Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Это строительные номера, настоящие номера и названия улиц присваивают после сдачи дома.:улыб:

    ----------------------------------
    Спортивная, 5

  • Это строительные номера, у нас так в гарантийном письме и было еще в ноябре написано, 3 строение по ул. Титова

    Спорт. 9

  • У нас тоже в доп. договоре 1 строение по ул. Титова :хехе:

  • Скажите еще плиз как дела в нашем доме с кабельным телевидением обстоят? Если вас не затруднит скажите куда обратиться что бы подключить его.:смущ:

  • У вас есть два варианта:
    1. Ростелеком протягивает оптику в квартиру и подключает городской телефон, интернет и IP-TV. За всё 500 рэ
    2. Есть ещё один провайдер, который тянет кабельное телефон, тв и интернет где-то за 2000 руб+стоимость монтажа. Как называется не помню, на первом этаже висит щит с их рекламой, можете глянуть.
    Я выбрал первый вариант, пока только сугубо положительные эмоции :улыб:

    Вы уже заехали?

  • "Предварительный договор долевого строительства" по идее ведь ничего не даёт, никаких гарантий Кто знает?
    Он говорит о том,что конкретная квартира закреплена за определённым лицом?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Пока нет права собственности на дом, вы являетесь дольщиком земельного участка, на котором строится дом. Других гарантий я не знаю.

  • насколько понимаю, дольщиками будем являться после того, как ДДУ подпишем. А прдварительный договор вообще ничего не даёт по идее

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

    Исправлено пользователем _Princessa_ (06.05.11 12:11)

  • Именно

  • Доброго времени суток дамы и господа инвесторы! Хотим приобрести квартиру в доме №4. Может кто подскажет номера телефонов подрядчиков, может кто покупал так? Скинте плиз телефоны в личку

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • мы тут все их покупаем (-ли).

    http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/ipoteka/
    http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот думаю выкинуть эту лестницу и заварить эти люки
    Конечно заваривайте. При пожаре огонёк с дымом подопрёт - все летать научатся.
    Всё дело в том, что пожарные машины-лестницы могут подниматься только до 6 этажа. Других в нашем городе нет!

  • В распоряжении пожарной службы Новосибирска есть "автолестницы с 30- и 50-метровой высотой подъема для спасения людей в случае пожара с высоких этажей зданий". Высота стандартного девятиэтажного дома - 33 метра, включая чердак с крышей.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: У вас есть два варианта:
    1. Ростелеком протягивает оптику в квартиру и подключает городской телефон, интернет и IP-TV. За всё 500 рэ
    2. Есть ещё один провайдер, который тянет кабельное телефон, тв и интернет где-то за 2000 руб+стоимость монтажа. Как называется не помню, на первом этаже висит щит с их рекламой, можете глянуть.
    Я выбрал первый вариант, пока только сугубо положительные эмоции :улыб:
    Вы уже заехали?
    мы завтра устанавливаем дверь и начинаем переезжать, у нас второй подъезд, скажите а сколько аб. плата за услуги ростелекома??

  • Инет: Первые два месяца - 5 Мбит по 100 рублей в месяц, потом по тарифам
    ТВ: Аренда приставки для телика 100 руб/месяц, само ТВ 179 руб/мес за 75 (вроде бы) каналов
    Телефон: тут

  • В ответ на: Инет: Первые два месяца - 5 Мбит по 100 рублей в месяц, потом по тарифам
    ТВ: Аренда приставки для телика 100 руб/месяц, само ТВ 179 руб/мес за 75 (вроде бы) каналов
    Телефон: тут
    превед соседям! мне тоже вчера разварили кабелек на пон) впечатления от соединения положительные)
    вторая контора которая здесь подключает-телеконнект, но они чо-то вообще никак не чешутся.... видимо абоненты им не нужны)

  • Всем привет!!! Ребят, гляньте на сайте КПД Газстрой выставила новую картинку нашего Ж/м.....http://www.kpdgazstroi.ru/sloboda/.... кто-нибудь понимает от куда вид??? и где какие дома? или это опять просто картинка???

    Спорт. 9

  • Похоже, это просто макет. Красивый, но нереальный.

  • Это очень похоже на ЧС1, но без кирпичной вставки :dnknow:

    Спорт. 9

  • Вы про какое именно фото? Меня по этой ссылке выбрасывает на сайт "Чистая слобода" от КПД, там все фото подписаны

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Вероятно, про это:

  • так это конечно макет. Как бы "вид сверху" того, что выше представлено как "вид спереди". И картинка это давно уже там.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

    Исправлено пользователем _Princessa_ (08.05.11 14:46)

  • естественно!!! ни чего не дает, никаких гарантий!!!! меня вообще в шок подвигло то, что при предварительном договоре оплачивается вся сумма за квартиру. По законодательству они так не должны делать. Ну у них все так обыграно, и все через такую систему у них покупают, надеюсь все хорошо закончится!!!!

  • Интересно... Нам сказали заплатить 20%, назвали точную сумму. Остальное, как я поняла, после заключения ДДУ

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

    Исправлено пользователем _Princessa_ (08.05.11 18:09)

  • да уж точно интересно!!!! Соседи из первого дома tanya 2000 поделитесь!!!! вы при предварительном договоре как оплату производили. ведь наш дом раньше сдается может другая система!!! Меня успокаивает, что это все у самого застройщика, а не через агентство или подрядчика.

  • Мы через агенство.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: да уж точно интересно!!!! Соседи из первого дома tanya 2000 поделитесь!!!! вы при предварительном договоре как оплату производили. ведь наш дом раньше сдается может другая система!!! Меня успокаивает, что это все у самого застройщика, а не через агентство или подрядчика.
    У КПД насколько я помню рассрочки нет, либо покупка, либо ипотека - если ипотека то по "предвариловке" первоначальный взнос, и после дду сама ипотечная сделка и перечисление средств из банка.

    :umnik:

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • В ответ на: да уж точно интересно!!!! Соседи из первого дома tanya 2000 поделитесь!!!! вы при предварительном договоре как оплату производили. ведь наш дом раньше сдается может другая система!!! Меня успокаивает, что это все у самого застройщика, а не через агентство или подрядчика.
    Всем привет!!!! С Праздником 9 мая!!! Нам сразу сказали заплатить или до свидания наша квартира уйдет к другому покупателю, вот и пришлось все сразу платить, меня тоже успокаивает что через само КПД а не ч/з агенство и подрядчика, они такие все мутные то то не так то это....

  • В ответ на: У КПД насколько я помню рассрочки нет, либо покупка, либо ипотека - если ипотека то по "предвариловке" первоначальный взнос, и после дду сама ипотечная сделка и перечисление средств из банка.
    мы брали квартиру у КПД и нам они предложили рассрочку - перовоначальный взнос не менее 20% с последующим расчетом до срока сдачи дома. вот только оставшаяся цена не замораживается, а растет вместе с увеличением стоимости квадрата в данном доме.

  • Я заключала договор в КПД. По предварительному договору половину я заплатила 22 марта. Хотя в договоре написано "после подписания основного Договора и его регистрации".
    Оставшуюся часть я должна была оплатить " в соответствии со стоимостью квадратного метра по приказу, действующего на момент оплаты, но не позднее 31 августа".

  • Интересно.. Сколько сейчас стоит наша квартира. Насколько подорожала

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!

  • а, кстати, да - с Днём победы! :)))

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Ребят подскажите где мусорные баки найти не далеко от 55/1 а то наши что то перевернуты.

  • А у Вас что ли мусоропровода нет? (Извините, может, мой вопрос наивен?...)

  • очень надеюсь,что мусоропровода не будет

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: А у Вас что ли мусоропровода нет? (Извините, может, мой вопрос наивен?...)
    нам коробки из нужно выкинуть поэтому в мусоропровод никак а так мусоропровод есть но он закрыт на ключ пока.

  • Хотя, может это и хорошо. Мусорок не будет во дворах.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: А у Вас что ли мусоропровода нет?
    И слава богу что его нет!!!!!

  • В ответ на: Ребят подскажите где мусорные баки найти не далеко от 55/1 а то наши что то перевернуты.
    Мы выбрасываем в контейнеры, которые стоят у Забалуева 53

  • Всем привет!!! С праздником Великой Победы Вас, дорогие соседи!!
    По многочисленным просьбам!!!....... :knix:

    • 2 строение

    • 1,2,3 стр.

    • 3 строение

    • вид на 1 и 3 строение со старой остановки "Западный

    Спорт. 9

    Исправлено пользователем cherryn (09.05.11 21:20)

  • В ответ на:
    В ответ на: А у Вас что ли мусоропровода нет?
    И слава богу что его нет!!!!!
    Ну ничего, немного погодя мешочки с отходами будут стоять в подъездах или около них.

  • Ура! Наш уже стеклить начали! Спасибочки Вам, Cherryn, огромное! Вы умница!

  • В ответ на: Ну ничего, немного погодя мешочки с отходами будут стоять в подъездах или около них.
    Вы никогда не жили в доме без мусоропровода?

  • Я никогда не жила в доме С МУСОРОПРОВОДОМ.

  • Значит, вам попадались нечистоплотные соседи

  • без мусоропровода лучше в 100 раз чем с ним.... с мусоропроводом-вонь в подьезде, а лет через 10 вообще летом постояннно зайти не возможно будет. Причем на это не влияет убирают его вовремя или нет... через несколько лет запах вообще выводиться не будет(

  • Еще какие нечистоплотные! Мне лично мусоропровод вообще не нужен. Не доносят мусор до контейнера в основном жильцы на машинах. Им же надо выйти из подъезда и сразу нырнуть в машину. А у меня ее нет, так что мне не сложно по дороге к остановке завернуть к мусорным бакам.
    Я тоже не хочу мусоропровод! И его отсутствие меня (как и всех) радует!!!

  • И правда!! Стеклить начали!!

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Спасибо большое!

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: