цена. я думаю, всё-таки поднимается на боксы, также как и на квартиры уже поднялась.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • На парковке можно, конечно, а где есть парковка рядом с нами, подскажите, пожалуйста?

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Парковка есть пока только около дома 51/2, под его окнами....и усе....Видать так же еще сделают где -то....

    Спорт. 9

  • В ответ на: Сибиряк, ну это смотря какая машина, согласитесь! :biggrin:
    Тут штука вот какая. Если машина дорогая, она скорее всего не поместиться в 19 квадратов :ха-ха!:
    Я как то зимой, когда улетал из страны, ставил свою в аналогичный маленький бокс за оперным, так пока я туда загнал своё корыто, я 10 раз подумал " а не кинуть ли мне её просто во дворе и не маяться с этим скворечником? " :улыб:

  • Вы знаете, Сибиряк, даже если машина стоит тысяч 300-400, и если её вдруг угонят с той же парковки, мне будет жалко. :хммм: Нет, мы лучше бокс купим! К тому же дорогие машины - это необязательно огромные машины! Камаз я туда ставить не буду, а на Land Cruser мы пока не заработали!)))

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Да я не говорю что будет не жалко, я о другом. Я о том, что бокс это не стоит своих денег.
    Брать исключительно из безысходности я не буду точно. Тысяч за 200-250 я бы ещё подумал, но не за 430.

  • Не стоит, но они сейчас как начнут тут всё домами застраивать, так вообще машину на улице ставить придётся!(( или ходить далеко будет!

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • В ответ на: Не стоит, но они сейчас как начнут тут всё домами застраивать, так вообще машину на улице ставить придётся!(( или ходить далеко будет!
    можно согласовать установку шлагбаумов вокруг дома, и пульты раздать жильцам - как один из вариантов решения проблемы с местами)

  • vovan, ну конечно можно! Но я писала про то, что я нЕ хочу машину ставить на улице, а не про то, что на улице нет места, чтобы поставить машину! Ладно, кому надо будет взять боксы, те возьмут!Давайте к домикам нашим вернёмся! :friends:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • В ответ на: vovan, ну конечно можно! Но я писала про то, что я нЕ хочу машину ставить на улице, а не про то, что на улице нет места, чтобы поставить машину! :friends:
    сорри) невнимательно прочитал)

  • Не извиняйтесь, vovan, всё хорошо! я тоже иногда невнимательно читаю:смущ:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Ниагара, уж не знаю, что для Вас много парковочного пространства, но на ЧС-1 его предостаточно....у нас проблем с вопросом: куда поставить машину- не возникает...в отличии от старых дворов панелек и хрущёвок. Правда, это не значит, что его будет достаточно в ЧС-2....
    А, кстати, машины жгут как раз владельцы таких вот парковок, чтобы места у них покупали :eek:.....отголоски 90х... так что, если на нашем массиве будут жечь тачки, сожгём Авангард нафиг :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Alisuchka, я оценила Ваш тонкий юмор! :appl:
    Очень рада, что у Вас никогда не было проблем с парковками! А я, повторюсь, хочу машину ставить рядом с домом, не на улице! А рядом с домом - это как раз и есть эти гаражные боксы. Другие боксы и т.д. неизвестно когда и неизвестно где будут строить. Планы у застройщика меняются чуть ли не каждый день. По сравнению с Чистой Слобой-1 дворы стали реально меньше, между 2-м и 3-м воткнули 5-й, к 3-му 4-й пристраивают. Что дальше? :безум: И ещё раз повторю, ну не хотите Вы покупать боксы, не покупайте! Вас же никто не заставляет! Мы хотим и мы купим.

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Alisuchka, а мы с Вами в одной и той же ЧС-1 живем? Где это у нас тут предостаточно парковочных мест? Мы в 8 вечера приезжаем, машину поставить некуда. И вот так каждый день. Уж не знаю, вкаком доме Вы живете, что у вас предостаточно парковочных мест, может дом заселен еще не полностью. У нас, кстати дом 51/5 заселен полностью.

  • Мест же навалом :dnknow:
    не?

  • Добрый день!
    По возможности будем отвечать на вопросы, которые обсуждаются на этом форуме.
    - Расстояние между строящимися строениями:
    Дом №1 и Дом №2 приблизительно 22 метра
    Дом №1 и Дом №3 приблизительно 42 метра
    Дом №2 и Дом №5 приблизительно 74 метра
    Дом №1 и Дом №5 приблизительно 32 метра
    Дом №4 и Дом №5 приблизительно 77 метров
    Дом №3 и Дом №5 приблизительно 77 метров
    Дом №3 и Дом №4 будут стоять вплотную друг к другу.
    -Нумерация квартир ведется в подъезде слева на право.

    Исправлено пользователем Chistay_Sloboda (08.06.11 14:30)

  • Отлично!
    У меня к вам два вопроса.
    1. Кто вы? (Достаточно указать должность и отдел)
    2. Когда будет горячая вода в 55/1? Сейчас мы платим за воду с температурой градусов 37, что явно сильно ниже нормы.

  • А про шестой дом есть какая-нибудь информация?

    Спортивная 3/1

  • http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/ у нас новый генплан!!! :безум:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Я являюсь сотрудником отдела маркетинга.
    - по вопросу с горячей водой вам необходимо обратиться в управляющую компанию КПД-Газстрой-Эксплуатация, по телефону 217-49-73
    -Шестое здание это не жилое помещение, по этому объекту информации нет.

  • В смысле нет информации? так там будет парковка или нет? Скажите нам, пожалуйста, нам ведь интересно!:смущ:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • У вас на сайте написано:
    Помимо жилых домов на территории жилого района появится детский сад на 350 мест, общеобразовательная школа на 1130 места, физкультурно-оздоровительный комплекс, многоярусная подземная парковка на 1000 машиномест, а также магазины, кафе, офисные и развлекательные центры.
    Интересуют сроки и более подробное описание этих планов. Особенно про школу интересно узнать

  • Novella, я в доме 55 живу....ну не знаю......я спокойно ставлю...и потом, я же оговорилась,что, по-крайней мере, в отличие от старых дворов, здесь много места......Может просто я ещё не привыкла к таким просторам, так как всю жизнь прожила именно в таком дворе, где, если не припаркуешься часов до 6, всё-капец, ставишь в соседнем дворе.....Что вы так сразу налетели? :dnknow: Добрее надо быть, мы же все будущие соседи:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • О....а мне про магазины интересно....Ульяна сказала, что в данный момент у вас идёт изучение и анализ рыночной ситуации, в результате которого будет понятно, что для КПД выгоднее: строить свои магазины, продавать/сдавать первые этажи под коммерческую недвижимость и т.д. Как я понимаю, именно отдел маркетинга и занимается данным вопросом...Можете рассказать, что-нибудь известно в данном направлении?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Здравствуйте! А, может вы нам подскажите и сроки сдачи домов (интересует 3 строение)?:миг:

  • В ответ на: Я являюсь сотрудником отдела маркетинга.
    - по вопросу с горячей водой вам необходимо обратиться в управляющую компанию КПД-Газстрой-Эксплуатация, по телефону 217-49-73
    -Шестое здание это не жилое помещение, по этому объекту информации нет.
    Я имел в виду следующий жилой дом, т.к. в доме Титова 5 квартиры не продаются

    Спортивная 3/1

  • хотелось бы узнать про ;)лифт в типовой панельной блок-секции какой он :dnknow:?

  • Скажите, пожалуйста, возможно ли заселение в стр. №2 в августе-сентябре?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Ниагара, если вы про картинку на главной странице, так это не наш ген план!!! А план ЧС-1!!! только зачем они его там нарисовали....непонятно!!!! :dnknow: Информация уже не актуальна!!!
    Уважаемый представитель ЧС, вы говорите, что у вас нет информации про 6 (не жилое) строение....а как же Вы продаете людям квартиры в 3 стр., если они не знают,что будет в непосредственной близости от их окон???? :dnknow: Будьте так добры, все ж Вы с Авангардом работаете :agree: и обладаете более достоверной информацией о их планах, так уж поделитесь с нами!!!? И по срокам уточните,когда можно будет ключи получить жителям 3 строения?:миг:

    Спорт. 9

  • Ой, кстати! Чуть не забыла: наши домики:

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (09.06.11 09:10)

  • и вот.

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (09.06.11 09:29)

  • cherryn, со всем уважением, это и наш план и Чистой Слободы-1 и, я так понимаю, Чистой Слободы-3. Вобщем, всё полностью. И наши дома там есть и очередь строительства расписана. А Чистая Слобода-1 тут как-то в стороне оставили, наверное, потому что всё сдано на том участке. Только школ и д/садов там почему-то совсем не наблюдаю... :dnknow:

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • В ответ на: Ниагара, если вы про картинку на главной странице, так это не наш ген план!!!
    Да нет, картинка там как раз новая появилась. Тут она чуть покрупней.

  • 2 строение

    Спорт. 9

  • Большое Вам nix спасибо за этот крупный план, теперь все отчетливо видно!!! :flowers:
    И Вам cherryn за фоточки новые!!! :flowers:

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

    Исправлено пользователем deytona (09.06.11 09:35)

  • еще2

    Спорт. 9

  • 3 стр

    Спорт. 9

  • Ниагара! я не нашла этой картинке на сайте....... :dnknow: потому и написала про старую.....

    Извините,что все фото по одной, но только так получилось загрузить... Это наши домики на вчерашний день

    Спорт. 9

  • Ну как так не нашли? на ссылку нажимаете, и эта картинка сразу в центре появляется со всем остальным!

    Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно.

  • Просто браузер грузит картинку из кэша. Если бы вы не сказали, что там что-то обновилось я бы тоже не узнал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: