Погода: 25 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • вспомнила. Джон Кораби.

  • Вот почему-то Мотликов вообще не воспринимаю, лучше Бон Джови послушать (честно!!). Из подобного харда больше всего уважаю Pretty Maids и Europe.
    Из личных открытий... Подвис на Enter Shikari. Очень интересненький такой рок ))
    Спасибо.

    Los

  • А, кстати, кто лучше Миталека или Слэер? Интересный вопрос...
    Спасибо.

    Los

  • не знаю, кто лучше, но...

  • Хе...
    Кстати, я бы из антракса, мегадеза, металики и слэера хэдлайнером бы все-таки поставил Slayer.
    И вообще расположил бы их в сете в порядке, перечисленном выше.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Вот кто лучше - Metallica или Slayer ?
    Я кстати подумал, и в очередной раз решил, что Exodus. :ха-ха!:

  • Так... В Слэерах из эксодуса никого не было, а в...
    Короче, Металлика? :ха-ха!:
    Спасибо.

    Los

  • Был, Пол Бостаф. Но в Эксодусе он был позднее. :улыб:

  • Негр , что ли:улыб:?

  • EXODUS FOREVER ! А какой альбом больше нравится ?

  • Кто негр? :хехе:
    Джон Кораби? Да вроде бы нет. Но точно нерусский. :yes.gif: :rofl:

  • Мотлики заводные, милые и хулиганские. :улыб:
    У них есть песни, которые мне очень нравятся. :live:

    У Enter Shikari первый альбом ничего так, немного однообразный, а вот второй, прошлогодний, очень хорош. :улыб:

    Тэкс, тэкс, значит сначала нинтендокор, потом транскор.... всё ближе и ближе к трип-хопу... :rofl:

  • А... поняла... "черненький" - это я о волосах.
    Винс Нил-то беленький. :хехе:

  • В ответ на: EXODUS FOREVER ! А какой альбом больше нравится ?
    В порядке убывания:
    1. Showel Headed Kill Machine
    2. Bounded By Blood (или Let There Be Blood, там все же звучок посовременнее)
    3. Tempo of the Damned

    С нетерпением жду нового, уже совсем скоро. :улыб:

  • The atrocity exhibition... Exhibit A.
    Хоррррош!
    Спасибо.

    Los

  • ну, вообще, мое сугубо субъективное мнение заключается в том, что металлика - это говно говнейшее. Типа для реднеков.
    Привет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • насчет гавна спорить не буду, но отчего для реднеков-то?
    кантри там много, штоле?

  • ну фиг ешго знает, но в штатах, - основная аудитория хнх, всяких металлик, ван халенов и прочих ганз н роузизи - это самое что ни наесть необразованное быдло с южного сельскохозяйстенного пояса: типа техасчины оклахомщины и прочих. Что-то видимо находят в этой музыке

    здровствуйте как маринават огурци

  • Надо же, какой вы знаток "необразованного быдла с южного сельскохозяйстенного пояса" :ухмылка:
    И давно вы к нам из штатов? :ухмылка:

  • мне всегда казалось, что самая южно-быдляцкая музыка из тяжелой - пантера, корожн оф конформити, даун, блек лейбл сосаети... ну и всякий кантри-блюз, из не очень тяжелой.
    подо все это можно бухать джек дэниелс, сидя в клетчатой рубашке под флагом конфедерации и орать "the south will rise again". :ха-ха!:

    "paddle faster, i hear banjo music" :ха-ха!:

  • ну примерно. фан-база, конечно же у всего вышеперечисленного омерзительная. Гаже только у всего труднослушабельного пост-хардкора (почему-то подобные группы любят названия из трех слов). То есть ясно, что если у группы название из трех слов, типа что-нибудь вроде Black Dahlia Murder или Volosataya Negrityanskaya zhopa., то и слушать даже не стоит, ибо говно говнейшее - пустая трата времени.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Black Dahlia Murder - не пост-хардкор, а мелодик дет.мет. /дезкор.
    :ухмылка:

  • да какая разница. все-равно корни из хардкоровых дел растут. А какой сорт говна - это особо и неважно, мне кажется. Фак остается фактом: если название группы состоит из трех слов - это значит, что играют они унылое постхардкорное говнище/ будь то Job for a Cowboy или August Burns Red. как такое слушать можно - ума не приложу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Эти обе группы - тоже дет мет.
    Есть металлизированный хардкор, вот у него корни растут из хардкора, а есть металл с примесью хардкора, это те группы, которые вы назвали, у них корни в металле. Как говорится две большие разницы.

  • в общем-то, не то что даже интересных - слушабельных групп там действительно единицы, остальное - порожняк.
    95% музыки по определению гавно, а здесь гавна даже еще больше.
    вроде, на западе уже мода на всякий скримо-эмо-мелодик- и прочие там коры уже практически сошла на нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: