Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Березовое (Сибирь) (часть 3)

  • и правда здоррово, что они хоть задумались об этом :respect:
    В ответ на: Бизнесмены представили Новосибирску проект «Торгового комплекса на Бердском» — амбициозное сочетание продовольственного и непродовольственного гипермаркетов с многозальным кинотеатром, бутиками и ресторанами. Общая площадь — в два раза меньше, чем у крупнейшего в городе комплекса «МЕГА». Мэр Новосибирска Владимир Городецкий, который очень хочет, чтобы у жителей Первомайки появился свой молл, даже намекнул, что может помочь девелоперу со строительством дорожной развязки. Однако появление комплекса все равно остается под вопросом.
    http://news.ngs.ru/more/74492/

  • Действительно, было бы не плохо.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Эх, и заживем мы тогда, если все это воплотиться. Тогда и первомайка станет более привлекательным районом.

  • 15-й начали этаж на 4-м доме 3-4 б/с??

  • денежки пришли! :knix: вчера была в сибири. просрочку насчитали 5500, сказали, что придется платить ,правда только половину,но все же. :cray-1:
    березовая 2 б\с 3 кв 20.

    Исправлено пользователем olesya24 (16.10.10 12:55)

  • 15 этаж - это как считать ?
    начали третий с конца :злорадство:
    прошу прощения, что так издалека, холодно и ребенок не готов был со мной по стройкам шариться
    у четвертого дома начали этаж, следующий за тем, который видно на фото. но это загородил 3 дом :хехе:

  • А вы от какого числа в реестре???

  • Добрый вечер! У меня одобрили ГП от 27.07.2010. Начислили в этот понедельник. С "Сибирью" расчиталась взяли 1,5%(а не 3%). Хоть так и то хорошо. Так что проверяйте, денежки начисляют. :rofl:

  • Ну мы к счастью Сибири не должны ничего, но денежки все равно очень ждем...Кто-нибудь с августовского реестра получил деньги???

  • мы в реестре от 30,07.2010 денежки пришли во вторник.

  • У нас в письме написано "Решение принято 23.07.2010" Денег нет до сих пор... тревога!

  • Позвоните по номеру 223-06-54. Вам скажут когда начисление было.

  • Квартиры для военных сдаются "под ключ", поэтому в этих домах отделка идет дольше.

  • Как Вы думаете,уважаемые соседи, сдастся дом №4 к Новому году или задержат на месяц,два?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (19.10.10 11:19)

  • К новому году 100% не реально.

  • Поддержали :ха-ха!: а я все равно надеюсь :спок:,осталось то три этажа и внутрянка,мб успеют...еще 2,5 месяца:смущ:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • я тоже надеюсь, а вы с какой б/с?

  • и я за вас надеюсь :роза: они щас так быстро начали этажи заливать - по этажу в неделю выходит :улыб:
    отделка внешняя дома идет параллельно с отливкой этажей, балконы поставили
    окна ставят :agree:

  • И я надеюсь :спок:!До сих пор не пойму какая у нас секция,в плане квартиры написано"Блок-секция 4-2"...и заштрихована крайняя секция которая не со стороны дороги,это четвёртая???

  • В ответ на: я тоже надеюсь, а вы с какой б/с?
    я с четвертой блок-секции, 4-4 (со стороны дороги это секция). А Вы?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (19.10.10 13:35)

  • Кстати, сегодня звонила,узнавала про выплату "возврата процентов",сказали, возобновят выплаты не раньше января 2011:хммм:(мне только за один месяц перечислили)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже надеюсь, а вы с какой б/с?
    я с четвертой блок-секции, 4-4 (со стороны дороги это секция). А Вы?
    А какой у Вас этаж?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: я тоже надеюсь, а вы с какой б/с?
    я с четвертой блок-секции, 4-4 (со стороны дороги это секция). А Вы?
    А какой у Вас этаж?
    11, а у Вас?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • 10-й.1-но комнатная в углу к дороге.Может мы под Вами?

  • нет, у меня не угловая:)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Привет соседям с 5 го дома
    В входные двери уже вставлены замки, есть отопление, готовят дом к сдачи. Вроде конец октября

  • Соседи сегодня на стройку не смогли пробраться))) Но сфотали нашу котельную про которую сказали: очень торопятся строят, завтра придут монтажники

  • И я 4 блоксекция 4 дом, угловая к дороге, 13 этаж. Надеюсь на красивые закаты!!!

  • а закат будет во дворе?или противоположная сторона?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Хотелось бы верить, что конец октября, они обещают с сентября, но до сих пор не пускают даже посмотреть квартирку.....:хммм:

  • В ответ на: Соседи сегодня на стройку не смогли пробраться))) Но сфотали нашу котельную про которую сказали: очень торопятся строят, завтра придут монтажники
    а у нас что своя котельная будет? :eek:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Да,будет место где шашлык готовить))) Серьёзно,да будет своя

  • :eek: а если отапливать плохо будут?:(

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Закат будет с противоположной от подъезда стороны.

    Исправлено пользователем savic (19.10.10 20:29)

  • В ответ на: Закат будет с противоположной от подъезда стороны.
    я так и думала:( я буду встречать солнце:)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • В ответ на: Привет соседям с 5 го дома
    В входные двери уже вставлены замки, есть отопление, готовят дом к сдачи. Вроде конец октября. Что-то не вяжется с отоплением, если только строят котельную, как тогда могли дать тепло в дом №5? Или я чего то недопонимаю, объясните пожалуйста :безум:

  • Успеют, конечно, к новому году! А когда мы заедем - вот это вопрос.

    Я тут копалась на сайте Сибири в документах, чтобы узнать, не переносят ли они сроки строительства - такого нет. Но зато, исходя из проектных деклараций, в каждом доме на Березовой будет трансагентство, пункт проката (чего?) и нотариальная контора. Это у них в проектной декларации примерно пишется или как? Зачем нам столько нотариусов?

  • Соседи, а кто-нибудь узнавал у Сибири, когда будут ключики от 5-го дома давать???? :спок:

  • В ответ на: Успеют, конечно, к новому году! А когда мы заедем - вот это вопрос.

    Я тут копалась на сайте Сибири в документах, чтобы узнать, не переносят ли они сроки строительства - такого нет. Но зато, исходя из проектных деклараций, в каждом доме на Березовой будет трансагентство, пункт проката (чего?) и нотариальная контора. Это у них в проектной декларации примерно пишется или как? Зачем нам столько нотариусов?
    Думаю, что это условное наименование... (вернее, в одном из домов скорей всего это реально будет), а в остальных..просто условно написали...

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

    Исправлено пользователем Sosedka_Tanya (19.10.10 21:20)

  • В доме столько кварир, столько народу жить будет... думаю отопление уже перебор:хехе:

  • А кто знает отделкой чурбаны занимаются? Верхние делают а в сделанных гадят... :rofl:

  • В ответ на: А кто знает отделкой чурбаны занимаются? Верхние делают а в сделанных гадят... :rofl:

  • В ответ на: А кто знает отделкой чурбаны занимаются? Верхние делают а в сделанных гадят... :rofl:
    напишите номер квартиры, они исполнят Ваше пожелание :спок: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • В ответ на:
    В ответ на: Закат будет с противоположной от подъезда стороны.
    я так и думала:( я буду встречать солнце:)
    Вы еще обсудите с какой стороны Мекка....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Закат будет с противоположной от подъезда стороны.
    я так и думала:( я буду встречать солнце:)
    Вы еще обсудите с какой стороны Мекка....
    а вот и обсудим :спок: :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто знает отделкой чурбаны занимаются? Верхние делают а в сделанных гадят... :rofl:
    напишите номер квартиры, они исполнят Ваше пожелание :спок: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Причем тут желание и номер квартиры, что думаеш чурка пойдет гадить на 3 этаж, если этажом ниже восьмой... и это может и не моей квартирой оказаться... :бебебе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто знает отделкой чурбаны занимаются? Верхние делают а в сделанных гадят... :rofl:
    напишите номер квартиры, они исполнят Ваше пожелание :спок: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Причем тут желание и номер квартиры, что думаеш чурка пойдет гадить на 3 этаж, если этажом ниже восьмой... и это может и не моей квартирой оказаться... :бебебе:
    я не думаю, я знаю...тк сама по образованию строитель и ежемесячно выезжаю с проверкой...но стараюсь об этом не думать :bad:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • Больше чем уверен 1,3,4,5, будут сдавать одновременно, ленточку перерезать и конечно Единая Россия не упустит момент пропиариться что 2000 семей обеспечила жильем. А сдавать по одному дому несерьезно и незаметно... Так бы уже 1 и 5 дом сдали уже. :хехе:

  • В ответ на: Больше чем уверен 1,3,4,5, будут сдавать одновременно, ленточку перерезать и конечно Единая Россия не упустит момент пропиариться что 2000 семей обеспечила жильем. А сдавать по одному дому несерьезно и незаметно... Так бы уже 1 и 5 дом сдали уже. :хехе:
    Мысль конечно, хорошая :respect:, но бось что не успеют они все к НГ сдать... а все сдавать после НГ, затратно для них выйдет:)

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...

  • В ответ на:
    В ответ на: Больше чем уверен 1,3,4,5, будут сдавать одновременно, ленточку перерезать и конечно Единая Россия не упустит момент пропиариться что 2000 семей обеспечила жильем. А сдавать по одному дому несерьезно и незаметно... Так бы уже 1 и 5 дом сдали уже. :хехе:
    Мысль конечно, хорошая :respect:, но бось что не успеют они все к НГ сдать... а все сдавать после НГ, затратно для них выйдет:)
    Сдать то сдадут, пропиарятся только жильцов в 4 дом позже пустят :а\?: Шас отделочников с 1 и 5 на 4 бросят и все успеют... только качество остается под вопросом....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: