Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 1)

  • В ответ на: )))) а вот мне всё-равно, лишь бы покрасили :улыб:
    Хех, ну согласитесь, приятный цвет Вас бы больше радовал! :бебе:
    gjpbnbd, ловите планировочку! (у 30-х она, вроде, везде одинаковая)

  • всем привет! это планировка 33а 36а и т.д. а вот в 33 и 36 планировка другая и квадраты немного отличаются!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: это планировка 33а 36а и т.д.
    Ещё 34 и 37.

    В ответ на: а вот в 33 и 36 планировка другая и квадраты немного отличаются!
    Возможно, точно не знаю, спорить не буду))

    Есть ещё вот такая у меня... Мож, она?

  • первая была правильным ответом

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Я очень рад, если строительство продолжилось дальше в сторону педа

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • насчет расширения маленькой комнаты-я имел ввиду пожертвовать закутком который 1,61(если вогнутую перегородку поставить из гипсокартона)от самого входа в квартиру и до входа в эту комнату

  • Это можно, только возникнет проблема с гардеробом (где одеваться, переобуваться), в будущей перегородке не очень хотелось бы.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Судя по всему - строительство продолжается согласно плана, место для садика оставили - уже радует:улыб:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • прокатился мимо 30-х и 70-х со стороны Педа, сделал несколько зарисовок

  • мы едем

  • едем едем
    (что-то форум заглючил, не лепит файлы)

    Исправлено пользователем Prostobob (07.06.10 09:14)

  • едем едем 2

  • в далекие края

  • веселые соседи, ну и так далее

  • насчет где переодеваться-на этой перегородке крепиться вешалка,подставку под обувь вогнутую заказать(я надеюсь ксюша собчак у которой только обуви тысяча пар такую-же двушку не взяла )-и все....просто большую площадь надо делать там где ты будешь по времени больше находиться.ну еще можно гардеробную сделать-поставив еще одну железную дверь с соседями на пару на площадке (дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут)-а там и ксюше места под шмотки хватет

  • В ответ на: дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут)
    зато жильцы Дискуса активно занимаются арендой )

  • В ответ на: ...дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут...
    Ещё как занимаются - жители из под стройки 3го моста куда расселять - конечно в Д+

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • для них строят?

  • Ну да, - 99%... Все ли вместятся в этот дом (или эти 3 подряд стоящих дома) - неизвестно.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • шустро его лепят
    в день по половине этажа, и работают до часу ночи

  • Кто то спрашивал планировку 33 и 36 домов, вот у меня есть, пользуйтесь на здоровье:улыб:

  • Отправьте пожалуйста с большим разрешением. при увеличении ничего не понятно.

  • А за эту информацию большое спасибо! :хехе:

  • Большого разрешения нет, я его также с форума когда-то выдернул!!!
    Какой есть!:улыб:

  • возвращаюсь опять к вопросу про расселение ветхого жилья-расселением занимаються те застройщики которые сносят бараки и на их месте строит дома(это строймастер на плановой,совинтех на есенина,су-9 на куприна и так далее)дискус если и что-то и сносит то только дачи-просто часть квартир идет мэрии как и у любого застройщика-и туда уже они вселяют(так что вероятность оказаться на лестничной площадке с каким-нибудь гондурасом намного меньше чем у вышеперечисленных застройщиков)на фото судя по проекту должен быть садик

  • еще фото-это 69 дом

  • хорошо бы если садик...
    а то блок шахты лифта со стволом мусоропровода как-то смущают...
    хотелось бы ошибиться...

  • подскажите, когда был сфотографирован дом 69? я его будущий жилец!!! так приятно посмотреть на свой дом :)))

  • 69 дом фотал 29 мая-к этому времени было готово почти все 10 этажей-так-что коробка готова(к слову сквозной коридор там будет на 2 подъезда и я надеюсь что из-за этого не будет пожарных лестниц на балконах)да что там 69- уже следующие 2 почти готовы(смотри фото-кстати там видно что внутри плит сибит, а не стекловата) .и последнее уже начались продажи высоток(а там есть трешки- цена у агенств 1500000 за 71метр(вот кому-то повезет)

  • все-таки интересно, как на 60-е, 70-е дома будут балконы лепить? может кто знающий расскажет?
    еще вопрос к satt99: у каких агенств видели в продаже высотки?

  • ничего себе!!!!! при таких темпах очень хочется надеяться, что все будет в срок!!! :))) сибит вижу, а получается что в 69 на месте сибита стекловата? но это же утеплитель, что-то мне не очень понятно:хммм:

  • на фото - судя по проекту должен быть садик, но там складирование материалов пока лишь...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Планировок нигде не видели? Вроде бы 2шки 55 и 3шки студии (кухня-зал). Интересно глянуть.

  • инфа из справочника по недвижимости от 7июня ан русь на никитина 20(тел 230-22-44)дом №70высотка(планировки очень даже симпатичные)-а поповоду утеплителя внутри плит-видно что там пенобетон-раньше насколько я помню в панелях шла вата

  • Расселяют из-под моста в дома, построенные МУП "МСК", а это район ул. Выборная.

  • Кто-нибудь знает, в первом подъезде на первом этаже в 30-х домах есть что-то типо бойлерной или какое-то помещение, которое вычеркивает с первого этажа одну квартиру????
    У меня номер квартиры по подсчету не сходится с этажом и расположением: то есть вот так
    1-этаж 1-7
    2-этаж 8-14
    3-этаж 15-21
    4-этаж 22-28
    5-этаж 29-35
    6-этаж 36-42
    7-этаж 43-49
    8-этаж 50-56
    и т.д.
    или
    1-этаж 1-6
    2-этаж 7-13
    3-этаж 14-20
    4-этаж 21-27
    5-этаж 28-34
    6-этаж 35-41
    7-этаж 42-48
    8-этаж 49-55

    Какой вариант правильней???
    Я думаю в 30-х домах (кроме 33 и 36 там планировка другая) номера квартир одинаков! :eek:

  • Второй вариант правильный :yes.gif:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Спасибо, а то глаз стал дергаться и нога подкашиваться , даже не задумывался, а тут посчитал и за валидол схватился !!!

  • У меня 33а, первый подъезд. На первом этаже вместо одной из квартир электрощитовая. Уточнял при заключении договора, т.к. тоже номер квартиры с планом не сходился.

  • Вот, - внимательный человек.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • утренняя зарисовка

  • а это какие дома, то есть с какой стороны сделано фото?

  • я стоял сбоку от 23-го
    видимо самый правый - это 33

  • Спасибо, вот странно, вроде все дома стоят готовые, а тем не менее стоит видно на фото башенный кран, там может строят что-то?

  • Я тут прикидывала пару вариантов, как и прихожую обустроить и комнату маленькую чуть больше сделать.
    Суть в чем, проем в кладовке со стороны коридора закладывается, а со стороны комнаты наоборот делается. То есть в комнате получается ниша около 1,6 кв. м, где можно устроить встроенный шкаф: на одной из длинной сторон сделать полки, ящички и т.д. Поперек у стены можно повесить штангу. Туда же можно пылесос и гладильную доску, например, поставить. Закрыть это все дело дверью. И тем самым освободить комнату от громоздкого шкафа.
    А в коридоре поставить к стенке небольшую прихожую.
    Вообще мы когда вексель покупали нам менеджер на Бетонной сказала, что кирпичную кладку между комнатой и кладовкой может вообще делать не будут.

    34стр.

    Исправлено пользователем tvan (09.06.10 11:18)

  • А это пара вариантов прихожей. Мебель из Столплит
    Размер 1350х2248х350 мм

    34стр.

  • 600х1977х365

    34стр.

  • То же, только с закрытым шкафом под верхнюю одежду

    34стр.

  • В ответ на: утренняя зарисовка
    Красотища!!!

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Интересные варианты. Я ещё думал о том чтоб в маленькой комнате врезать шкаф в нишу за подлицо, с тонкой стенкой вокруг задней стороны шкафа и одной из боковин. Типа шкафа в стене, гардеробную оставить - только уже меньшего размера. Потом придумается что-нибудь

    Каждый дом - ценное народное достояние.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: