Погода: 6 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Бухгалтерия одна на оба жилых дома. К сожалению, ни одного документа мы не обнаружили.

  • Здравствуйте! А Вы тоже дольщик? Такое рвение/подстрекательство/даже злорадство почему то прослеживается в Ваших текстах, причем на обоих форумах!?!

  • Уважаемые, Дольщики! все, что написано выше, правда - документы действительно пропали. Мы составили письмо от внешнего управляющего и дольщиков, адресованное депутату гос.Думы Хинштейну с просьбой поддержки. У кого есть возможность, огромная просьба зайти сегодня к нам в офис и подписать (чем больше подписей, тем лучше). Заранее благодарим! Все вопросы по тел: 204-94-08

  • Alla73
    junior
    Сообщений: 12

    24.09.14 22:54 Ответ на сообщение Re: ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС" пользователя Владик00
    вчера проезжала мимо,кран вроде работал, Подскажите, пжт, обещают сдать дом весной 2015 г.
    это реально или нет?..собираюсь купить квартиру в этом доме...

    КТО ВЫ …..?

  • Я 100% дольщик!! и однозначно надеюсь на положительное решение вопроса!!!Понятно, что дом с сомнительной репутацией был на тот период, но прогресс был и остаётся очевидным!.. прочитав форум с самаго начала. что там только народ не писал и кого там только не было с коментариями..Возможно Скимс подстраховался, убрав документы в надежное место, от всяких "инвентаризаций" ..дабы их сохранить...Не исключаю и такого развития событий.. Так я Вам ответила...а Вы кто?

  • А прокуратура не ближе Хинштейна?

  • От кого Скимс подстраховался? Инвентаризация была в присутствии дольщиков. - УЖ НЕ ОТ ДОЛЬЩИКОВ ЛИ?

    Т.е. вы хотите представить захват документов как возможность сохранить их. Не надо быть очень умным, чтобы понять, что там сейчас активно пропадают документы, компроментирующие карманова и его дочь тарасенко, и "подчищенные" могут быть и др.данные.
    И если они вдруг всплывут - то это значит, что эти документы уже хорошо обработаны.
    Но факт пропажи документов уже был и представить это по-другому уже не получится.

  • 26_01_15
    junior
    Сообщений: 4
    27.01.15 20:22 Ответ на сообщение Re: ЗАО "Скимс" Новостройка на ул. Сакко и Ванцетти (часть 3) пользователя SNipp

    Сегодня с толпой дольщиков пришли подписать обращение к хинштейну, по поводу последних событий.

    И сегодня неожиданно выяснилось, что внезапно закончилась аренда на помещения, которые занимал зао скимс, которые арендовал у золотого софита (принадлежащих дочери карманова-тарасенко)
    Кстати скимс за аренду платил по 123 тыс. в месяц. Офис, в котором сидел карманов и весь его аппарат оплачивали за нас счет-дольщиков. Т.е. за год почти 1,5 млн.руб. дочке в карман просто так отстегивали, а на кран и стройку денег нет

  • В связи с последними событиями хотелось бы узнать - стройка продолжается или остановлена???? Может кто-то подскажет!?

  • Думаю скоро скажут что договор аренды закончился и Скимсу надо было переехать и были вынуждены все вывезти.. Смайлик ХА_ХА. Исполнительный орган у нас ВУ и все, не что нельзя делать, на данный момент это можно расценить как кража.

  • Главное, чтоб строили!!! А интриги, скандалы, расследования для этих двух форумов обычное дело!!! И переезд расценили как кражу это не удивительно. :зло: И стоимость аренды не мы с Вами будем решать!!! Так что ждите когда дом введут в эксплуатацию и меньше баломутьте воду :secret:

  • А кто должен решать стоимость аренды? Такими темпами,которыми СКИМС строит-все бабки с двух домов легко уйдут им на аренду.А если им взбредет в голову арендовать за наши деньги себе офис в центре?

  • Да я говорю, сейчас по ушам ездить будут, что договор аренды расторгнут и вещи надо было увозить и все опять Скимсу верить будут?

  • В ответ на: Здравствуйте, Владимир! все продвигается в соответствии с графиком, рабочие ежедневно строят. Скоро начнется работа по внутренней отделке. До сентября 2015 года дом планируется сдать в эксплуатацию.
    Ксения, подскажите, пжт, последняя ситуация, с этой "арендой" как то повлияет на запланированные работы по строительству дома на Декабристов ,10?График изменится??

  • А КТО СЕЙЧАС КВАРТИРЫ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ И ГДЕ? если СКИМС убежал из офиса? если нет продаж и нет денег на стройку?

  • МонолитГрадСтрой могут деньги выводить? оплатили кирпичей на 1000 рублей, а привезли на 300 руб, кто проверял?Или кипили кирпич по цене по 20 рублей, а на рынке он 10 стоит? Мои мысли ( цены это как пример) может не там мы копаем?

  • А может это Полянский ночью все документы спер ???

  • Хотите активность дольщиков на форуме подвести под интриги - не получится. Как и не получится кражу документов подвести под переезд. Поздняк метаться.

    А - самый большой интригант - это карманов с.а. И равных ему в стравливании одних против других нет.

  • Я и говорю, что документы под переезд не получится подвести, СКИМС может и такую историю придумать как вариант.

  • В ответ на: Возможно Скимс подстраховался, убрав документы в надежное место, от всяких "инвентаризаций" ..дабы их сохранить
    В ответ на: И стоимость аренды не мы с Вами будем решать!!!
    то,что вы "кликуша" из команды дочери карманова - тарасенко ю - мы уже поняли.

    Мы не будем интересоваться стоимостью аренды, если это не будет касаться наших денег - денег дольщиков.

  • Еще неделю назад у Карманова настолько не было денег, что нечем было платить рабочим. Он на это пожаловался Леляеву. И Леляев, сам заняв деньги, - отдал 100 тыс.руб. Карманову, чтобы тот заплатил рабочим.
    А потом, придя на стройку с дольщиками, Леляев поинтересовался у рабочих - заплатил ли им карманов деньги. И что бы вы думали? Карманов так и не заплатил эти деньги рабочим.
    О какой порядочности этого человека тут можно говорить..
    Сопоставьте, а вот на аренду офиса -дочке по 123 тыс.в мес. деньги находились.

  • Здесь большую роль играет тот факт, что С.А. Карманов не предоставляет документы внешнему управляющему для проведения инвентаризации. Факта кражи не доказано, факт только в том, что они отсутствовали в кабинете бухгалтерии, где до этого благополучно располагались. И, конечно, важен момент раздора - на сегодняшний день мы не владеем информацией - работают ли сотрудники, устроенные по трудовым договорам в ЗАО "СКИМС", в частности отдел продаж, или просто сидят за своими рабочими местами, поскольку проверить невозможно - замки в бывшем арендуемом помещении собственник помещения сменил, а некоторые сотрудники по-прежнему сидят там (самые верные).

  • А с чего вы взяли что карманов вообще платил 123 тыс. за аренду дочке?Я больше чем уверен, что это просто бумаги и никто никому ничего не платил!

  • Сейчас с утра проехал через стройки .Все силы теперь брошены на сакко , народ крутится там активно , а на нашей стройке утепляли балконы 18 этаж 2 фасадчика , и внизу перекладывали плиты краном .Я думаю это их внутренние дела , вернет карман им доки и все ок будет , ну подчистит свои дела , но главное чтоб стройку не бросили вот и все!!!и люди что бы на работу ходили , а то, что тут раздувают некоторые товарищи про долг в 100тыс даже смешно , вы сами Леляева то видели ему ни то, что 100тыс ему и 15ки думаю вряд ди кто в долг даст))))полянский и ко как обычно не дремлет и вносит смуту своими никами. Мне главное чтоб дом достроили наконец , а во все эти интриги вдаваться смысл какой !!!тот кто соображает головой , думаю понимает что ничего страшного не случилось ,раз даже дело уголовное завести не могут!!я за окончание стройки а не за этот весь треп гнилой , ни о чём , который нужен сами знаете кому!

  • цифра в 123 тыс. подтверждается также и в плане внешнего управления, за который так дружно все проголосовали. - посмотрите табл.38., также по этой таблице видно, что 2011 по 2014г.(причем только по сент.14г.) - мы заплатили с вами, дольщики дочери карманова - тарасенко за аренду офиса порядка 4 млн.руб., а если просчитать до декабря 14г. - то порядка 4,5 млн.руб. А план внешнего управления составлялся на основе данных предоставленных зао скимс.
    А также есть сотрудники, которые подтвердили, что да примерно такую цифру - порядка 120 тыс. и платит скимс за аренду офиса, который принадлежит дочери карманова. А то, что это сотрудники подтвердили - этому есть много свидетелей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: