Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж

  • В ответ на: Сказали, что главного инженера переизбрали
    Что за выборы такие?
    Был молодой парень там инженером, новый за ремонт упёрся?

  • Не знаю. Такую информацию предоставили. Господин Ш. уехал опять куда-то до начала августа. Говорят, запустят на ремонт, когда от него факсом придет добро!

    ПыСы: Блин, ну такой бред, такой бред! :безум:

  • На сайте разместили следующую информацию:

    "Изменения от 16 июля 2012 года.

    Раздел "О разрешении на строительство":

    - разрешение на строительство № Ru 54303000-365 от 14.12.2009 г., продление № Ru 54303000-365/1 до 15.12.2012 г., выдано УАСИ Мэрии города Новосибирска."

    Получается до декабря будут достраивать.

  • :cray-1: :зло:

  • кажется мне я это уже гдета видел

    Исправлено пользователем knio (19.07.12 10:34)

  • :ха-ха!: Звонила сегодня в контору! Сказали, что разрешение на строительство никак не повлияет на ввод в эксплуатацию! Мне сказали, что воду вот-вот дадут и нас всех запустят делать все, что мы хотим! Ограничили вход к дому, т.к. территорию готвят к облагораживанию, подвозят материал.

  • на самом деле раз они не успели ввести в эксплуатацию дом до конца второго квартала, значит надо продлять разрешение на строительство.
    только вот сроки они себе ставят аж до конца года, то есть точно опять сильно торопиться не будут, и стабильные "завтраки" нам обеспечены))

  • ...воду вот-вот дадут...
    это значит к весне не раньше...

    А что за материал подвозит, почетный строитель, Шевцов, неужто расщедрился и решил разбить газоны в английском стиле и прикупил траву в рулонах? Все для жильцов, все о жильцах беспокоится, совсем не бережет себя.

  • ХЗ что подвозит Ш. Как Ваш ремонт продвигается? В дом Вас пускают?!

  • В дом пускают, никак не продвигается, думаю трубы разводить ищу фирму которая сделает всю разводку. А у вас?

  • Нас не пускают! Но на выходных мы все равно будем туда рваться. А что за трубы и разводка? не батареи случаем?и ремонт Вы сами делать будете или с рабочими?!

  • Разводку труб в ванной для холодной и горячей воды под смеситель раковины и душ. Отопление насколько я знаю трогать нельзя. Я был последний раз в воскресенье сначала не хотели пустить потом пустили. Ванную комнату хочу нанять - там много возни. Все остальное можно и самому сделать.

  • Ясно! Разводку мы сделали уже! Все приходится самим! Как я понимаю, главный "пропускник" так охранник! А что-либо на территории изменилось?!

  • Могет в субботу и воскресенье сбор на стройке, коллективное обращение напишем на имя Шевцова, а то чета как то очень грустно, негоже так врать то, хоть правду говорили, бвло бы как то спокойно, а то типа мы тут повторный баканализ делаем, потому что пробы плохие, а на самом то деле , говорят, они и первого анализа не делали, потому как не проплатили ничего.
    Мне чем квартиру снимать и деньги попусту тратить, надо побыстрее въехать в дом, а без воды и каныги как то совсем неудобно будет,
    притом, что замечательный летний туалет, который стоял на территории стройки, снесли)

  • Ездил трактор равнял землю.

  • Сейчас про Шевцова и недострои репортаж в Прецеденте был. Ничего нового не сказали.

  • А конкретно про Шевцова ЧТО сказали?

  • Вчера нас не пустили на стройку (((((( Сказали, что Мостовой рвет и мечет!

  • Из рубрики... "это интересно" http://sibirmi.ru/krome-togo/skvernyy-anekdot-2-06-06-2012.html

  • Соседи, судя по выдержки из статейки, мы с Вами уже семь месяцев, как живем в своих квартирах
    http://www.vseon.com/novosib/expert/news/2146

  • Доброго времени суток, дольщики дома №16/2!

    Совсем недавно мы получили предложение перенести срок сдачи дома на II квартал 2013 г. «согласно проектной декларации».
    Вина переноса срока сдачи – застройщика, он не смог сделать обещанное, следовательно, он должен нести штрафные санкции за это.
    Почему бы их не выдвинуть? Тупо подписав дополнительное соглашение, мы развязываем руки Шевцову. Будет ещё хуже, чем с домом 16/1: там он насобирал денег с дома 16/2, но достроить не может, а здесь их нет и собирать не с кого.
    Строить по 1 этажу за лето – это профанация деятельности; срок постройки 1–подъездной коробки – 1 месяц!

  • Кто такой Мостовой?

    http://www.vseon.com/novosib/expert/news/2146
    Подобная ерунда висит у НСМ на сайте. С учетом даты публикации статьи, это статья ни о чем. А вот первая поинтереснее будет, что делать будем??

    На стройку привезли щебень и песок. Кто звонил в НСМ, что там с врезкой и БАК-анализом. Когда почетный строитель запускать будет?

  • Добрый день, дольщики дома 16/2!

    Похоже со вторым домом та же эпопея! Мы тоже два раза подписывали доп. соглашение о переносе срока, а кто-то не подписывал, но ПОКА ситуация у всех одинаковая.

    Не знаю Ваши ли деньги тратятся на стройку нашего дома, но скорость выполнения работ удовлетворительная. Сейчас зашевелились с облагораживанием территории, потому что продали одну квартиру из дома 16/1!!!

  • Уважаемые соседи!

    26 июля в 20:00 у нас есть возможность задать вопросы по поводу строительства мэру города!

    Если я буду писать одна, звонить одна, вероятность, что ответят на вопрос мала, а если каждый проявит свое небезразличие, то вероятность получить ответ будет намного больше!

    Не оставайтесь равнодушными!

  • А что за мероприятие с вопросами будет? Дайте ссылку с описанием и контактами (куда звонить/писать), если не сложно?

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: