Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дирекция стройки" и ООО СЕДА (часть 2)

  • а нам водууууу холодную ДАЛИ!!!!! Я ПЕРВЫЙ!!! УРААААА!!!

  • Alex540 есть номер водопроводчика?

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В очередь! :biggrin:

  • АГА!!!! Тоже захотелось!! :бебебе:

  • Мне поставили полотенцесушитель, оказываеться их бесплатно ставят :respect: А Я думал надо самому покупать. :respect: Спасибо Новосёлу.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Хороший полотенчик?

  • Короче по воде.
    Идите пишите заявление в прорабскую на подключение холодной воды... включат в течение дня или на следующий..С ВАС ПИВО!!!:улыб:(оставить на собрании инвесторов 31 октября у белой ауди во дворе школы) :))))

  • Хороший, но обычный. :улыб:Змейка

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Коньяк лучше :хехе:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: Короче по воде.
    Идите пишите заявление в прорабскую на подключение холодной воды...
    А про горячую боюсь даже спросить...

  • Иван, я тебя за язык не тянул.... :friends:

  • я так понимаю после собрания коньяк, шоколадка.... идем настройку к алексу пить коньяк ????

  • тогда без руля нало приезжать...а иак то я за!.

  • а лифт внутренний видимо еще не работает?

  • В ответ на: тогда без руля нало приезжать...а иак то я за!.
    :biggrin: лично я руль на квартиру с ипотекой обменял.
    Кстати, Алекс, расскрой финансовую тайну, во сколько тебе ремонт по деньгам вышел ?
    я пока ориентируюсь на 250-300 без зала....

  • Да не включат его скорей всего, пока УК на себя его не примет...

  • Честно говоря еще идет он по полной, рано говорить.... но думаю надо твою сумму умножить на сколько нибудь.... Я еще ламинат не купил..а там разбег приличный сразу будет.. можно по 300 а можно паркетную доску по 3000...Завтра у меня пол наливной сделают, раз воду далию А на след неделе ванну начнуь делать... так что недельки за 3 закончат у нас уже...

  • Я свою прошлую квартиру тоже так же бралл... продал цивика, это и был первоначальный взнос в ипотеку...

  • Я буду линолеум стелить за ним уход не нужен, и он дешёвый и надёжный.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • я уже неделю хожу смотрю на ламинат, в доме где сидит застройщик. есть в подвале магазинчик, со строй материалами, я там видел хороший паркет по 450р/м2, такой же что в других местах по 500-550р/м2...
    Пока ориентируюсь исключительно на германский.

    у меня везде кроме кухни он будет ...
    про зал я вообще пока думать не хочу =) там ремонта по цене наверное так же будет как по всей остальной квартире с учетом покупки техники

    для спальни кровать у меня уже есть, и комод, это уже экономия к ремонту около 50к

    еще не считал кондишен, шторки, зеркала, шкафчики в коридоре... и понятия не имею что по натяжным потолкам будет =)

    Кстати по кондишенам, Алекс, ты на балконе ставишь будешь ? или все же на фасад прилепишь, как некий товаришь с 4го этажа ?

  • Иван, я тоже думал про ленолиум... Но полукоммерческий (меньше стелить смысла нет, задиры будут от любого стула) стоит в районе 450 рублей минимум, так что проше Quick step постелить за 500-600...
    У меня 3 года пролежал 650 рублевый на старой квартире-идеальный пол до сих пор, в том числе на кухне. И особого ухода он не требует, хотя и ребенок маленький 2 года на нем чего только не разливал...

  • Quick step что это такое? первый раз слышу.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Quick step это производитель напольных покрытий (ламината, паркетной доски). Вот только за 500-600 у них ниче приличного нету.... за 700 и выше - уже есть из чего выбрать.

    мамАня:улыб:
    Женщина должна быть прекрасна! А больше ничего и никому не должна.

  • Да вот не хочется мне ити деревяшки , паркет бы положил но надо много денег:хммм:
    Поэтому линолеум сделаю, а там поживём увидим:улыб:

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Я тоже по мебели вообще пока не заморачиваюсь..с долгами бы расчитатся сначала...
    По кондерам, я всю проводку (в том числе по приточке) вывел на боковую стену балкона, пока что всё болтается так.... сами блоки буду покупать на след год, по приточке может на эту зиму-посмотрим, ее точно на балконе крепить буду, единственное просверлю в кирпичной кладке балконной вентиляционные отверстия, и выведу туда трубу для воздуха. А по блокам, посмотрим-скорее на фасад не буду вешать.

  • В ответ на: Quick step что это такое? первый раз слышу.
    это отличная тема... скорее всего его и буду ложить.. либо если еще пара достойных марок!!!

    Единственное про ламинат в кухне, много читал разных мнений, все пишут что на кухню лучше линолеум, т.к. протекать то все может .. а если быстро вытирать, то паркету ничего не будет. а вот если долго находиться на нем ввода будет, все разбухнет...

  • Ну паркетная стоит от 1500 и выше (хотя в ЛеруаМерлене и от 950 есть), а лпминат вполне за 600 можно купить.. я уже все пробил... У меня загвоздка в другом, ищем покрытие близкое к белому. а таких раз-два и обчелся....
    Во блин, какие у меня быстрые, только позвонили сейчас, говорят, вези в понед ламинат и кафель,а к пятнице-обои уже нужны... е-мое!...через 10 дней переезжать можно! :))

  • В ответ на: Да вот не хочется мне ити деревяшки , паркет бы положил но надо много денег:хммм:Поэтому линолеум сделаю, а там поживём увидим:улыб:
    паркет от ламината первый 5 лет не чем не отличается =)))) но ламинат стоит в разы девешле =))


    Боярыня Анна, сходи в тот магазин что я озвучил выше, там есть отличный квик спет по 600р...

  • В ответ на: Ну паркетная стоит от 1500 и выше (хотя в ЛеруаМерлене и от 950 есть), а лпминат вполне за 600 можно купить.. я уже все пробил... У меня загвоздка в другом, ищем покрытие близкое к белому. а таких раз-два и обчелся....
    Во блин, какие у меня быстрые, только позвонили сейчас, говорят, вези в понед ламинат и кафель,а к пятнице-обои уже нужны... е-мое!...через 10 дней переезжать можно! :))
    слушай, а я недавно где то видел белый ламинал .. прям очень очень светлый, помоему в домоцентре... на 1м этаже. как входишь в дальний правый угол...

    либо в большой медведице... я его уже столько пересмотрел =)))


    В мерлене смотрел .. мне что то показалось дороговато там ... домой сегодня поеду, надо бы зайти по пути туда... сравнить цены.

    мы хотим под темно-коричневатое дерево. ЧЕрный не практичный, если будет зарапка слишком заметно будет, а на других может так и должно быть =)))

    Тут еще главное подложку хорошую выбрать, в текущей квартире у нас у соседей сверху нет подложки, судя по звонкому звуку, когда они хотят по паркету... а когда что то уронят на пол, звук только усиливает ...

    я пока думаю что для подложки выбрать, пробку или полипропиленовые подложки.
    ПРобка дороже. но получше с точки зрения влаго и шумо изоляции...

  • Единственный магазин в котором не смотрел ламинат, как раз Домоцентр. Посмотрю, спасибо!

  • В ответ на: я так понимаю после собрания коньяк, шоколадка.... идем настройку к алексу пить коньяк ????
    +1 :pivo:

  • В ответ на:
    В ответ на: я так понимаю после собрания коньяк, шоколадка.... идем настройку к алексу пить коньяк ????
    +1 :pivo:
    у меня есть отличный 5 звездочный коньяк, за знакомство можно будет :смущ:

  • Все хана воскресенью тогда..точнее понедельнику!!
    Как мы будем друг друга искать.. давайте встретимся у чьей либо машины скажем пол 16... 31/10..хоть в лицо познакомимся все..

  • В ответ на: Все хана воскресенью тогда..точнее понедельнику!!
    Как мы будем друг друга искать.. давайте встретимся у чьей либо машины скажем пол 16... 31/10..хоть в лицо познакомимся все..
    давай ссылку на вконтакте, однокласники =)) так по лицам :tease: узнаемся + созвониться всегда можно :pivo:

    вот я с женой

    Исправлено пользователем toshaa (21.10.10 16:35)

  • я в одноклассниках на себя не похож..:улыб:
    Давайте все подходим к машине моей, там ведь можно подъехать прямо ко входу?? Белая АУДИ .

  • В ответ на: я в одноклассниках на себя не похож..:улыб:Давайте все подходим к машине моей, там ведь можно подъехать прямо ко входу?? Белая АУДИ .
    там вроде шлакбаум стоял, и знак проезд запрещен... если только у светофора на против школы парковаться...
    :biggrin: я надеюсь у нас не пол дома на белой ауди ездиют

  • тогда ники пишем на лбу все!

  • на улице будет прохладненько( . Давайте на первом этаже перед лестницей к актовому залу за 20 минут до начала собрания. Узнаем друг-друга по бутылке коньяка в одной руке и лимону в другой :bottle::миг:

  • Анекдот на тему ремонта/туалетов/канализации...


    Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным.
    работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире.
    Последний этаж унитаз. Вода стоит.Осматриваются. Ревизок нет!
    Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями
    углубляют его.
    Идет хреново, но ушел весь.
    Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
    Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
    На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок...украли?"
    !!!
    Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!
    Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенцесушителе носок и исчезает назад...
    Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез...

  • Внимание! пожалуйста не смывайте песок с цементом в канализацию , а то испортим канализацию.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Ну что кто-нубудь еще воду подключил себе?

  • Я пытаюсь , после заявления сразу включат?

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • мне на след день дали.

  • они открыли кран в тех помещении и всё???

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • В ответ на: они открыли кран в тех помещении и всё???
    хочешь поспособствовать само-открыванию крана ?

  • да хочу чтоб повернули вентиль, до субботы.

    Невозможное - Возможно!!!
    Высоцкого 52 3-ка !!!
    Лазурный лучший в Новосибирске!

  • Вроде да.. меня не было, когда включали...

  • А нам тоже вчера воду дали :бебе:

  • Звонили "Новосёлам " Нам сообщили, что 28.10. приезжает комиссия наш дом принимать :appl:

  • Интрересно все это очень... как можно принимать дом, площадки детской нет, подъезда к дому с основной дороги нет, наконец вокруг дома еще ничего не готово, детской площадкой не пахнет....горячей воды нема...пожарная сигнализация по этажам-не смонтирована полностью..как в России все это проходит инспекцию...

    Исправлено пользователем Alex540 (25.10.10 09:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: