Погода: 8 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Думаю около Оловозавода или НЗХК жить гораздо хуже. Потом не думаю что мусороперерабатывающий завод будет загрязнять воздух больше автомобилей. В этом случае не завидую тем, чьи окошки выходят на Красный проспект или любую другую крупную артерию города.
    Затулинка никогда не славилась дурной экологией
    Зато много чем другим славилась и славится...
    Если чО, Оловозавод тут тоже недалеко...

  • В ответ на: Да что Вы докопались до мусорозавода? Его нет уже. Вывезли всё оборудование, разобрали наполовину стены... У меня гараж напротив в пяти метрах от его забора. Его кончину наблюдал собственными глазами. :спок:
    Может быть, может быть...
    А логистический центр часом не разобрали?

  • В ответ на: Оловозавод тут тоже недалеко...
    Так он же вроде уже того...название одно?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как-раз по розе ветров оловозавод затулинке ничем не угрожает. Тут Сев-Чемской им дышит и район Меги

    Исправлено пользователем jurassik (26.05.09 18:15)

  • В ответ на: как-раз по розе ветров оловозавод затулинке ничем не угрожает. Тут Сев-Чемской им дышит и район Меги
    Меня убеждать ни в чем не надо, я ни один десяток лет на Затулинке прожил. Вы себя убеждайте. :-)

    Дом замечательный, если район устраивает - you are welkome!

  • Зачем вы здесь живёте, раз настолько убеждены что Затулинка непригодна для проживания? Я не собираюсь ни в чем убеждать твердолобых ненавистников этого района. Если знаю, то говорю. Тем более если есть авто, то какая разница какой район?? А если можно жить лучше на окраине, то зачем переплачивать за пресловутый центр.
    Потом основное дневное время вы проводите вне дома. Затулинка - район для сна и домашнего отдыха

    Исправлено пользователем jurassik (27.05.09 12:40)

  • В ответ на: Зачем вы здесь живёте, раз настолько убеждены что Затулинка непригодна для проживания? Я не собираюсь ни в чем убеждать твердолобых ненавистников этого района. Если знаю, то говорю. Тем более если есть авто, то какая разница какой район?? А если можно жить лучше на окраине, то зачем переплачивать за пресловутый центр.
    Потом основное дневное время вы проводите вне дома. Затулинка - район для сна и домашнего отдыха
    Опускаться до уровня "сам дурак" я не стану, ибо из детского возвраста давно вышел.
    Если ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мои посты станет понятно даже не скажу кому, что на Затулинке я доживаю последние недельки. Могу сказать, что ПОЧТИ уже не являюсь жителем Затулинки.
    Да, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ перестал нравится некогда РОДНОЙ район, считаю, что он непригоден для проживания.

    А Вам, молодой человек, я желаю жить здесь долго и счастливо, ничего против Вас я не имею. И примите мой добрый совет: не нужно хамить, тем более незнакомому человеку. Я Вам не сделал ничего плохого, наши мнения разошлись, НО, это не повод допускать хамские высказывания. Есть аргументы - на стол, а пятиэтажным я тоже умею, поверьте.

  • В ответ на: Зачем вы здесь живёте, раз настолько убеждены что Затулинка непригодна для проживания? Я не собираюсь ни в чем убеждать твердолобых ненавистников этого района. Если знаю, то говорю. Тем более если есть авто, то какая разница какой район?? А если можно жить лучше на окраине, то зачем переплачивать за пресловутый центр.
    Потом основное дневное время вы проводите вне дома. Затулинка - район для сна и домашнего отдыха
    Кстати, Ваш демарш Вас очень хорошо характеризует и подтверждает, что район Вы выбрали ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. Культурка, что и сказать, тут, действительно, хромает... Судя по всему в полку представителей местной интеллигенции прибудет...
    УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!

  • Свои мысли изливаю прямолинейно без лишних накидок фальшивой вежливости, если получаю очередной камень в огород своего района. Не считаю выше сказанное хамством. Мой возраст вы не знаете. Уверен, вас с радостью примут в ряды интеллигентной элиты другого района. Аргументы в пользу Затулинки и 104а логичны с моей стороны, поскольку мне тут жить. Вам рекомендую не плевать в колодец, откуда пили "несколько десятков лет". Желаю вам поселиться с среде исключительно :umnik: культурных сибиряков, к коим себя, очевидно, относите)

    Исправлено пользователем jurassik (27.05.09 22:44)

  • P.S.
    Caps добавляет ощутимую эмоциональную окраску вашим словоизвержениям :улыб:

  • У кого по этому дому есть предложения 2-3-х комнатных на продажу, конечно же по разумной цене. Рассмотрю любые предложения. :роза:

  • Разумная - это какая?

    Каждому свое...

  • На днях 2-ка ушла за 1950, я понимаю, что кому-то сильно повезло. Значит 2000 или около того будет разумной ценой.

  • Угу... Вот только Дом-строй невкурсе что двушка на днях была - и тем более по даже приблизительной цене... Это так - к слову.. Двушек нет у меня, осталась копейка и трешка... Есть у человека за 2250 готов отдать...

    Каждому свое...

  • Подумаем. На каком этаже за 2250, и какая очередь?:смущ:

  • 1ая, 8ой... Кстати он 19ого получили акт ввода в эксплуатацию...

    Каждому свое...

  • Игорь что ли??? Я с ним разговаривала он менжуется с ценой. Сам не знает за сколько продать.

  • :eek: Хозяин там точно не Игорь...

    Каждому свое...

  • Значит как всегда посредник. Если надумаю напишу лично. Спасибо за информацию. :present:

  • Нашелся покупатель на мое добро нужна 2-а на Петухова. Предлагайте, рассмотрю варианты. Можно лично - это еще лучше.:смущ:

  • Ну вот как всегда тишина.....

  • Хотим без посредников снять именно в доме на Петухова 104А 1-комнатную квартиру, кто-нибудь может предложить?

    Исправлено пользователем gromatusha (01.11.09 17:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: